ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Чебаркуль Вязовая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чебаркуль Вязовая 168 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 331Й проходит расстояние между станциями Чебаркуль и Вязовая за 3 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 391У, который пройдет расстояние между станциями Чебаркуль и Вязовая за 4 ч. 36 мин.

Расписание поездов Чебаркуль Вязовая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 013У 00:19 04:11
Челябинск — Москва 391У 14:46 19:58
Новый Уренгой — Уфа 331Й 22:24 02:18

Расписание поездов Вязовая Чебаркуль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 01:35 06:21
Уфа — Новый Уренгой 332Й 03:19 07:15
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 04:32 08:21
Пенза — Нижневартовск 102Й 12:25 16:16

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (только 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 19:35
Чебаркуль 20:54 5 мин 20:59 1 ч 24 м
Миасс-1 21:23 14 мин 21:37 38 м
Златоуст 22:43 30 мин 23:13 1 ч 36 м
Бердяуш 00:11 2 мин 00:13 1 ч 0 м
Сулея 00:43 2 мин 00:45 32 м
Вязовая 01:35 3 мин 01:38 53 м
Усть-Катав 01:55 2 мин 01:57 19 м
Кропачёво 02:24 23 мин 02:47 50 м
Симская 03:11 2 мин 03:13 26 м
Миньяр 03:31 2 мин 03:33 20 м
Аша 03:53 5 мин 03:58 25 м
Уфа 05:35 45 мин 06:20 2 ч 22 м
Дёма 06:36 1 мин 06:37 17 м
Чишмы-1 07:49 2 мин 07:51 1 ч 14 м
Буздяк 09:00 2 мин 09:02 1 ч 11 м
Кандры 09:38 25 мин 10:03 1 ч 1 м
Туймазы 10:37 10 мин 10:47 44 м
Уруссу 09:15 2 мин 09:17 30 м
Бугульма 10:34 31 мин 11:05 1 ч 48 м
Клявлино 13:19 2 мин 13:21 1 ч 16 м
Шентала 14:22 2 мин 14:24 1 ч 3 м
Челна 14:48 2 мин 14:50 26 м
Нурлат 14:19 5 мин 14:24 34 м
Погрузная 16:01 2 мин 16:03 39 м
Димитровград 17:23 20 мин 17:43 1 ч 40 м
Верхняя Терраса 19:36 2 мин 19:38 1 ч 55 м
Ульяновск-Центр. 20:07 53 мин 21:00 1 ч 22 м
Майна 21:55 2 мин 21:57 57 м
Вешкайма 22:51 2 мин 22:53 56 м
Инза 00:06 30 мин 00:36 1 ч 43 м
Ночка 23:54 2 мин 23:56 20 м
Рузаевка 01:20 20 мин 01:40 1 ч 44 м
Ковылкино 02:47 3 мин 02:50 1 ч 10 м
Торбеево 03:28 2 мин 03:30 40 м
Потьма 03:49 3 мин 03:52 22 м
Зубова Поляна 04:01 3 мин 04:04 12 м
Кустарёвка 04:40 2 мин 04:42 38 м
Сасово 05:02 12 мин 05:14 32 м
Чучково 05:43 5 мин 05:48 34 м
Шилово 06:21 5 мин 06:26 38 м
Рязань-1 07:42 18 мин 08:00 1 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 11:05 — :: 3 ч 5 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 391У Челябинск — Москва. Время в пути между станциями Чебаркуль и Вязовая на данном поезде 4 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Чебаркуль Вязовая на карте:


Между станциями Чебаркуль и Вязовая ходят поезда:
331Й Новый Уренгой — Уфа
147Е Нижневартовск — Астрахань
087Й Нижневартовск — Самара
391У Челябинск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search