Поезд Чебаркуль Талица: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017

Расстояние между станциями Чебаркуль Талица 444 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Ж проходит расстояние между станциями Чебаркуль и Талица за 7 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088Й, который пройдет расстояние между станциями Чебаркуль и Талица за 11 ч. 33 мин.

Расписание поездов Чебаркуль Талица отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астрахань — Нижневартовск147Ж24-05-2018 08:25:0024-05-2018 15:38:00
Самара — Нижневартовск088Й24-05-2018 16:48:0025-05-2018 04:05:00

Расписание поездов Талица Чебаркуль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Пенза101Й24-05-2018 08:43:0024-05-2018 19:39:00
Новый Уренгой — Уфа331Й24-05-2018 14:13:0024-05-2018 21:31:00
Нижневартовск — Астрахань147Е24-05-2018 22:38:0025-05-2018 09:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Нижневартовск (по нечётным по 07.02, кроме 31.01)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::25-01-2017 21:57:00
Кинель25-01-2017 22:34:002 мин25-01-2017 22:36:0039 м
Новоотрадная25-01-2017 23:21:002 мин25-01-2017 23:23:0047 м
Толкай25-01-2017 23:38:002 мин25-01-2017 23:40:0017 м
Похвистнево26-01-2017 00:23:002 мин26-01-2017 00:25:0045 м
Бугуруслан26-01-2017 01:43:002 мин26-01-2017 01:45:0020 м
Абдулино26-01-2017 03:16:002 мин26-01-2017 03:18:001 ч 33 м
Приютово26-01-2017 03:59:002 мин26-01-2017 04:01:0043 м
Аксаково26-01-2017 04:25:002 мин26-01-2017 04:27:0026 м
Аксеново26-01-2017 05:01:002 мин26-01-2017 05:03:0036 м
Раевка26-01-2017 05:36:002 мин26-01-2017 05:38:0035 м
Давлеканово26-01-2017 05:56:002 мин26-01-2017 05:58:0020 м
Уфа26-01-2017 07:40:0042 мин26-01-2017 08:22:002 ч 24 м
Аша26-01-2017 10:21:002 мин26-01-2017 10:23:002 ч 1 м
Миньяр26-01-2017 10:43:002 мин26-01-2017 10:45:0022 м
Симская26-01-2017 11:03:002 мин26-01-2017 11:05:0020 м
Кропачёво26-01-2017 11:30:0020 мин26-01-2017 11:50:0045 м
Усть-Катав26-01-2017 12:21:002 мин26-01-2017 12:23:0033 м
Вязовая26-01-2017 12:42:002 мин26-01-2017 12:44:0021 м
Сулея26-01-2017 13:38:002 мин26-01-2017 13:40:0056 м
Бердяуш26-01-2017 14:10:002 мин26-01-2017 14:12:0032 м
Златоуст26-01-2017 15:13:005 мин26-01-2017 15:18:001 ч 6 м
Миасс-126-01-2017 16:36:002 мин26-01-2017 16:38:001 ч 20 м
Чебаркуль26-01-2017 17:05:002 мин26-01-2017 17:07:0029 м
Челябинск-Главный26-01-2017 18:20:0034 мин26-01-2017 18:54:001 ч 47 м
Каменск-Уральский26-01-2017 22:22:006 мин26-01-2017 22:28:003 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.27-01-2017 00:34:0055 мин27-01-2017 01:29:003 ч 1 м
Богданович27-01-2017 02:56:002 мин27-01-2017 02:58:001 ч 29 м
Еланский27-01-2017 03:23:002 мин27-01-2017 03:25:0027 м
Камышлов27-01-2017 03:42:002 мин27-01-2017 03:44:0019 м
Талица27-01-2017 04:40:002 мин27-01-2017 04:42:0058 м
Тюмень27-01-2017 06:10:0046 мин27-01-2017 06:56:002 ч 14 м
Тобольск27-01-2017 10:50:0020 мин27-01-2017 11:10:004 ч 14 м
Юность-Комсомольская27-01-2017 12:34:002 мин27-01-2017 12:36:001 ч 26 м
Демьянка27-01-2017 13:51:0016 мин27-01-2017 14:07:001 ч 31 м
Салым27-01-2017 15:53:002 мин27-01-2017 15:55:001 ч 48 м
Куть-Ях27-01-2017 16:41:002 мин27-01-2017 16:43:0048 м
Пыть-Ях27-01-2017 17:52:0025 мин27-01-2017 18:17:001 ч 34 м
Сургут27-01-2017 19:38:0060 мин27-01-2017 20:38:002 ч 21 м
Ульт-Ягун27-01-2017 21:45:002 мин27-01-2017 21:47:001 ч 9 м
Лангепасовский27-01-2017 22:51:0020 мин27-01-2017 23:11:001 ч 24 м
Мегион28-01-2017 00:14:003 мин28-01-2017 00:17:001 ч 6 м
Нижневартовск-128-01-2017 01:03:00— ::46 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 088Й Самара — Нижневартовск. Время в пути между станциями Чебаркуль и Талица на данном поезде 11 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Чебаркуль Талица на карте:


Между станциями Чебаркуль и Талица ходят поезда:
147Ж Астрахань — Нижневартовск
088Й Самара — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search