ss x
x

Поезд Челябинск-главный Сасово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Челябинск-главный Сасово 1 514 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 083Ц проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Сасово за 1 д. 6 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 391У, который пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Сасово за 1 д. 10 ч. 45 мин.

Расписание поездов Челябинск-главный Сасово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сасово Челябинск-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 5, 13, 29 апреля, 1, 9, 11, 25 мая, 9, 11, 13 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 11-03-2018 20:20:00
Чебаркуль 11-03-2018 21:31:00 2 мин 11-03-2018 21:33:00 1 ч 13 м
Миасс-1 11-03-2018 21:57:00 16 мин 11-03-2018 22:13:00 40 м
Златоуст 11-03-2018 23:20:00 30 мин 11-03-2018 23:50:00 1 ч 37 м
Бердяуш 12-03-2018 00:51:00 2 мин 12-03-2018 00:53:00 1 ч 3 м
Сулея 12-03-2018 01:22:00 2 мин 12-03-2018 01:24:00 31 м
Вязовая 12-03-2018 02:14:00 2 мин 12-03-2018 02:16:00 52 м
Усть-Катав 12-03-2018 02:35:00 6 мин 12-03-2018 02:41:00 25 м
Кропачёво 12-03-2018 03:09:00 23 мин 12-03-2018 03:32:00 51 м
Симская 12-03-2018 03:57:00 2 мин 12-03-2018 03:59:00 27 м
Миньяр 12-03-2018 04:17:00 2 мин 12-03-2018 04:19:00 20 м
Аша 12-03-2018 04:39:00 5 мин 12-03-2018 04:44:00 25 м
Уфа 12-03-2018 06:20:00 95 мин 12-03-2018 07:55:00 3 ч 11 м
Дёма 12-03-2018 08:11:00 1 мин 12-03-2018 08:12:00 17 м
Чишмы-1 12-03-2018 09:20:00 2 мин 12-03-2018 09:22:00 1 ч 10 м
Буздяк 12-03-2018 10:28:00 2 мин 12-03-2018 10:30:00 1 ч 8 м
Кандры 12-03-2018 11:04:00 25 мин 12-03-2018 11:29:00 59 м
Туймазы 12-03-2018 11:59:00 10 мин 12-03-2018 12:09:00 40 м
Уруссу 12-03-2018 10:34:00 2 мин 12-03-2018 10:36:00 27 м
Бугульма 12-03-2018 11:45:00 10 мин 12-03-2018 11:55:00 1 ч 19 м
Клявлино 12-03-2018 14:06:00 2 мин 12-03-2018 14:08:00 1 ч 13 м
Шентала 12-03-2018 14:56:00 2 мин 12-03-2018 14:58:00 50 м
Челна 12-03-2018 15:22:00 2 мин 12-03-2018 15:24:00 26 м
Нурлат 12-03-2018 14:50:00 5 мин 12-03-2018 14:55:00 31 м
Погрузная 12-03-2018 16:34:00 2 мин 12-03-2018 16:36:00 41 м
Димитровград 12-03-2018 17:44:00 20 мин 12-03-2018 18:04:00 1 ч 28 м
Чердаклы 12-03-2018 19:18:00 2 мин 12-03-2018 19:20:00 1 ч 16 м
Верхняя Терраса 12-03-2018 19:42:00 2 мин 12-03-2018 19:44:00 24 м
Ульяновск-Центр. 12-03-2018 20:13:00 64 мин 12-03-2018 21:17:00 1 ч 33 м
Майна 12-03-2018 22:15:00 2 мин 12-03-2018 22:17:00 1 ч 0 м
Чуфарово 12-03-2018 22:37:00 2 мин 12-03-2018 22:39:00 22 м
Вешкайма 12-03-2018 23:08:00 2 мин 12-03-2018 23:10:00 31 м
Инза 13-03-2018 00:13:00 28 мин 13-03-2018 00:41:00 1 ч 31 м
Ночка 13-03-2018 00:01:00 1 мин 13-03-2018 00:02:00 21 м
Рузаевка 13-03-2018 01:20:00 20 мин 13-03-2018 01:40:00 1 ч 38 м
Кадошкино 13-03-2018 02:18:00 2 мин 13-03-2018 02:20:00 40 м
Ковылкино 13-03-2018 02:52:00 3 мин 13-03-2018 02:55:00 35 м
Торбеево 13-03-2018 03:33:00 3 мин 13-03-2018 03:36:00 41 м
Потьма 13-03-2018 03:55:00 3 мин 13-03-2018 03:58:00 22 м
Зубова Поляна 13-03-2018 04:08:00 3 мин 13-03-2018 04:11:00 13 м
Кустарёвка 13-03-2018 04:43:00 2 мин 13-03-2018 04:45:00 34 м
Сасово 13-03-2018 05:05:00 8 мин 13-03-2018 05:13:00 28 м
Чучково 13-03-2018 05:42:00 5 мин 13-03-2018 05:47:00 34 м
Шилово 13-03-2018 06:19:00 5 мин 13-03-2018 06:24:00 37 м
Рязань-1 13-03-2018 07:40:00 20 мин 13-03-2018 08:00:00 1 ч 36 м
Москва (Казанский вокзал) 13-03-2018 11:05:00 — :: 3 ч 5 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 391У Челябинск — Москва. Время в пути между станциями Челябинск-главный и Сасово на данном поезде 1 д. 10 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Челябинск-главный Сасово на карте:


Между станциями Челябинск-главный и Сасово ходят поезда:
083Ц Караганды — Москва
391У Челябинск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search