ss x
x

Поезд Чебаркуль Сулея: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чебаркуль Сулея 132 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Й проходит расстояние между станциями Чебаркуль и Сулея за 3 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 391У, который пройдет расстояние между станциями Чебаркуль и Сулея за 3 ч. 45 мин.

Расписание поездов Чебаркуль Сулея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Симферополь 142Е 26-11-2020 04:52:00 26-11-2020 08:02:00
Владивосток — Самара 011Й 26-11-2020 06:00:00 26-11-2020 09:12:00
Челябинск — Москва 391У 26-11-2020 14:44:00 26-11-2020 19:07:00
Нижневартовск — Пенза 101Й 26-11-2020 19:48:00 26-11-2020 22:51:00
Новый Уренгой — Уфа 331Й 26-11-2020 22:24:00 27-11-2020 01:23:00

Расписание поездов Сулея Чебаркуль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 26-11-2020 02:20:00 26-11-2020 06:21:00
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 26-11-2020 05:17:00 26-11-2020 08:21:00
Самара — Владивосток 012Й 26-11-2020 13:38:00 26-11-2020 17:40:00
Симферополь — Екатеринбург 142С 26-11-2020 14:20:00 26-11-2020 17:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, 7 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 19-02-2017 19:35:00
Чебаркуль 19-02-2017 20:52:00 5 мин 19-02-2017 20:57:00 1 ч 22 м
Миасс-1 19-02-2017 21:20:00 16 мин 19-02-2017 21:36:00 39 м
Златоуст 19-02-2017 22:42:00 30 мин 19-02-2017 23:12:00 1 ч 36 м
Бердяуш 20-02-2017 00:11:00 2 мин 20-02-2017 00:13:00 1 ч 1 м
Сулея 20-02-2017 00:42:00 2 мин 20-02-2017 00:44:00 31 м
Вязовая 20-02-2017 01:34:00 2 мин 20-02-2017 01:36:00 52 м
Усть-Катав 20-02-2017 01:53:00 4 мин 20-02-2017 01:57:00 21 м
Кропачёво 20-02-2017 02:24:00 23 мин 20-02-2017 02:47:00 50 м
Симская 20-02-2017 03:12:00 2 мин 20-02-2017 03:14:00 27 м
Миньяр 20-02-2017 03:32:00 1 мин 20-02-2017 03:33:00 19 м
Аша 20-02-2017 03:53:00 5 мин 20-02-2017 03:58:00 25 м
Уфа 20-02-2017 05:36:00 50 мин 20-02-2017 06:26:00 2 ч 28 м
Дёма 20-02-2017 06:42:00 1 мин 20-02-2017 06:43:00 17 м
Чишмы-1 20-02-2017 08:01:00 2 мин 20-02-2017 08:03:00 1 ч 20 м
Буздяк 20-02-2017 09:07:00 2 мин 20-02-2017 09:09:00 1 ч 6 м
Кандры 20-02-2017 09:41:00 25 мин 20-02-2017 10:06:00 57 м
Туймазы 20-02-2017 10:42:00 10 мин 20-02-2017 10:52:00 46 м
Уруссу 20-02-2017 09:23:00 2 мин 20-02-2017 09:25:00 33 м
Бугульма 20-02-2017 10:46:00 24 мин 20-02-2017 11:10:00 1 ч 45 м
Клявлино 20-02-2017 13:19:00 2 мин 20-02-2017 13:21:00 1 ч 11 м
Шентала 20-02-2017 14:13:00 2 мин 20-02-2017 14:15:00 54 м
Челна 20-02-2017 14:39:00 2 мин 20-02-2017 14:41:00 26 м
Нурлат 20-02-2017 14:03:00 5 мин 20-02-2017 14:08:00 27 м
Погрузная 20-02-2017 15:41:00 10 мин 20-02-2017 15:51:00 43 м
Димитровград 20-02-2017 17:11:00 20 мин 20-02-2017 17:31:00 1 ч 40 м
Верхняя Терраса 20-02-2017 19:09:00 2 мин 20-02-2017 19:11:00 1 ч 40 м
Ульяновск-Центр. 20-02-2017 19:40:00 87 мин 20-02-2017 21:07:00 1 ч 56 м
Майна 20-02-2017 22:11:00 2 мин 20-02-2017 22:13:00 1 ч 6 м
Вешкайма 20-02-2017 22:59:00 2 мин 20-02-2017 23:01:00 48 м
Инза 21-02-2017 00:16:00 28 мин 21-02-2017 00:44:00 1 ч 43 м
Ночка 21-02-2017 00:01:00 2 мин 21-02-2017 00:03:00 19 м
Рузаевка 21-02-2017 01:21:00 20 мин 21-02-2017 01:41:00 1 ч 38 м
Ковылкино 21-02-2017 02:49:00 2 мин 21-02-2017 02:51:00 1 ч 10 м
Торбеево 21-02-2017 03:29:00 2 мин 21-02-2017 03:31:00 40 м
Потьма 21-02-2017 03:52:00 3 мин 21-02-2017 03:55:00 24 м
Зубова Поляна 21-02-2017 04:04:00 3 мин 21-02-2017 04:07:00 12 м
Кустарёвка 21-02-2017 04:40:00 2 мин 21-02-2017 04:42:00 35 м
Сасово 21-02-2017 05:02:00 12 мин 21-02-2017 05:14:00 32 м
Чучково 21-02-2017 05:43:00 5 мин 21-02-2017 05:48:00 34 м
Шилово 21-02-2017 06:21:00 5 мин 21-02-2017 06:26:00 38 м
Рязань-1 21-02-2017 07:42:00 18 мин 21-02-2017 08:00:00 1 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 21-02-2017 11:05:00 — :: 3 ч 5 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 391У Челябинск — Москва. Время в пути между станциями Чебаркуль и Сулея на данном поезде 3 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Чебаркуль Сулея на карте:


Между станциями Чебаркуль и Сулея ходят поезда:
147Е Нижневартовск — Астрахань
087Й Нижневартовск — Самара
391У Челябинск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search