ss x
ss x
x

Поезд Челябинск-главный Сасово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Челябинск-главный Сасово 1 514 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 083Ц проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Сасово за 1 д. 6 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 391У, который пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Сасово за 1 д. 10 ч. 45 мин.

Расписание поездов Челябинск-главный Сасово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сасово Челябинск-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 5, 13, 29 апреля, 1, 9, 11, 25 мая, 9, 11, 13 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::11-03-2018 20:20:00
Чебаркуль11-03-2018 21:31:002 мин11-03-2018 21:33:001 ч 13 м
Миасс-111-03-2018 21:57:0016 мин11-03-2018 22:13:0040 м
Златоуст11-03-2018 23:20:0030 мин11-03-2018 23:50:001 ч 37 м
Бердяуш12-03-2018 00:51:002 мин12-03-2018 00:53:001 ч 3 м
Сулея12-03-2018 01:22:002 мин12-03-2018 01:24:0031 м
Вязовая12-03-2018 02:14:002 мин12-03-2018 02:16:0052 м
Усть-Катав12-03-2018 02:35:006 мин12-03-2018 02:41:0025 м
Кропачёво12-03-2018 03:09:0023 мин12-03-2018 03:32:0051 м
Симская12-03-2018 03:57:002 мин12-03-2018 03:59:0027 м
Миньяр12-03-2018 04:17:002 мин12-03-2018 04:19:0020 м
Аша12-03-2018 04:39:005 мин12-03-2018 04:44:0025 м
Уфа12-03-2018 06:20:0095 мин12-03-2018 07:55:003 ч 11 м
Дёма12-03-2018 08:11:001 мин12-03-2018 08:12:0017 м
Чишмы-112-03-2018 09:20:002 мин12-03-2018 09:22:001 ч 10 м
Буздяк12-03-2018 10:28:002 мин12-03-2018 10:30:001 ч 8 м
Кандры12-03-2018 11:04:0025 мин12-03-2018 11:29:0059 м
Туймазы12-03-2018 11:59:0010 мин12-03-2018 12:09:0040 м
Уруссу12-03-2018 10:34:002 мин12-03-2018 10:36:0027 м
Бугульма12-03-2018 11:45:0010 мин12-03-2018 11:55:001 ч 19 м
Клявлино12-03-2018 14:06:002 мин12-03-2018 14:08:001 ч 13 м
Шентала12-03-2018 14:56:002 мин12-03-2018 14:58:0050 м
Челна12-03-2018 15:22:002 мин12-03-2018 15:24:0026 м
Нурлат12-03-2018 14:50:005 мин12-03-2018 14:55:0031 м
Погрузная12-03-2018 16:34:002 мин12-03-2018 16:36:0041 м
Димитровград12-03-2018 17:44:0020 мин12-03-2018 18:04:001 ч 28 м
Чердаклы12-03-2018 19:18:002 мин12-03-2018 19:20:001 ч 16 м
Верхняя Терраса12-03-2018 19:42:002 мин12-03-2018 19:44:0024 м
Ульяновск-Центр.12-03-2018 20:13:0064 мин12-03-2018 21:17:001 ч 33 м
Майна12-03-2018 22:15:002 мин12-03-2018 22:17:001 ч 0 м
Чуфарово12-03-2018 22:37:002 мин12-03-2018 22:39:0022 м
Вешкайма12-03-2018 23:08:002 мин12-03-2018 23:10:0031 м
Инза13-03-2018 00:13:0028 мин13-03-2018 00:41:001 ч 31 м
Ночка13-03-2018 00:01:001 мин13-03-2018 00:02:0021 м
Рузаевка13-03-2018 01:20:0020 мин13-03-2018 01:40:001 ч 38 м
Кадошкино13-03-2018 02:18:002 мин13-03-2018 02:20:0040 м
Ковылкино13-03-2018 02:52:003 мин13-03-2018 02:55:0035 м
Торбеево13-03-2018 03:33:003 мин13-03-2018 03:36:0041 м
Потьма13-03-2018 03:55:003 мин13-03-2018 03:58:0022 м
Зубова Поляна13-03-2018 04:08:003 мин13-03-2018 04:11:0013 м
Кустарёвка13-03-2018 04:43:002 мин13-03-2018 04:45:0034 м
Сасово13-03-2018 05:05:008 мин13-03-2018 05:13:0028 м
Чучково13-03-2018 05:42:005 мин13-03-2018 05:47:0034 м
Шилово13-03-2018 06:19:005 мин13-03-2018 06:24:0037 м
Рязань-113-03-2018 07:40:0020 мин13-03-2018 08:00:001 ч 36 м
Москва (Казанский вокзал)13-03-2018 11:05:00— ::3 ч 5 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 391У Челябинск — Москва. Время в пути между станциями Челябинск-главный и Сасово на данном поезде 1 д. 10 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Челябинск-главный Сасово на карте:


Между станциями Челябинск-главный и Сасово ходят поезда:
083Ц Караганды — Москва
391У Челябинск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search