Поезд Челябинск-главный Челгаши: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
95
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 039Т проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Челгаши за 13 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 039Т, который пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Челгаши за 13 ч. 51 мин.

Расписание поездов Челябинск-главный Челгаши отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Челгаши Челябинск-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Астана (по нечётным, кроме 01.04, 01.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::27-02-2017 12:56:00
Нижнеувельская27-02-2017 14:08:001 мин27-02-2017 14:09:001 ч 13 м
Троицк27-02-2017 14:42:0080 мин27-02-2017 16:02:001 ч 53 м
Каерак27-02-2017 17:29:0064 мин27-02-2017 18:33:001 ч 31 м
Тогузак27-02-2017 19:07:002 мин27-02-2017 19:09:0036 м
Джаркуль27-02-2017 19:44:002 мин27-02-2017 19:46:0037 м
Кустанай27-02-2017 20:46:0020 мин27-02-2017 21:06:001 ч 20 м
Железорудная27-02-2017 21:51:005 мин27-02-2017 21:56:0050 м
Тобол27-02-2017 22:48:0034 мин27-02-2017 23:22:001 ч 26 м
Аманкарагай28-02-2017 01:36:005 мин28-02-2017 01:41:002 ч 19 м
Кушмурун28-02-2017 02:11:0025 мин28-02-2017 02:36:0055 м
Койбагар28-02-2017 03:04:007 мин28-02-2017 03:11:0035 м
Челгаши28-02-2017 03:47:0011 мин28-02-2017 03:58:0047 м
Есиль28-02-2017 04:45:0025 мин28-02-2017 05:10:001 ч 12 м
Жаксы28-02-2017 06:10:0010 мин28-02-2017 06:20:001 ч 10 м
Атбасар-128-02-2017 07:27:0028 мин28-02-2017 07:55:001 ч 35 м
Ирченко28-02-2017 08:48:008 мин28-02-2017 08:56:001 ч 1 м
Джалтыр28-02-2017 09:43:009 мин28-02-2017 09:52:0056 м
Астана28-02-2017 11:45:00— ::1 ч 53 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 039Т Челябинск — Астана. Время в пути между станциями Челябинск-главный и Челгаши на данном поезде 13 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Челябинск-главный Челгаши на карте:


Между станциями Челябинск-главный и Челгаши ходят поезда:
039Т Челябинск — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search