ss x
ss x
x

Поезд Челябинск-главный Астрахань 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Челябинск-главный Астрахань 1 2 095 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Е проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Астрахань 1 за 1 д. 15 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 373Е, который пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Астрахань 1 за 1 д. 16 ч. 22 мин.

Расписание поездов Челябинск-главный Астрахань 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Астрахань 1 Челябинск-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Махачкала (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 28, 30 апреля, 8, 10, 12, 18 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тюмень— ::16-03-2018 20:32:00
Тугулым16-03-2018 21:34:002 мин16-03-2018 21:36:001 ч 4 м
Талица16-03-2018 22:26:002 мин16-03-2018 22:28:0052 м
Камышлов16-03-2018 23:34:002 мин16-03-2018 23:36:001 ч 8 м
Еланский16-03-2018 23:57:002 мин16-03-2018 23:59:0023 м
Богданович17-03-2018 00:30:002 мин17-03-2018 00:32:0033 м
Екатеринбург-Пасс.17-03-2018 02:20:0040 мин17-03-2018 03:00:002 ч 28 м
Верхний Уфалей17-03-2018 04:50:0020 мин17-03-2018 05:10:002 ч 10 м
Кыштым17-03-2018 06:40:0030 мин17-03-2018 07:10:002 ч 0 м
Аргаяш17-03-2018 07:49:0011 мин17-03-2018 08:00:0050 м
Челябинск-Главный17-03-2018 09:02:0068 мин17-03-2018 10:10:002 ч 10 м
Миасс-117-03-2018 11:46:002 мин17-03-2018 11:48:001 ч 38 м
Златоуст17-03-2018 12:58:002 мин17-03-2018 13:00:001 ч 12 м
Сулея17-03-2018 14:24:002 мин17-03-2018 14:26:001 ч 26 м
Вязовая17-03-2018 15:16:002 мин17-03-2018 15:18:0052 м
Усть-Катав17-03-2018 15:37:002 мин17-03-2018 15:39:0021 м
Кропачёво17-03-2018 16:07:0023 мин17-03-2018 16:30:0051 м
Аша17-03-2018 17:34:002 мин17-03-2018 17:36:001 ч 6 м
Уфа17-03-2018 19:27:0052 мин17-03-2018 20:19:002 ч 43 м
Раевка17-03-2018 22:18:002 мин17-03-2018 22:20:002 ч 1 м
Аксаково17-03-2018 23:30:002 мин17-03-2018 23:32:001 ч 12 м
Абдулино18-03-2018 00:25:002 мин18-03-2018 00:27:0055 м
Бугуруслан18-03-2018 01:59:002 мин18-03-2018 02:01:001 ч 34 м
Новоотрадная18-03-2018 02:09:002 мин18-03-2018 02:11:001 ч 10 м
Самара18-03-2018 03:45:0047 мин18-03-2018 04:32:002 ч 21 м
Чапаевск18-03-2018 05:14:002 мин18-03-2018 05:16:0044 м
Сызрань-Город18-03-2018 07:46:0012 мин18-03-2018 07:58:002 ч 42 м
Возрождение18-03-2018 09:04:002 мин18-03-2018 09:06:001 ч 8 м
Кулатка18-03-2018 09:29:002 мин18-03-2018 09:31:0025 м
Сенная18-03-2018 10:47:008 мин18-03-2018 10:55:001 ч 24 м
Саратов-1-Пасс.18-03-2018 13:12:0048 мин18-03-2018 14:00:003 ч 5 м
Анисовка18-03-2018 14:43:001 мин18-03-2018 14:44:0044 м
Урбах18-03-2018 15:52:002 мин18-03-2018 15:54:001 ч 10 м
Красный Кут18-03-2018 16:30:002 мин18-03-2018 16:32:0038 м
Палласовка18-03-2018 16:59:002 мин18-03-2018 17:01:001 ч 29 м
Эльтон18-03-2018 18:19:002 мин18-03-2018 18:21:001 ч 20 м
Верхний Баскунчак18-03-2018 21:02:0030 мин18-03-2018 21:32:002 ч 11 м
Харабалинская18-03-2018 22:58:002 мин18-03-2018 23:00:001 ч 28 м
Ашулук18-03-2018 23:19:002 мин18-03-2018 23:21:0021 м
Астрахань-119-03-2018 01:32:0064 мин19-03-2018 02:36:003 ч 15 м
Улан-Холл19-03-2018 04:30:005 мин19-03-2018 04:35:002 ч 59 м
Артезиан19-03-2018 05:25:0033 мин19-03-2018 05:58:001 ч 23 м
Кочубей19-03-2018 06:55:005 мин19-03-2018 07:00:001 ч 2 м
Кизляр19-03-2018 07:58:005 мин19-03-2018 08:03:001 ч 3 м
Куруш19-03-2018 09:10:005 мин19-03-2018 09:15:001 ч 12 м
Кизилюрт19-03-2018 09:46:0030 мин19-03-2018 10:16:001 ч 1 м
Махачкала19-03-2018 11:22:00— ::1 ч 6 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 373Е Тюмень — Махачкала. Время в пути между станциями Челябинск-главный и Астрахань 1 на данном поезде 1 д. 16 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Челябинск-главный Астрахань 1 на карте:


Между станциями Челябинск-главный и Астрахань 1 ходят поезда:
147Е Нижневартовск — Астрахань
373Е Тюмень — Махачкала

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search