ss x
x

Поезд Челябинск-главный Сары-оба: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 039Т проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Сары-оба за 1 д. 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 039Т, который пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Сары-оба за 1 д. 1 ч. 25 мин.

Расписание поездов Челябинск-главный Сары-оба отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Павлодар 039Т 15-12-2019 12:03:00 16-12-2019 15:48:00

Расписание поездов Сары-оба Челябинск-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Павлодар (по нечётным, кроме 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 21-09-2017 12:56:00
Нижнеувельская 21-09-2017 14:08:00 1 мин 21-09-2017 14:09:00 1 ч 13 м
Троицк 21-09-2017 14:42:00 80 мин 21-09-2017 16:02:00 1 ч 53 м
Каерак 21-09-2017 17:29:00 64 мин 21-09-2017 18:33:00 1 ч 31 м
Тогузак 21-09-2017 19:09:00 2 мин 21-09-2017 19:11:00 38 м
Джаркуль 21-09-2017 19:48:00 2 мин 21-09-2017 19:50:00 39 м
Кустанай 21-09-2017 20:53:00 37 мин 21-09-2017 21:30:00 1 ч 40 м
Железорудная 21-09-2017 22:14:00 4 мин 21-09-2017 22:18:00 48 м
Тобол 21-09-2017 23:11:00 27 мин 21-09-2017 23:38:00 1 ч 20 м
Аманкарагай 22-09-2017 01:12:00 10 мин 22-09-2017 01:22:00 1 ч 44 м
Кушмурун 22-09-2017 01:53:00 37 мин 22-09-2017 02:30:00 1 ч 8 м
Койбагар 22-09-2017 03:00:00 10 мин 22-09-2017 03:10:00 40 м
Челгаши 22-09-2017 03:47:00 8 мин 22-09-2017 03:55:00 45 м
Есиль 22-09-2017 04:41:00 19 мин 22-09-2017 05:00:00 1 ч 5 м
Жаксы 22-09-2017 06:00:00 5 мин 22-09-2017 06:05:00 1 ч 5 м
Атбасар-1 22-09-2017 07:13:00 22 мин 22-09-2017 07:35:00 1 ч 30 м
Ирченко 22-09-2017 08:28:00 3 мин 22-09-2017 08:31:00 56 м
Джалтыр 22-09-2017 09:18:00 3 мин 22-09-2017 09:21:00 50 м
Астана 22-09-2017 11:24:00 176 мин 22-09-2017 14:20:00 4 ч 59 м
Сары-Оба 22-09-2017 15:21:00 2 мин 22-09-2017 15:23:00 1 ч 3 м
Еркеншилик 22-09-2017 15:54:00 3 мин 22-09-2017 15:57:00 34 м
Ерментау 22-09-2017 16:37:00 17 мин 22-09-2017 16:54:00 57 м
Уленты 22-09-2017 17:43:00 2 мин 22-09-2017 17:45:00 51 м
Бозшаколь 22-09-2017 18:19:00 7 мин 22-09-2017 18:26:00 41 м
Шидерты 22-09-2017 18:54:00 7 мин 22-09-2017 19:01:00 35 м
Екибастуз 1 22-09-2017 19:49:00 25 мин 22-09-2017 20:14:00 1 ч 13 м
Майкайын 22-09-2017 20:42:00 2 мин 22-09-2017 20:44:00 30 м
Калкаман 22-09-2017 21:14:00 4 мин 22-09-2017 21:18:00 34 м
Спутник 22-09-2017 22:01:00 2 мин 22-09-2017 22:03:00 45 м
Жолкудук 22-09-2017 22:19:00 2 мин 22-09-2017 22:21:00 18 м
Павлодар 22-09-2017 22:40:00 — :: 19 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 039Т Челябинск — Павлодар. Время в пути между станциями Челябинск-главный и Сары-оба на данном поезде 1 д. 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Челябинск-главный Сары-оба на карте:


Между станциями Челябинск-главный и Сары-оба ходят поезда:
039Т Челябинск — Павлодар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search