ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Чебаркуль Уфа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чебаркуль Уфа 347 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 331Й проходит расстояние между станциями Чебаркуль и Уфа за 7 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 391У, который пройдет расстояние между станциями Чебаркуль и Уфа за 8 ч. 36 мин.

Расписание поездов Чебаркуль Уфа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Астрахань 443Е 09:28 17:50
Челябинск — Москва 391У 14:46 00:28
Новый Уренгой — Уфа 331Й 22:24 06:20
Челябинск — Адлер 477У 22:34 06:30
Челябинск — Москва 013У 22:46 07:57
  • Поезд Чебаркуль Уфа

Расписание поездов Уфа Чебаркуль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 00:45 08:19
Пенза — Нижневартовск 102Й 08:35 16:16
Симферополь — Пермь 142С 09:43 17:12
Москва — Челябинск 392У 21:07 06:21
Москва — Челябинск 014Е 22:27 05:49
Уфа — Новый Уренгой 332Й 23:21 07:15

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 19:35
Чебаркуль 20:54 5 мин 20:59 1 ч 24 м
Миасс-1 21:23 14 мин 21:37 38 м
Златоуст 22:43 30 мин 23:13 1 ч 36 м
Бердяуш 00:11 2 мин 00:13 1 ч 0 м
Сулея 00:43 2 мин 00:45 32 м
Вязовая 01:35 3 мин 01:38 53 м
Усть-Катав 01:55 2 мин 01:57 19 м
Кропачёво 02:24 23 мин 02:47 50 м
Симская 03:11 2 мин 03:13 26 м
Миньяр 03:31 2 мин 03:33 20 м
Аша 03:53 5 мин 03:58 25 м
Уфа 05:35 45 мин 06:20 2 ч 22 м
Дёма 06:36 1 мин 06:37 17 м
Чишмы-1 07:49 2 мин 07:51 1 ч 14 м
Буздяк 09:00 2 мин 09:02 1 ч 11 м
Кандры 09:38 25 мин 10:03 1 ч 1 м
Туймазы 10:37 10 мин 10:47 44 м
Уруссу 09:15 2 мин 09:17 30 м
Бугульма 10:34 31 мин 11:05 1 ч 48 м
Клявлино 13:19 2 мин 13:21 1 ч 16 м
Шентала 14:22 2 мин 14:24 1 ч 3 м
Челна 14:48 2 мин 14:50 26 м
Нурлат 14:19 5 мин 14:24 34 м
Погрузная 16:01 2 мин 16:03 39 м
Димитровград 17:23 20 мин 17:43 1 ч 40 м
Верхняя Терраса 19:36 2 мин 19:38 1 ч 55 м
Ульяновск-Центр. 20:07 53 мин 21:00 1 ч 22 м
Майна 21:55 2 мин 21:57 57 м
Вешкайма 22:51 2 мин 22:53 56 м
Инза 00:06 30 мин 00:36 1 ч 43 м
Ночка 23:54 2 мин 23:56 20 м
Рузаевка 01:20 20 мин 01:40 1 ч 44 м
Ковылкино 02:47 3 мин 02:50 1 ч 10 м
Торбеево 03:28 2 мин 03:30 40 м
Потьма 03:49 3 мин 03:52 22 м
Зубова Поляна 04:01 3 мин 04:04 12 м
Кустарёвка 04:40 2 мин 04:42 38 м
Сасово 05:02 12 мин 05:14 32 м
Чучково 05:43 5 мин 05:48 34 м
Шилово 06:21 5 мин 06:26 38 м
Рязань-1 07:42 18 мин 08:00 1 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 11:05 — :: 3 ч 5 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 391У Челябинск — Москва. Время в пути между станциями Чебаркуль и Уфа на данном поезде 8 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Чебаркуль Уфа на карте:

Между станциями Чебаркуль и Уфа ходят поезда:
331Й Новый Уренгой — Уфа
147Е Нижневартовск — Астрахань
087Й Нижневартовск — Самара
391У Челябинск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search