Поезд Челябинск-главный Смирново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

14 мая 2017
120
1

Расстояние между станциями Челябинск-главный Смирново 1 899 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Ц проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Смирново за 10 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Ц, который пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Смирново за 10 ч. 5 мин.

Расписание поездов Челябинск-главный Смирново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Караганды 084Ц 22-09-2017 12:56:00 23-09-2017 00:01:00

Расписание поездов Смирново Челябинск-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Караганды (по чётным по 30.05, кроме 14.05, 24.05, 28.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16-05-2017 22:48:00
Рязань-1 17-05-2017 01:54:00 15 мин 17-05-2017 02:09:00 3 ч 21 м
Сасово 17-05-2017 04:58:00 2 мин 17-05-2017 05:00:00 2 ч 51 м
Зубова Поляна 17-05-2017 06:03:00 2 мин 17-05-2017 06:05:00 1 ч 5 м
Потьма 17-05-2017 06:16:00 18 мин 17-05-2017 06:34:00 29 м
Ковылкино 17-05-2017 07:36:00 2 мин 17-05-2017 07:38:00 1 ч 4 м
Рузаевка 17-05-2017 08:43:00 20 мин 17-05-2017 09:03:00 1 ч 25 м
Сызрань-1 17-05-2017 14:31:00 20 мин 17-05-2017 14:51:00 4 ч 48 м
Самара 17-05-2017 16:52:00 45 мин 17-05-2017 17:37:00 2 ч 46 м
Абдулино 17-05-2017 22:19:00 12 мин 17-05-2017 22:31:00 3 ч 54 м
Аксаково 17-05-2017 23:25:00 2 мин 17-05-2017 23:27:00 56 м
Уфа 18-05-2017 03:01:00 36 мин 18-05-2017 03:37:00 4 ч 10 м
Аша 18-05-2017 05:22:00 2 мин 18-05-2017 05:24:00 1 ч 47 м
Кропачёво 18-05-2017 06:25:00 15 мин 18-05-2017 06:40:00 1 ч 16 м
Сулея 18-05-2017 08:02:00 2 мин 18-05-2017 08:04:00 1 ч 24 м
Бердяуш 18-05-2017 08:31:00 2 мин 18-05-2017 08:33:00 29 м
Златоуст 18-05-2017 09:31:00 2 мин 18-05-2017 09:33:00 1 ч 0 м
Миасс-1 18-05-2017 10:41:00 2 мин 18-05-2017 10:43:00 1 ч 10 м
Челябинск-Главный 18-05-2017 12:15:00 41 мин 18-05-2017 12:56:00 2 ч 13 м
Шумиха 18-05-2017 14:32:00 1 мин 18-05-2017 14:33:00 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 18-05-2017 16:12:00 15 мин 18-05-2017 16:27:00 1 ч 54 м
Макушино 18-05-2017 18:02:00 2 мин 18-05-2017 18:04:00 1 ч 37 м
Петухово 18-05-2017 18:40:00 60 мин 18-05-2017 19:40:00 1 ч 36 м
Петропавловск 18-05-2017 22:05:00 60 мин 18-05-2017 23:05:00 2 ч 25 м
Смирново 19-05-2017 00:01:00 7 мин 19-05-2017 00:08:00 1 ч 3 м
Тайнча 19-05-2017 01:13:00 7 мин 19-05-2017 01:20:00 1 ч 12 м
Кокшетау-1 19-05-2017 02:30:00 25 мин 19-05-2017 02:55:00 1 ч 35 м
Курорт-Боровое 19-05-2017 03:57:00 18 мин 19-05-2017 04:15:00 1 ч 20 м
Макинка 19-05-2017 04:49:00 10 мин 19-05-2017 04:59:00 44 м
Ак-Куль 19-05-2017 06:02:00 10 мин 19-05-2017 06:12:00 1 ч 13 м
Шортанды 19-05-2017 06:43:00 5 мин 19-05-2017 06:48:00 36 м
Астана 19-05-2017 08:04:00 40 мин 19-05-2017 08:44:00 1 ч 56 м
Вишневка 19-05-2017 09:38:00 3 мин 19-05-2017 09:41:00 57 м
Анар 19-05-2017 10:03:00 22 мин 19-05-2017 10:25:00 44 м
Осакаровка 19-05-2017 10:40:00 6 мин 19-05-2017 10:46:00 21 м
Мырза 19-05-2017 11:47:00 1 мин 19-05-2017 11:48:00 1 ч 2 м
Нура 19-05-2017 11:58:00 8 мин 19-05-2017 12:06:00 18 м
Караганда-Сорт. 19-05-2017 12:29:00 1 мин 19-05-2017 12:30:00 24 м
Караганда-Пасс. 19-05-2017 12:53:00 — :: 23 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 084Ц Москва — Караганды. Время в пути между станциями Челябинск-главный и Смирново на данном поезде 10 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Челябинск-главный Смирново на карте:


Между станциями Челябинск-главный и Смирново ходят поезда:
084Ц Москва — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Владислава
    :

    На самом деле, я редко езжу на электричках, так как были неприятные опыты. Недавно пришлось ехать в другой город на этом виде транспорта. Что я могу сказать? Езда на этой электричке была приятной: вагоны чистые, сиденья удобные и доехала очень быстро.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search