ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Челябинск-главный Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Челябинск-главный Астана 1 035 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 039Т проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Астана за 20 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 039Т, который пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Астана за 20 ч. 21 мин.

Расписание поездов Челябинск-главный Астана отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Астана Челябинск-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Астана (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 12:56
Нижнеувельская 14:08 1 мин 14:09 1 ч 13 м
Троицк 14:42 80 мин 16:02 1 ч 53 м
Каерак 17:28 60 мин 18:28 1 ч 26 м
Тогузак 19:04 2 мин 19:06 38 м
Джаркуль 19:40 2 мин 19:42 36 м
Кустанай 20:42 39 мин 21:21 1 ч 39 м
Железорудная 22:07 8 мин 22:15 54 м
Тобол 23:08 25 мин 23:33 1 ч 18 м
Аманкарагай 01:07 4 мин 01:11 1 ч 38 м
Кушмурун 01:42 22 мин 02:04 53 м
Койбагар 02:36 3 мин 02:39 35 м
Челгаши 03:16 2 мин 03:18 39 м
Есиль 04:07 5 мин 04:12 54 м
Жаксы 05:12 3 мин 05:15 1 ч 3 м
Атбасар-1 06:20 20 мин 06:40 1 ч 25 м
Ирченко 07:33 5 мин 07:38 58 м
Джалтыр 08:28 5 мин 08:33 55 м
Астана 10:17 — :: 1 ч 44 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 039Т Челябинск — Астана. Время в пути между станциями Челябинск-главный и Астана на данном поезде 20 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Челябинск-главный Астана на карте:

Между станциями Челябинск-главный и Астана ходят поезда:
039Т Челябинск — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search