ss x
x

Поезд Челябинск-главный Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Челябинск-главный Астана 1 035 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 039Т проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Астана за 20 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 039Т, который пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Астана за 20 ч. 21 мин.

Расписание поездов Челябинск-главный Астана отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Астана Челябинск-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Астана (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 25-11-2016 12:56:00
Нижнеувельская 25-11-2016 14:08:00 1 мин 25-11-2016 14:09:00 1 ч 13 м
Троицк 25-11-2016 14:42:00 80 мин 25-11-2016 16:02:00 1 ч 53 м
Каерак 25-11-2016 17:28:00 60 мин 25-11-2016 18:28:00 1 ч 26 м
Тогузак 25-11-2016 19:04:00 2 мин 25-11-2016 19:06:00 38 м
Джаркуль 25-11-2016 19:40:00 2 мин 25-11-2016 19:42:00 36 м
Кустанай 25-11-2016 20:42:00 39 мин 25-11-2016 21:21:00 1 ч 39 м
Железорудная 25-11-2016 22:07:00 8 мин 25-11-2016 22:15:00 54 м
Тобол 25-11-2016 23:08:00 25 мин 25-11-2016 23:33:00 1 ч 18 м
Аманкарагай 26-11-2016 01:07:00 4 мин 26-11-2016 01:11:00 1 ч 38 м
Кушмурун 26-11-2016 01:42:00 22 мин 26-11-2016 02:04:00 53 м
Койбагар 26-11-2016 02:36:00 3 мин 26-11-2016 02:39:00 35 м
Челгаши 26-11-2016 03:16:00 2 мин 26-11-2016 03:18:00 39 м
Есиль 26-11-2016 04:07:00 5 мин 26-11-2016 04:12:00 54 м
Жаксы 26-11-2016 05:12:00 3 мин 26-11-2016 05:15:00 1 ч 3 м
Атбасар-1 26-11-2016 06:20:00 20 мин 26-11-2016 06:40:00 1 ч 25 м
Ирченко 26-11-2016 07:33:00 5 мин 26-11-2016 07:38:00 58 м
Джалтыр 26-11-2016 08:28:00 5 мин 26-11-2016 08:33:00 55 м
Астана 26-11-2016 10:17:00 — :: 1 ч 44 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 039Т Челябинск — Астана. Время в пути между станциями Челябинск-главный и Астана на данном поезде 20 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Челябинск-главный Астана на карте:


Между станциями Челябинск-главный и Астана ходят поезда:
039Т Челябинск — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search