Поезд Чебсара Урдома: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Я проходит расстояние между станциями Чебсара и Урдома за 15 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Я, который пройдет расстояние между станциями Чебсара и Урдома за 15 ч. 34 мин.

Расписание поездов Чебсара Урдома отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Микунь098Я24-05-2018 20:44:0025-05-2018 12:26:00

Расписание поездов Урдома Чебсара отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Санкт-Петербург077Я24-05-2018 16:12:0025-05-2018 07:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Воркута (22, 27 апреля, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::22-04-2017 10:20:00
Волховстрой 122-04-2017 12:17:005 мин22-04-2017 12:22:002 ч 2 м
Тихвин22-04-2017 13:27:005 мин22-04-2017 13:32:001 ч 10 м
Пикалёво 122-04-2017 14:08:002 мин22-04-2017 14:10:0038 м
Ефимовская22-04-2017 14:46:002 мин22-04-2017 14:48:0038 м
Подборовье22-04-2017 15:07:003 мин22-04-2017 15:10:0022 м
Заборье22-04-2017 15:21:002 мин22-04-2017 15:23:0013 м
Верхневольский22-04-2017 15:40:002 мин22-04-2017 15:42:0019 м
Бабаево22-04-2017 16:14:0030 мин22-04-2017 16:44:001 ч 2 м
Сиуч22-04-2017 17:17:002 мин22-04-2017 17:19:0035 м
Кадуй22-04-2017 17:59:003 мин22-04-2017 18:02:0043 м
Суда22-04-2017 18:25:003 мин22-04-2017 18:28:0026 м
Череповец-122-04-2017 19:09:0028 мин22-04-2017 19:37:001 ч 9 м
Шексна22-04-2017 20:21:003 мин22-04-2017 20:24:0047 м
Чебсара22-04-2017 20:42:002 мин22-04-2017 20:44:0020 м
Кипелово22-04-2017 21:10:002 мин22-04-2017 21:12:0028 м
Сухона22-04-2017 22:22:002 мин22-04-2017 22:24:001 ч 12 м
Харовская22-04-2017 23:06:002 мин22-04-2017 23:08:0044 м
Кадниковский22-04-2017 23:39:002 мин22-04-2017 23:41:0033 м
Вожега22-04-2017 23:57:002 мин22-04-2017 23:59:0018 м
Ерцево23-04-2017 00:28:002 мин23-04-2017 00:30:0031 м
Коноша-123-04-2017 00:53:0030 мин23-04-2017 01:23:0053 м
Вересово23-04-2017 01:44:001 мин23-04-2017 01:45:0022 м
Подюга23-04-2017 02:13:001 мин23-04-2017 02:14:0029 м
Юра23-04-2017 02:38:001 мин23-04-2017 02:39:0025 м
Усть-Шоноша23-04-2017 02:54:001 мин23-04-2017 02:55:0016 м
Вельск23-04-2017 03:42:008 мин23-04-2017 03:50:0055 м
Кулой23-04-2017 04:16:0014 мин23-04-2017 04:30:0040 м
Костылево23-04-2017 05:08:003 мин23-04-2017 05:11:0041 м
Илеза23-04-2017 05:46:002 мин23-04-2017 05:48:0037 м
Лойга23-04-2017 06:21:002 мин23-04-2017 06:23:0035 м
Кизема23-04-2017 06:38:002 мин23-04-2017 06:40:0017 м
Ломоватка23-04-2017 07:19:002 мин23-04-2017 07:21:0041 м
Удима23-04-2017 07:43:002 мин23-04-2017 07:45:0024 м
Ядриха23-04-2017 08:13:003 мин23-04-2017 08:16:0031 м
Котлас-Южный23-04-2017 09:17:0040 мин23-04-2017 09:57:001 ч 41 м
Сольвычегодск23-04-2017 10:22:002 мин23-04-2017 10:24:0027 м
Низовка23-04-2017 10:41:003 мин23-04-2017 10:44:0020 м
Урдома23-04-2017 12:18:003 мин23-04-2017 12:21:001 ч 37 м
Межег23-04-2017 13:15:002 мин23-04-2017 13:17:0056 м
Микунь23-04-2017 13:58:0029 мин23-04-2017 14:27:001 ч 10 м
Княжпогост23-04-2017 15:25:003 мин23-04-2017 15:28:001 ч 1 м
Синдор23-04-2017 16:24:002 мин23-04-2017 16:26:0058 м
Чиньяворык23-04-2017 17:22:002 мин23-04-2017 17:24:0058 м
Юкарка23-04-2017 17:38:001 мин23-04-2017 17:39:0015 м
Ярега23-04-2017 18:20:002 мин23-04-2017 18:22:0043 м
Ухта23-04-2017 18:44:0015 мин23-04-2017 18:59:0037 м
Сосногорск23-04-2017 19:20:0028 мин23-04-2017 19:48:0049 м
Малая Пера23-04-2017 21:16:002 мин23-04-2017 21:18:001 ч 30 м
Ираёль23-04-2017 21:47:005 мин23-04-2017 21:52:0034 м
Зеленоборск23-04-2017 22:05:001 мин23-04-2017 22:06:0014 м
Талый23-04-2017 22:29:001 мин23-04-2017 22:30:0024 м
Каджером23-04-2017 22:44:002 мин23-04-2017 22:46:0016 м
Чикшино23-04-2017 23:19:002 мин23-04-2017 23:21:0035 м
Кожва-123-04-2017 23:56:002 мин23-04-2017 23:58:0037 м
Печора24-04-2017 00:17:0022 мин24-04-2017 00:39:0041 м
Сыня24-04-2017 01:33:002 мин24-04-2017 01:35:0056 м
Янью24-04-2017 02:04:002 мин24-04-2017 02:06:0031 м
Косью24-04-2017 02:52:001 мин24-04-2017 02:53:0047 м
Инта-124-04-2017 04:10:0024 мин24-04-2017 04:34:001 ч 41 м
Марков24-04-2017 06:27:003 мин24-04-2017 06:30:001 ч 56 м
Сивая Маска24-04-2017 07:04:002 мин24-04-2017 07:06:0036 м
Сейда24-04-2017 08:11:002 мин24-04-2017 08:13:001 ч 7 м
Хановей24-04-2017 09:13:002 мин24-04-2017 09:15:001 ч 2 м
Воркута24-04-2017 09:50:00— ::35 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 078Я Санкт-Петербург — Воркута. Время в пути между станциями Чебсара и Урдома на данном поезде 15 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Чебсара Урдома на карте:


Между станциями Чебсара и Урдома ходят поезда:
078Я Санкт-Петербург — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search