Поезд Челябинск-главный Челгаши: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
116
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 039Т проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Челгаши за 13 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 039Т, который пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Челгаши за 13 ч. 51 мин.

Расписание поездов Челябинск-главный Челгаши отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Челгаши Челябинск-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Астана (по нечётным, кроме 01.04, 01.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 27-02-2017 12:56:00
Нижнеувельская 27-02-2017 14:08:00 1 мин 27-02-2017 14:09:00 1 ч 13 м
Троицк 27-02-2017 14:42:00 80 мин 27-02-2017 16:02:00 1 ч 53 м
Каерак 27-02-2017 17:29:00 64 мин 27-02-2017 18:33:00 1 ч 31 м
Тогузак 27-02-2017 19:07:00 2 мин 27-02-2017 19:09:00 36 м
Джаркуль 27-02-2017 19:44:00 2 мин 27-02-2017 19:46:00 37 м
Кустанай 27-02-2017 20:46:00 20 мин 27-02-2017 21:06:00 1 ч 20 м
Железорудная 27-02-2017 21:51:00 5 мин 27-02-2017 21:56:00 50 м
Тобол 27-02-2017 22:48:00 34 мин 27-02-2017 23:22:00 1 ч 26 м
Аманкарагай 28-02-2017 01:36:00 5 мин 28-02-2017 01:41:00 2 ч 19 м
Кушмурун 28-02-2017 02:11:00 25 мин 28-02-2017 02:36:00 55 м
Койбагар 28-02-2017 03:04:00 7 мин 28-02-2017 03:11:00 35 м
Челгаши 28-02-2017 03:47:00 11 мин 28-02-2017 03:58:00 47 м
Есиль 28-02-2017 04:45:00 25 мин 28-02-2017 05:10:00 1 ч 12 м
Жаксы 28-02-2017 06:10:00 10 мин 28-02-2017 06:20:00 1 ч 10 м
Атбасар-1 28-02-2017 07:27:00 28 мин 28-02-2017 07:55:00 1 ч 35 м
Ирченко 28-02-2017 08:48:00 8 мин 28-02-2017 08:56:00 1 ч 1 м
Джалтыр 28-02-2017 09:43:00 9 мин 28-02-2017 09:52:00 56 м
Астана 28-02-2017 11:45:00 — :: 1 ч 53 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 039Т Челябинск — Астана. Время в пути между станциями Челябинск-главный и Челгаши на данном поезде 13 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Челябинск-главный Челгаши на карте:


Между станциями Челябинск-главный и Челгаши ходят поезда:
039Т Челябинск — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search