ss x
x

Поезд Челябинск-главный Астрахань 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Челябинск-главный Астрахань 1 2 095 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Е проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Астрахань 1 за 1 д. 15 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 373Е, который пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Астрахань 1 за 1 д. 16 ч. 22 мин.

Расписание поездов Челябинск-главный Астрахань 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Астрахань 1 Челябинск-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Махачкала (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 28, 30 апреля, 8, 10, 12, 18 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 16-03-2018 20:32:00
Тугулым 16-03-2018 21:34:00 2 мин 16-03-2018 21:36:00 1 ч 4 м
Талица 16-03-2018 22:26:00 2 мин 16-03-2018 22:28:00 52 м
Камышлов 16-03-2018 23:34:00 2 мин 16-03-2018 23:36:00 1 ч 8 м
Еланский 16-03-2018 23:57:00 2 мин 16-03-2018 23:59:00 23 м
Богданович 17-03-2018 00:30:00 2 мин 17-03-2018 00:32:00 33 м
Екатеринбург-Пасс. 17-03-2018 02:20:00 40 мин 17-03-2018 03:00:00 2 ч 28 м
Верхний Уфалей 17-03-2018 04:50:00 20 мин 17-03-2018 05:10:00 2 ч 10 м
Кыштым 17-03-2018 06:40:00 30 мин 17-03-2018 07:10:00 2 ч 0 м
Аргаяш 17-03-2018 07:49:00 11 мин 17-03-2018 08:00:00 50 м
Челябинск-Главный 17-03-2018 09:02:00 68 мин 17-03-2018 10:10:00 2 ч 10 м
Миасс-1 17-03-2018 11:46:00 2 мин 17-03-2018 11:48:00 1 ч 38 м
Златоуст 17-03-2018 12:58:00 2 мин 17-03-2018 13:00:00 1 ч 12 м
Сулея 17-03-2018 14:24:00 2 мин 17-03-2018 14:26:00 1 ч 26 м
Вязовая 17-03-2018 15:16:00 2 мин 17-03-2018 15:18:00 52 м
Усть-Катав 17-03-2018 15:37:00 2 мин 17-03-2018 15:39:00 21 м
Кропачёво 17-03-2018 16:07:00 23 мин 17-03-2018 16:30:00 51 м
Аша 17-03-2018 17:34:00 2 мин 17-03-2018 17:36:00 1 ч 6 м
Уфа 17-03-2018 19:27:00 52 мин 17-03-2018 20:19:00 2 ч 43 м
Раевка 17-03-2018 22:18:00 2 мин 17-03-2018 22:20:00 2 ч 1 м
Аксаково 17-03-2018 23:30:00 2 мин 17-03-2018 23:32:00 1 ч 12 м
Абдулино 18-03-2018 00:25:00 2 мин 18-03-2018 00:27:00 55 м
Бугуруслан 18-03-2018 01:59:00 2 мин 18-03-2018 02:01:00 1 ч 34 м
Новоотрадная 18-03-2018 02:09:00 2 мин 18-03-2018 02:11:00 1 ч 10 м
Самара 18-03-2018 03:45:00 47 мин 18-03-2018 04:32:00 2 ч 21 м
Чапаевск 18-03-2018 05:14:00 2 мин 18-03-2018 05:16:00 44 м
Сызрань-Город 18-03-2018 07:46:00 12 мин 18-03-2018 07:58:00 2 ч 42 м
Возрождение 18-03-2018 09:04:00 2 мин 18-03-2018 09:06:00 1 ч 8 м
Кулатка 18-03-2018 09:29:00 2 мин 18-03-2018 09:31:00 25 м
Сенная 18-03-2018 10:47:00 8 мин 18-03-2018 10:55:00 1 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 18-03-2018 13:12:00 48 мин 18-03-2018 14:00:00 3 ч 5 м
Анисовка 18-03-2018 14:43:00 1 мин 18-03-2018 14:44:00 44 м
Урбах 18-03-2018 15:52:00 2 мин 18-03-2018 15:54:00 1 ч 10 м
Красный Кут 18-03-2018 16:30:00 2 мин 18-03-2018 16:32:00 38 м
Палласовка 18-03-2018 16:59:00 2 мин 18-03-2018 17:01:00 1 ч 29 м
Эльтон 18-03-2018 18:19:00 2 мин 18-03-2018 18:21:00 1 ч 20 м
Верхний Баскунчак 18-03-2018 21:02:00 30 мин 18-03-2018 21:32:00 2 ч 11 м
Харабалинская 18-03-2018 22:58:00 2 мин 18-03-2018 23:00:00 1 ч 28 м
Ашулук 18-03-2018 23:19:00 2 мин 18-03-2018 23:21:00 21 м
Астрахань-1 19-03-2018 01:32:00 64 мин 19-03-2018 02:36:00 3 ч 15 м
Улан-Холл 19-03-2018 04:30:00 5 мин 19-03-2018 04:35:00 2 ч 59 м
Артезиан 19-03-2018 05:25:00 33 мин 19-03-2018 05:58:00 1 ч 23 м
Кочубей 19-03-2018 06:55:00 5 мин 19-03-2018 07:00:00 1 ч 2 м
Кизляр 19-03-2018 07:58:00 5 мин 19-03-2018 08:03:00 1 ч 3 м
Куруш 19-03-2018 09:10:00 5 мин 19-03-2018 09:15:00 1 ч 12 м
Кизилюрт 19-03-2018 09:46:00 30 мин 19-03-2018 10:16:00 1 ч 1 м
Махачкала 19-03-2018 11:22:00 — :: 1 ч 6 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 373Е Тюмень — Махачкала. Время в пути между станциями Челябинск-главный и Астрахань 1 на данном поезде 1 д. 16 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Челябинск-главный Астрахань 1 на карте:


Между станциями Челябинск-главный и Астрахань 1 ходят поезда:
147Е Нижневартовск — Астрахань
373Е Тюмень — Махачкала

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search