ss x
ss x
x

Поезд Ченгельды Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 085Ц проходит расстояние между станциями Ченгельды и Астана за 1 д. 5 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 085Ц, который пройдет расстояние между станциями Ченгельды и Астана за 1 д. 5 ч. 5 мин.

Расписание поездов Ченгельды Астана отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Астана Ченгельды отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сары-Агач — Астана (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сары-Агач— ::06-10-2017 13:57:00
Ченгельды06-10-2017 14:52:001 мин06-10-2017 14:53:0056 м
Арысь 106-10-2017 16:28:0020 мин06-10-2017 16:48:001 ч 55 м
Бадам06-10-2017 17:32:001 мин06-10-2017 17:33:0045 м
Шымкент06-10-2017 18:07:0012 мин06-10-2017 18:19:0046 м
Манкент06-10-2017 18:50:003 мин06-10-2017 18:53:0034 м
Сас-Тобе06-10-2017 19:23:001 мин06-10-2017 19:24:0031 м
Тюлькубас06-10-2017 20:01:0016 мин06-10-2017 20:17:0053 м
Бурное06-10-2017 21:25:006 мин06-10-2017 21:31:001 ч 14 м
Тараз06-10-2017 22:45:0023 мин06-10-2017 23:08:001 ч 37 м
Луговая07-10-2017 00:42:0010 мин07-10-2017 00:52:001 ч 44 м
Чу07-10-2017 03:00:0020 мин07-10-2017 03:20:002 ч 28 м
Кара-Сай07-10-2017 05:15:002 мин07-10-2017 05:17:001 ч 57 м
Чиганак07-10-2017 05:50:0015 мин07-10-2017 06:05:0048 м
Сары-Шаган07-10-2017 08:02:0020 мин07-10-2017 08:22:002 ч 17 м
Весна07-10-2017 09:09:006 мин07-10-2017 09:15:0053 м
Кара-Жингил07-10-2017 09:35:002 мин07-10-2017 09:37:0022 м
Мойынты07-10-2017 10:10:0010 мин07-10-2017 10:20:0043 м
Босага07-10-2017 11:31:001 мин07-10-2017 11:32:001 ч 12 м
Донгал07-10-2017 11:48:001 мин07-10-2017 11:49:0017 м
Акадыр07-10-2017 12:10:0015 мин07-10-2017 12:25:0036 м
Жарык07-10-2017 13:24:001 мин07-10-2017 13:25:001 ч 0 м
Дария07-10-2017 13:48:001 мин07-10-2017 13:49:0024 м
Караганда-Пасс.07-10-2017 14:58:0030 мин07-10-2017 15:28:001 ч 39 м
Караганда-Сорт.07-10-2017 15:54:0015 мин07-10-2017 16:09:0041 м
Кокпекты07-10-2017 16:22:0024 мин07-10-2017 16:46:0037 м
Нура07-10-2017 16:59:007 мин07-10-2017 17:06:0020 м
Мырза07-10-2017 17:17:002 мин07-10-2017 17:19:0013 м
Осакаровка07-10-2017 18:17:001 мин07-10-2017 18:18:0059 м
Вишневка07-10-2017 18:51:001 мин07-10-2017 18:52:0034 м
Астана07-10-2017 19:58:00— ::1 ч 6 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 085Ц Сары-Агач — Астана. Время в пути между станциями Ченгельды и Астана на данном поезде 1 д. 5 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Ченгельды Астана на карте:


Между станциями Ченгельды и Астана ходят поезда:
085Ц Сары-Агач — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search