ss x
x

Поезд Челябинск-главный Лазаревская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Челябинск-главный Лазаревская 2 619 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 11 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 127Ы проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Лазаревская за 2 д. 8 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 345Е, который пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Лазаревская за 2 д. 15 ч. 29 мин.

Расписание поездов Челябинск-главный Лазаревская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Адлер 345Е 16-12-2018 00:52:00 18-12-2018 17:26:00

Расписание поездов Лазаревская Челябинск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Красноярск 128Ы 16-12-2018 14:29:00 18-12-2018 23:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Адлер (только 14, 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 16-04-2018 13:41:00
Мегион 16-04-2018 14:24:00 3 мин 16-04-2018 14:27:00 46 м
Лангепасовский 16-04-2018 15:11:00 3 мин 16-04-2018 15:14:00 47 м
Ульт-Ягун 16-04-2018 16:13:00 2 мин 16-04-2018 16:15:00 1 ч 1 м
Сургут 16-04-2018 17:07:00 40 мин 16-04-2018 17:47:00 1 ч 32 м
Пыть-Ях 16-04-2018 19:17:00 5 мин 16-04-2018 19:22:00 1 ч 35 м
Куть-Ях 16-04-2018 20:49:00 2 мин 16-04-2018 20:51:00 1 ч 29 м
Салым 16-04-2018 21:49:00 2 мин 16-04-2018 21:51:00 1 ч 0 м
Демьянка 16-04-2018 23:44:00 16 мин 17-04-2018 00:00:00 2 ч 9 м
Юность-Комсомольская 17-04-2018 01:28:00 2 мин 17-04-2018 01:30:00 1 ч 30 м
Тобольск 17-04-2018 02:57:00 5 мин 17-04-2018 03:02:00 1 ч 32 м
Усть-Тавда 17-04-2018 04:43:00 2 мин 17-04-2018 04:45:00 1 ч 43 м
Тюмень 17-04-2018 07:25:00 62 мин 17-04-2018 08:27:00 3 ч 42 м
Талица 17-04-2018 09:54:00 2 мин 17-04-2018 09:56:00 1 ч 29 м
Камышлов 17-04-2018 10:57:00 2 мин 17-04-2018 10:59:00 1 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 17-04-2018 14:17:00 107 мин 17-04-2018 16:04:00 5 ч 5 м
Каменск-Уральский 17-04-2018 17:55:00 69 мин 17-04-2018 19:04:00 3 ч 0 м
Челябинск-Главный 17-04-2018 23:32:00 80 мин 18-04-2018 00:52:00 5 ч 48 м
Троицк 18-04-2018 02:56:00 10 мин 18-04-2018 03:06:00 2 ч 14 м
Тамерлан 18-04-2018 04:18:00 5 мин 18-04-2018 04:23:00 1 ч 17 м
Карталы-1 18-04-2018 05:05:00 34 мин 18-04-2018 05:39:00 1 ч 16 м
Магнитогорск-Пасс. 18-04-2018 08:31:00 64 мин 18-04-2018 09:35:00 3 ч 56 м
Белорецк 18-04-2018 11:22:00 6 мин 18-04-2018 11:28:00 1 ч 53 м
Юша 18-04-2018 12:31:00 2 мин 18-04-2018 12:33:00 1 ч 5 м
Инзер 18-04-2018 13:16:00 35 мин 18-04-2018 13:51:00 1 ч 18 м
Чишмы-1 18-04-2018 18:00:00 1 мин 18-04-2018 18:01:00 4 ч 10 м
Раевка 18-04-2018 18:52:00 2 мин 18-04-2018 18:54:00 53 м
Аксаково 18-04-2018 19:58:00 28 мин 18-04-2018 20:26:00 1 ч 32 м
Приютово 18-04-2018 20:53:00 2 мин 18-04-2018 20:55:00 29 м
Абдулино 18-04-2018 21:26:00 12 мин 18-04-2018 21:38:00 43 м
Бугуруслан 18-04-2018 22:48:00 2 мин 18-04-2018 22:50:00 1 ч 12 м
Похвистнево 18-04-2018 22:07:00 2 мин 18-04-2018 22:09:00 19 м
