ss x
ss x
x

Поезд Челябинск-главный Лазаревская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Челябинск-главный Лазаревская 2 619 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 11 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 127Ы проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Лазаревская за 2 д. 8 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 345Е, который пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Лазаревская за 2 д. 15 ч. 29 мин.

Расписание поездов Челябинск-главный Лазаревская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Адлер345Е17-07-2018 00:52:0019-07-2018 14:21:00
Челябинск — Адлер343У17-07-2018 17:25:0020-07-2018 04:44:00
Челябинск — Адлер477У17-07-2018 21:20:0020-07-2018 08:37:00

Расписание поездов Лазаревская Челябинск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Красноярск128Ы17-07-2018 14:46:0019-07-2018 23:37:00
Адлер — Барнаул252С17-07-2018 15:32:0020-07-2018 05:37:00
Адлер — Челябинск478У17-07-2018 18:26:0020-07-2018 09:56:00
Адлер — Новосибирск182С17-07-2018 22:30:0020-07-2018 12:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Адлер (только 14, 16 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижневартовск-1— ::16-04-2018 13:41:00
Мегион16-04-2018 14:24:003 мин16-04-2018 14:27:0046 м
Лангепасовский16-04-2018 15:11:003 мин16-04-2018 15:14:0047 м
Ульт-Ягун16-04-2018 16:13:002 мин16-04-2018 16:15:001 ч 1 м
Сургут16-04-2018 17:07:0040 мин16-04-2018 17:47:001 ч 32 м
Пыть-Ях16-04-2018 19:17:005 мин16-04-2018 19:22:001 ч 35 м
Куть-Ях16-04-2018 20:49:002 мин16-04-2018 20:51:001 ч 29 м
Салым16-04-2018 21:49:002 мин16-04-2018 21:51:001 ч 0 м
Демьянка16-04-2018 23:44:0016 мин17-04-2018 00:00:002 ч 9 м
Юность-Комсомольская17-04-2018 01:28:002 мин17-04-2018 01:30:001 ч 30 м
Тобольск17-04-2018 02:57:005 мин17-04-2018 03:02:001 ч 32 м
Усть-Тавда17-04-2018 04:43:002 мин17-04-2018 04:45:001 ч 43 м
Тюмень17-04-2018 07:25:0062 мин17-04-2018 08:27:003 ч 42 м
Талица17-04-2018 09:54:002 мин17-04-2018 09:56:001 ч 29 м
Камышлов17-04-2018 10:57:002 мин17-04-2018 10:59:001 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс.17-04-2018 14:17:00107 мин17-04-2018 16:04:005 ч 5 м
Каменск-Уральский17-04-2018 17:55:0069 мин17-04-2018 19:04:003 ч 0 м
Челябинск-Главный17-04-2018 23:32:0080 мин18-04-2018 00:52:005 ч 48 м
Троицк18-04-2018 02:56:0010 мин18-04-2018 03:06:002 ч 14 м
Тамерлан18-04-2018 04:18:005 мин18-04-2018 04:23:001 ч 17 м
Карталы-118-04-2018 05:05:0034 мин18-04-2018 05:39:001 ч 16 м
Магнитогорск-Пасс.18-04-2018 08:31:0064 мин18-04-2018 09:35:003 ч 56 м
Белорецк18-04-2018 11:22:006 мин18-04-2018 11:28:001 ч 53 м
Юша18-04-2018 12:31:002 мин18-04-2018 12:33:001 ч 5 м
Инзер18-04-2018 13:16:0035 мин18-04-2018 13:51:001 ч 18 м
Чишмы-118-04-2018 18:00:001 мин18-04-2018 18:01:004 ч 10 м
Раевка18-04-2018 18:52:002 мин18-04-2018 18:54:0053 м
Аксаково18-04-2018 19:58:0028 мин18-04-2018 20:26:001 ч 32 м
Приютово18-04-2018 20:53:002 мин18-04-2018 20:55:0029 м
