Поезд Челябинск-главный Смирново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

14 мая 2017
139
1

Расстояние между станциями Челябинск-главный Смирново 1 899 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Ц проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Смирново за 10 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Ц, который пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Смирново за 10 ч. 5 мин.

Расписание поездов Челябинск-главный Смирново отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Смирново Челябинск-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Караганды (по чётным по 30.05, кроме 14.05, 24.05, 28.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::16-05-2017 22:48:00
Рязань-117-05-2017 01:54:0015 мин17-05-2017 02:09:003 ч 21 м
Сасово17-05-2017 04:58:002 мин17-05-2017 05:00:002 ч 51 м
Зубова Поляна17-05-2017 06:03:002 мин17-05-2017 06:05:001 ч 5 м
Потьма17-05-2017 06:16:0018 мин17-05-2017 06:34:0029 м
Ковылкино17-05-2017 07:36:002 мин17-05-2017 07:38:001 ч 4 м
Рузаевка17-05-2017 08:43:0020 мин17-05-2017 09:03:001 ч 25 м
Сызрань-117-05-2017 14:31:0020 мин17-05-2017 14:51:004 ч 48 м
Самара17-05-2017 16:52:0045 мин17-05-2017 17:37:002 ч 46 м
Абдулино17-05-2017 22:19:0012 мин17-05-2017 22:31:003 ч 54 м
Аксаково17-05-2017 23:25:002 мин17-05-2017 23:27:0056 м
Уфа18-05-2017 03:01:0036 мин18-05-2017 03:37:004 ч 10 м
Аша18-05-2017 05:22:002 мин18-05-2017 05:24:001 ч 47 м
Кропачёво18-05-2017 06:25:0015 мин18-05-2017 06:40:001 ч 16 м
Сулея18-05-2017 08:02:002 мин18-05-2017 08:04:001 ч 24 м
Бердяуш18-05-2017 08:31:002 мин18-05-2017 08:33:0029 м
Златоуст18-05-2017 09:31:002 мин18-05-2017 09:33:001 ч 0 м
Миасс-118-05-2017 10:41:002 мин18-05-2017 10:43:001 ч 10 м
Челябинск-Главный18-05-2017 12:15:0041 мин18-05-2017 12:56:002 ч 13 м
Шумиха18-05-2017 14:32:001 мин18-05-2017 14:33:001 ч 37 м
Курган-Пасс.18-05-2017 16:12:0015 мин18-05-2017 16:27:001 ч 54 м
Макушино18-05-2017 18:02:002 мин18-05-2017 18:04:001 ч 37 м
Петухово18-05-2017 18:40:0060 мин18-05-2017 19:40:001 ч 36 м
Петропавловск18-05-2017 22:05:0060 мин18-05-2017 23:05:002 ч 25 м
Смирново19-05-2017 00:01:007 мин19-05-2017 00:08:001 ч 3 м
Тайнча19-05-2017 01:13:007 мин19-05-2017 01:20:001 ч 12 м
Кокшетау-119-05-2017 02:30:0025 мин19-05-2017 02:55:001 ч 35 м
Курорт-Боровое19-05-2017 03:57:0018 мин19-05-2017 04:15:001 ч 20 м
Макинка19-05-2017 04:49:0010 мин19-05-2017 04:59:0044 м
Ак-Куль19-05-2017 06:02:0010 мин19-05-2017 06:12:001 ч 13 м
Шортанды19-05-2017 06:43:005 мин19-05-2017 06:48:0036 м
Астана19-05-2017 08:04:0040 мин19-05-2017 08:44:001 ч 56 м
Вишневка19-05-2017 09:38:003 мин19-05-2017 09:41:0057 м
Анар19-05-2017 10:03:0022 мин19-05-2017 10:25:0044 м
Осакаровка19-05-2017 10:40:006 мин19-05-2017 10:46:0021 м
Мырза19-05-2017 11:47:001 мин19-05-2017 11:48:001 ч 2 м
Нура19-05-2017 11:58:008 мин19-05-2017 12:06:0018 м
Караганда-Сорт.19-05-2017 12:29:001 мин19-05-2017 12:30:0024 м
Караганда-Пасс.19-05-2017 12:53:00— ::23 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 084Ц Москва — Караганды. Время в пути между станциями Челябинск-главный и Смирново на данном поезде 10 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Челябинск-главный Смирново на карте:


Между станциями Челябинск-главный и Смирново ходят поезда:
084Ц Москва — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Владислава
    :

    На самом деле, я редко езжу на электричках, так как были неприятные опыты. Недавно пришлось ехать в другой город на этом виде транспорта. Что я могу сказать? Езда на этой электричке была приятной: вагоны чистые, сиденья удобные и доехала очень быстро.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search