Новоотрадная 18-04-2018 22:56:00 2 мин 18-04-2018 22:58:00 49 м
Самара 19-04-2018 00:10:00 32 мин 19-04-2018 00:42:00 1 ч 44 м
Новокуйбышевская 19-04-2018 01:06:00 2 мин 19-04-2018 01:08:00 26 м
Чапаевск 19-04-2018 01:33:00 2 мин 19-04-2018 01:35:00 27 м
Тополек 19-04-2018 03:33:00 1 мин 19-04-2018 03:34:00 1 ч 59 м
Пугачёвск 19-04-2018 04:22:00 19 мин 19-04-2018 04:41:00 1 ч 7 м
Рукополь 19-04-2018 05:15:00 4 мин 19-04-2018 05:19:00 38 м
Римско-Корсаковка 19-04-2018 05:52:00 2 мин 19-04-2018 05:54:00 35 м
Ершов 19-04-2018 06:29:00 19 мин 19-04-2018 06:48:00 54 м
Плес 19-04-2018 07:28:00 2 мин 19-04-2018 07:30:00 42 м
Мокроус 19-04-2018 07:51:00 5 мин 19-04-2018 07:56:00 26 м
Урбах 19-04-2018 08:28:00 15 мин 19-04-2018 08:43:00 47 м
Золотая Степь 19-04-2018 09:03:00 2 мин 19-04-2018 09:05:00 22 м
Безымянная 19-04-2018 09:33:00 2 мин 19-04-2018 09:35:00 30 м
Анисовка 19-04-2018 10:05:00 4 мин 19-04-2018 10:09:00 34 м
Саратов-1-Пасс. 19-04-2018 10:53:00 40 мин 19-04-2018 11:33:00 1 ч 24 м
Петров Вал 19-04-2018 14:51:00 2 мин 19-04-2018 14:53:00 4 ч 20 м
Волгоград-1 19-04-2018 18:16:00 38 мин 19-04-2018 18:54:00 4 ч 1 м
Сарепта 19-04-2018 19:29:00 2 мин 19-04-2018 19:31:00 37 м
Жутово 19-04-2018 21:28:00 2 мин 19-04-2018 21:30:00 1 ч 59 м
Котельниково 19-04-2018 22:26:00 24 мин 19-04-2018 22:50:00 1 ч 20 м
Ремонтная 19-04-2018 23:31:00 2 мин 19-04-2018 23:33:00 43 м
Зимовники 20-04-2018 00:07:00 3 мин 20-04-2018 00:10:00 37 м
Пролетарская 20-04-2018 01:21:00 2 мин 20-04-2018 01:23:00 1 ч 13 м
Сальск 20-04-2018 01:56:00 45 мин 20-04-2018 02:41:00 1 ч 18 м
Песчанокопская 20-04-2018 03:42:00 3 мин 20-04-2018 03:45:00 1 ч 4 м
Белоглинская 20-04-2018 04:08:00 3 мин 20-04-2018 04:11:00 26 м
Ея 20-04-2018 04:33:00 3 мин 20-04-2018 04:36:00 25 м
Тихорецкая 20-04-2018 05:57:00 17 мин 20-04-2018 06:14:00 1 ч 38 м
Выселки 20-04-2018 07:18:00 2 мин 20-04-2018 07:20:00 1 ч 6 м
Кореновск 20-04-2018 07:46:00 2 мин 20-04-2018 07:48:00 28 м
Динская 20-04-2018 08:25:00 3 мин 20-04-2018 08:28:00 40 м
Краснодар-1 20-04-2018 09:14:00 47 мин 20-04-2018 10:01:00 1 ч 33 м
Горячий Ключ 20-04-2018 11:27:00 35 мин 20-04-2018 12:02:00 2 ч 1 м
Туапсе-Пасс. 20-04-2018 13:27:00 12 мин 20-04-2018 13:39:00 1 ч 37 м
Лазаревская 20-04-2018 14:21:00 2 мин 20-04-2018 14:23:00 44 м
Лоо 20-04-2018 15:18:00 11 мин 20-04-2018 15:29:00 1 ч 6 м
Сочи 20-04-2018 15:52:00 10 мин 20-04-2018 16:02:00 33 м
Хоста 20-04-2018 16:20:00 2 мин 20-04-2018 16:22:00 20 м
Адлер 20-04-2018 16:33:00 — :: 11 м

Всего 72 останов. при поездке поездом № 345Е Нижневартовск — Адлер. Время в пути между станциями Челябинск-главный и Лазаревская на данном поезде 2 д. 15 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Челябинск-главный Лазаревская на карте:


Между станциями Челябинск-главный и Лазаревская ходят поезда:
345Е Нижневартовск — Адлер
127Ы Красноярск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search