Абдулино18-04-2018 21:26:0012 мин18-04-2018 21:38:0043 м
Бугуруслан18-04-2018 22:48:002 мин18-04-2018 22:50:001 ч 12 м
Похвистнево18-04-2018 22:07:002 мин18-04-2018 22:09:0019 м
Новоотрадная18-04-2018 22:56:002 мин18-04-2018 22:58:0049 м
Самара19-04-2018 00:10:0032 мин19-04-2018 00:42:001 ч 44 м
Новокуйбышевская19-04-2018 01:06:002 мин19-04-2018 01:08:0026 м
Чапаевск19-04-2018 01:33:002 мин19-04-2018 01:35:0027 м
Тополек19-04-2018 03:33:001 мин19-04-2018 03:34:001 ч 59 м
Пугачёвск19-04-2018 04:22:0019 мин19-04-2018 04:41:001 ч 7 м
Рукополь19-04-2018 05:15:004 мин19-04-2018 05:19:0038 м
Римско-Корсаковка19-04-2018 05:52:002 мин19-04-2018 05:54:0035 м
Ершов19-04-2018 06:29:0019 мин19-04-2018 06:48:0054 м
Плес19-04-2018 07:28:002 мин19-04-2018 07:30:0042 м
Мокроус19-04-2018 07:51:005 мин19-04-2018 07:56:0026 м
Урбах19-04-2018 08:28:0015 мин19-04-2018 08:43:0047 м
Золотая Степь19-04-2018 09:03:002 мин19-04-2018 09:05:0022 м
Безымянная19-04-2018 09:33:002 мин19-04-2018 09:35:0030 м
Анисовка19-04-2018 10:05:004 мин19-04-2018 10:09:0034 м
Саратов-1-Пасс.19-04-2018 10:53:0040 мин19-04-2018 11:33:001 ч 24 м
Петров Вал19-04-2018 14:51:002 мин19-04-2018 14:53:004 ч 20 м
Волгоград-119-04-2018 18:16:0038 мин19-04-2018 18:54:004 ч 1 м
Сарепта19-04-2018 19:29:002 мин19-04-2018 19:31:0037 м
Жутово19-04-2018 21:28:002 мин19-04-2018 21:30:001 ч 59 м
Котельниково19-04-2018 22:26:0024 мин19-04-2018 22:50:001 ч 20 м
Ремонтная19-04-2018 23:31:002 мин19-04-2018 23:33:0043 м
Зимовники20-04-2018 00:07:003 мин20-04-2018 00:10:0037 м
Пролетарская20-04-2018 01:21:002 мин20-04-2018 01:23:001 ч 13 м
Сальск20-04-2018 01:56:0045 мин20-04-2018 02:41:001 ч 18 м
Песчанокопская20-04-2018 03:42:003 мин20-04-2018 03:45:001 ч 4 м
Белоглинская20-04-2018 04:08:003 мин20-04-2018 04:11:0026 м
Ея20-04-2018 04:33:003 мин20-04-2018 04:36:0025 м
Тихорецкая20-04-2018 05:57:0017 мин20-04-2018 06:14:001 ч 38 м
Выселки20-04-2018 07:18:002 мин20-04-2018 07:20:001 ч 6 м
Кореновск20-04-2018 07:46:002 мин20-04-2018 07:48:0028 м
Динская20-04-2018 08:25:003 мин20-04-2018 08:28:0040 м
Краснодар-120-04-2018 09:14:0047 мин20-04-2018 10:01:001 ч 33 м
Горячий Ключ20-04-2018 11:27:0035 мин20-04-2018 12:02:002 ч 1 м
Туапсе-Пасс.20-04-2018 13:27:0012 мин20-04-2018 13:39:001 ч 37 м
Лазаревская20-04-2018 14:21:002 мин20-04-2018 14:23:0044 м
Лоо20-04-2018 15:18:0011 мин20-04-2018 15:29:001 ч 6 м
Сочи20-04-2018 15:52:0010 мин20-04-2018 16:02:0033 м
Хоста20-04-2018 16:20:002 мин20-04-2018 16:22:0020 м
Адлер20-04-2018 16:33:00— ::11 м

Всего 72 останов. при поездке поездом № 345Е Нижневартовск — Адлер. Время в пути между станциями Челябинск-главный и Лазаревская на данном поезде 2 д. 15 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Челябинск-главный Лазаревская на карте:


Между станциями Челябинск-главный и Лазаревская ходят поезда:
345Е Нижневартовск — Адлер
127Ы Красноярск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search