ss x
ss x
x

Поезд Челябинск-главный Куйтун: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Челябинск-главный Куйтун 3 077 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 14 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 012У проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Куйтун за 2 д. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012У, который пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Куйтун за 2 д. 35 мин.

Расписание поездов Челябинск-главный Куйтун отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Куйтун Челябинск-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Чита (по нечётным, кроме 31.01, 31.03, 31.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::21-01-2017 21:05:00
Щучье21-01-2017 22:17:001 мин21-01-2017 22:18:001 ч 13 м
Шумиха21-01-2017 22:47:002 мин21-01-2017 22:49:0031 м
Мишкино21-01-2017 23:22:002 мин21-01-2017 23:24:0035 м
Юргамыш21-01-2017 23:48:002 мин21-01-2017 23:50:0026 м
Курган-Пасс.22-01-2017 00:37:0013 мин22-01-2017 00:50:001 ч 0 м
Варгаши22-01-2017 01:32:001 мин22-01-2017 01:33:0043 м
Лебяжья-Сибирская22-01-2017 02:06:002 мин22-01-2017 02:08:0035 м
Макушино22-01-2017 02:40:002 мин22-01-2017 02:42:0034 м
Петухово22-01-2017 03:18:005 мин22-01-2017 03:23:0041 м
Петропавловск22-01-2017 05:47:0040 мин22-01-2017 06:27:002 ч 4 м
Исилькуль22-01-2017 08:12:0060 мин22-01-2017 09:12:002 ч 45 м
Омск-Пасс.22-01-2017 11:10:0016 мин22-01-2017 11:26:002 ч 14 м
Калачинская22-01-2017 12:26:002 мин22-01-2017 12:28:001 ч 2 м
Татарская22-01-2017 14:22:002 мин22-01-2017 14:24:0056 м
Барабинск22-01-2017 16:02:0030 мин22-01-2017 16:32:002 ч 8 м
Новосибирск-главный22-01-2017 20:56:0050 мин22-01-2017 21:46:005 ч 14 м
Болотная22-01-2017 23:48:002 мин22-01-2017 23:50:002 ч 4 м
Юрга-123-01-2017 00:19:002 мин23-01-2017 00:21:0031 м
Тайга-123-01-2017 01:24:003 мин23-01-2017 01:27:001 ч 6 м
Анжерская23-01-2017 01:57:002 мин23-01-2017 01:59:0032 м
Мариинск23-01-2017 03:40:0026 мин23-01-2017 04:06:002 ч 7 м
Тяжин23-01-2017 04:56:002 мин23-01-2017 04:58:0052 м
Боготол23-01-2017 06:03:002 мин23-01-2017 06:05:001 ч 7 м
Ачинск-123-01-2017 07:00:0030 мин23-01-2017 07:30:001 ч 25 м
Красноярск-Пасс.23-01-2017 10:13:0032 мин23-01-2017 10:45:003 ч 15 м
Заозёрная23-01-2017 13:09:001 мин23-01-2017 13:10:002 ч 25 м
Канск-Енисейский23-01-2017 14:14:002 мин23-01-2017 14:16:001 ч 6 м
Иланская23-01-2017 14:48:0022 мин23-01-2017 15:10:0054 м
Решоты23-01-2017 16:16:001 мин23-01-2017 16:17:001 ч 7 м
Тайшет23-01-2017 18:16:0019 мин23-01-2017 18:35:001 ч 18 м
Алзамай23-01-2017 19:52:002 мин23-01-2017 19:54:001 ч 19 м
Нижнеудинск23-01-2017 21:38:0013 мин23-01-2017 21:51:001 ч 57 м
Будагово23-01-2017 23:04:002 мин23-01-2017 23:06:001 ч 15 м
Тулун23-01-2017 23:33:002 мин23-01-2017 23:35:0029 м
Куйтун24-01-2017 00:40:002 мин24-01-2017 00:42:001 ч 7 м
Зима24-01-2017 01:33:0030 мин24-01-2017 02:03:001 ч 21 м
Залари24-01-2017 02:54:002 мин24-01-2017 02:56:0053 м
Кутулик24-01-2017 03:28:002 мин24-01-2017 03:30:0034 м
Черемхово24-01-2017 03:58:002 мин24-01-2017 04:00:0030 м
Усолье-Сибирское24-01-2017 04:52:002 мин24-01-2017 04:54:0054 м
Ангарск24-01-2017 05:16:003 мин24-01-2017 05:19:0025 м
Иркутск-Сорт.24-01-2017 05:53:002 мин24-01-2017 05:55:0036 м
Иркутск-Пасс.24-01-2017 06:09:0037 мин24-01-2017 06:46:0051 м
Слюдянка-124-01-2017 08:50:0022 мин24-01-2017 09:12:002 ч 26 м
Байкальск24-01-2017 09:55:002 мин24-01-2017 09:57:0045 м
Мысовая24-01-2017 11:46:002 мин24-01-2017 11:48:001 ч 51 м
Селенга24-01-2017 12:57:002 мин24-01-2017 12:59:001 ч 11 м
Таловка24-01-2017 13:18:001 мин24-01-2017 13:19:0020 м
Улан-Удэ24-01-2017 14:13:0048 мин24-01-2017 15:01:001 ч 42 м
Заиграево24-01-2017 16:13:005 мин24-01-2017 16:18:001 ч 17 м
Горхон24-01-2017 17:16:002 мин24-01-2017 17:18:001 ч 0 м
Петровский Завод24-01-2017 19:01:005 мин24-01-2017 19:06:0048 м
Новопавловка24-01-2017 20:03:002 мин24-01-2017 20:05:0059 м
Бада24-01-2017 21:03:002 мин24-01-2017 21:05:001 ч 0 м
Хилок24-01-2017 22:12:0021 мин24-01-2017 22:33:001 ч 28 м
Хушенга24-01-2017 23:18:002 мин24-01-2017 23:20:0047 м
Харагун24-01-2017 23:41:002 мин24-01-2017 23:43:0023 м
Чита-225-01-2017 03:51:00— ::4 ч 8 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 012У Челябинск — Чита. Время в пути между станциями Челябинск-главный и Куйтун на данном поезде 2 д. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Челябинск-главный Куйтун на карте:


Между станциями Челябинск-главный и Куйтун ходят поезда:
012У Челябинск — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search