Поезд Ченгельды Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

12 октрября 2017
20
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 085Ц проходит расстояние между станциями Ченгельды и Астана за 1 д. 5 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 085Ц, который пройдет расстояние между станциями Ченгельды и Астана за 1 д. 5 ч. 5 мин.

Расписание поездов Ченгельды Астана отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сары-Агач — Астана 085Ц 23-10-2017 14:53:00 24-10-2017 19:58:00

Расписание поездов Астана Ченгельды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Сары-Агач 086Ц 23-10-2017 06:26:00 24-10-2017 11:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Сары-Агач — Астана (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сары-Агач — :: 06-10-2017 13:57:00
Ченгельды 06-10-2017 14:52:00 1 мин 06-10-2017 14:53:00 56 м
Арысь 1 06-10-2017 16:28:00 20 мин 06-10-2017 16:48:00 1 ч 55 м
Бадам 06-10-2017 17:32:00 1 мин 06-10-2017 17:33:00 45 м
Шымкент 06-10-2017 18:07:00 12 мин 06-10-2017 18:19:00 46 м
Манкент 06-10-2017 18:50:00 3 мин 06-10-2017 18:53:00 34 м
Сас-Тобе 06-10-2017 19:23:00 1 мин 06-10-2017 19:24:00 31 м
Тюлькубас 06-10-2017 20:01:00 16 мин 06-10-2017 20:17:00 53 м
Бурное 06-10-2017 21:25:00 6 мин 06-10-2017 21:31:00 1 ч 14 м
Тараз 06-10-2017 22:45:00 23 мин 06-10-2017 23:08:00 1 ч 37 м
Луговая 07-10-2017 00:42:00 10 мин 07-10-2017 00:52:00 1 ч 44 м
Чу 07-10-2017 03:00:00 20 мин 07-10-2017 03:20:00 2 ч 28 м
Кара-Сай 07-10-2017 05:15:00 2 мин 07-10-2017 05:17:00 1 ч 57 м
Чиганак 07-10-2017 05:50:00 15 мин 07-10-2017 06:05:00 48 м
Сары-Шаган 07-10-2017 08:02:00 20 мин 07-10-2017 08:22:00 2 ч 17 м
Весна 07-10-2017 09:09:00 6 мин 07-10-2017 09:15:00 53 м
Кара-Жингил 07-10-2017 09:35:00 2 мин 07-10-2017 09:37:00 22 м
Мойынты 07-10-2017 10:10:00 10 мин 07-10-2017 10:20:00 43 м
Босага 07-10-2017 11:31:00 1 мин 07-10-2017 11:32:00 1 ч 12 м
Донгал 07-10-2017 11:48:00 1 мин 07-10-2017 11:49:00 17 м
Акадыр 07-10-2017 12:10:00 15 мин 07-10-2017 12:25:00 36 м
Жарык 07-10-2017 13:24:00 1 мин 07-10-2017 13:25:00 1 ч 0 м
Дария 07-10-2017 13:48:00 1 мин 07-10-2017 13:49:00 24 м
Караганда-Пасс. 07-10-2017 14:58:00 30 мин 07-10-2017 15:28:00 1 ч 39 м
Караганда-Сорт. 07-10-2017 15:54:00 15 мин 07-10-2017 16:09:00 41 м
Кокпекты 07-10-2017 16:22:00 24 мин 07-10-2017 16:46:00 37 м
Нура 07-10-2017 16:59:00 7 мин 07-10-2017 17:06:00 20 м
Мырза 07-10-2017 17:17:00 2 мин 07-10-2017 17:19:00 13 м
Осакаровка 07-10-2017 18:17:00 1 мин 07-10-2017 18:18:00 59 м
Вишневка 07-10-2017 18:51:00 1 мин 07-10-2017 18:52:00 34 м
Астана 07-10-2017 19:58:00 — :: 1 ч 6 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 085Ц Сары-Агач — Астана. Время в пути между станциями Ченгельды и Астана на данном поезде 1 д. 5 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Ченгельды Астана на карте:


Между станциями Ченгельды и Астана ходят поезда:
085Ц Сары-Агач — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search