ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Челябинск-главный Таловая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Челябинск-главный Таловая 1 708 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057И проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Таловая за 1 д. 12 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057И, который пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Таловая за 1 д. 12 ч. 6 мин.

Расписание поездов Челябинск-главный Таловая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Анапа 290Е 00:37 11:34
Томск — Анапа 203Н 12:20 00:57

Расписание поездов Таловая Челябинск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Томск 203С 09:04 22:40
Анапа — Екатеринбург 289С 12:52 02:27

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Кисловодск (только 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 16:01
Иркутск-Сорт. 16:14 2 мин 16:16 15 м
Ангарск 17:01 3 мин 17:04 48 м
Усолье-Сибирское 17:29 2 мин 17:31 27 м
Черемхово 18:48 2 мин 18:50 1 ч 19 м
Залари 19:55 2 мин 19:57 1 ч 7 м
Зима 21:02 30 мин 21:32 1 ч 35 м
Куйтун 22:44 2 мин 22:46 1 ч 14 м
Тулун 23:59 3 мин 00:02 1 ч 16 м
Нижнеудинск 01:37 13 мин 01:50 1 ч 48 м
Алзамай 03:14 2 мин 03:16 1 ч 26 м
Тайшет 04:22 20 мин 04:42 1 ч 26 м
Решоты 04:42 1 мин 04:43 1 ч 1 м
Иланская 05:51 22 мин 06:13 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 06:40 2 мин 06:42 29 м
Заозёрная 07:46 1 мин 07:47 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 10:14 41 мин 10:55 3 ч 8 м
Козулька 12:54 1 мин 12:55 2 ч 0 м
Ачинск-1 13:50 3 мин 13:53 58 м
Боготол 14:53 1 мин 14:54 1 ч 1 м
Итат 15:30 1 мин 15:31 37 м
Тяжин 16:03 1 мин 16:04 33 м
Мариинск 16:53 46 мин 17:39 1 ч 35 м
Анжерская 19:21 2 мин 19:23 1 ч 44 м
Тайга-1 19:50 4 мин 19:54 31 м
Юрга-1 21:00 2 мин 21:02 1 ч 8 м
Новосибирск-главный 23:08 49 мин 23:57 2 ч 55 м
Барабинск 03:29 30 мин 03:59 4 ч 2 м
Чаны 05:06 2 мин 05:08 1 ч 9 м
Омск-Пасс. 06:40 16 мин 06:56 2 ч 48 м
Исилькуль 09:00 60 мин 10:00 3 ч 4 м
Петропавловск 11:46 40 мин 12:26 2 ч 26 м
Петухово 12:50 5 мин 12:55 1 ч 29 м
Макушино 13:32 1 мин 13:33 38 м
Лебяжья-Сибирская 14:09 1 мин 14:10 37 м
Варгаши 14:50 1 мин 14:51 41 м
Курган-Пасс. 15:31 11 мин 15:42 51 м
Юргамыш 16:32 1 мин 16:33 51 м
Мишкино 17:01 1 мин 17:02 29 м
Шумиха 17:43 1 мин 17:44 42 м
Щучье 18:15 1 мин 18:16 32 м
Челябинск-Главный 19:25 45 мин 20:10 1 ч 54 м
Миасс-1 21:48 2 мин 21:50 1 ч 40 м
Златоуст 22:57 2 мин 22:59 1 ч 9 м
Бердяуш 23:59 1 мин 00:00 1 ч 1 м
Сулея 00:31 1 мин 00:32 32 м
Вязовая 01:23 1 мин 01:24 52 м
Усть-Катав 01:43 2 мин 01:45 21 м
Кропачёво 02:14 23 мин 02:37 52 м
Уфа 05:17 36 мин 05:53 3 ч 16 м
Аксаково 09:49 2 мин 09:51 3 ч 58 м
Абдулино 10:47 12 мин 10:59 1 ч 8 м
Бугуруслан 12:12 2 мин 12:14 1 ч 15 м
Новоотрадная 12:25 2 мин 12:27 1 ч 13 м
Кинель 13:11 2 мин 13:13 46 м
Самара 13:53 41 мин 14:34 1 ч 21 м
Сызрань-1 17:17 5 мин 17:22 2 ч 48 м
Кузнецк 18:31 2 мин 18:33 2 ч 11 м
Пенза-1 20:26 51 мин 21:17 2 ч 44 м
Сердобск 23:06 2 мин 23:08 1 ч 51 м
Ртищево-1 00:04 11 мин 00:15 1 ч 7 м
Аркадак 01:08 2 мин 01:10 55 м
Балашов-Пасс. 02:01 23 мин 02:24 1 ч 14 м
Поворино 04:16 15 мин 04:31 2 ч 7 м
Новохопёрск 05:17 2 мин 05:19 48 м
Таловая 06:16 2 мин 06:18 59 м
Бобров 07:01 2 мин 07:03 45 м
Лиски 08:00 43 мин 08:43 1 ч 40 м
Россошь 10:36 23 мин 10:59 2 ч 16 м
Митрофановка 11:29 2 мин 11:31 32 м
Кантемировка 12:03 2 мин 12:05 34 м
Чертково 12:49 2 мин 12:51 46 м
Миллерово 13:40 6 мин 13:46 55 м
Каменская 15:12 6 мин 15:18 1 ч 32 м
Лихая 15:51 34 мин 16:25 1 ч 7 м
Зверево 16:49 2 мин 16:51 26 м
Сулин 17:09 2 мин 17:11 20 м
Шахтная 17:38 2 мин 17:40 29 м
Новочеркасск 18:17 2 мин 18:19 39 м
Ростов-Главный 19:24 28 мин 19:52 1 ч 33 м
Кущёвка 21:06 3 мин 21:09 1 ч 17 м
Тихорецкая 22:40 2 мин 22:42 1 ч 33 м
Кавказская 23:37 15 мин 23:52 1 ч 10 м
Армавир-1-Ростовский 01:05 3 мин 01:08 1 ч 16 м
Невинномысская 02:11 5 мин 02:16 1 ч 8 м
Минеральные Воды 03:33 43 мин 04:16 2 ч 0 м
Пятигорск 04:47 5 мин 04:52 36 м
Ессентуки 05:13 5 мин 05:18 26 м
Кисловодск 05:47 — :: 29 м

Всего 89 останов. при поездке поездом № 057И Иркутск — Кисловодск. Время в пути между станциями Челябинск-главный и Таловая на данном поезде 1 д. 12 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Челябинск-главный Таловая на карте:

Между станциями Челябинск-главный и Таловая ходят поезда:
057И Иркутск — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search