ss x
x

Поезд Чебаркуль Сулея: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чебаркуль Сулея 132 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Й проходит расстояние между станциями Чебаркуль и Сулея за 3 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 391У, который пройдет расстояние между станциями Чебаркуль и Сулея за 3 ч. 45 мин.

Расписание поездов Чебаркуль Сулея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15-10-2018 06:50:00 15-10-2018 10:01:00
Нижневартовск — Самара 087Й 15-10-2018 19:41:00 15-10-2018 22:54:00
Челябинск — Москва 391У 15-10-2018 21:33:00 16-10-2018 01:22:00

Расписание поездов Сулея Чебаркуль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Новый Уренгой 332Й 15-10-2018 04:01:00 15-10-2018 07:15:00
Москва — Челябинск 392У 15-10-2018 04:53:00 15-10-2018 08:54:00
Уфа — Нижневартовск 144Й 15-10-2018 05:17:00 15-10-2018 08:23:00
Пенза — Нижневартовск 102Й 15-10-2018 13:30:00 15-10-2018 16:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, 7 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 19-02-2017 19:35:00
Чебаркуль 19-02-2017 20:52:00 5 мин 19-02-2017 20:57:00 1 ч 22 м
Миасс-1 19-02-2017 21:20:00 16 мин 19-02-2017 21:36:00 39 м
Златоуст 19-02-2017 22:42:00 30 мин 19-02-2017 23:12:00 1 ч 36 м
Бердяуш 20-02-2017 00:11:00 2 мин 20-02-2017 00:13:00 1 ч 1 м
Сулея 20-02-2017 00:42:00 2 мин 20-02-2017 00:44:00 31 м
Вязовая 20-02-2017 01:34:00 2 мин 20-02-2017 01:36:00 52 м
Усть-Катав 20-02-2017 01:53:00 4 мин 20-02-2017 01:57:00 21 м
Кропачёво 20-02-2017 02:24:00 23 мин 20-02-2017 02:47:00 50 м
Симская 20-02-2017 03:12:00 2 мин 20-02-2017 03:14:00 27 м
Миньяр 20-02-2017 03:32:00 1 мин 20-02-2017 03:33:00 19 м
Аша 20-02-2017 03:53:00 5 мин 20-02-2017 03:58:00 25 м
Уфа 20-02-2017 05:36:00 50 мин 20-02-2017 06:26:00 2 ч 28 м
Дёма 20-02-2017 06:42:00 1 мин 20-02-2017 06:43:00 17 м
Чишмы-1 20-02-2017 08:01:00 2 мин 20-02-2017 08:03:00 1 ч 20 м
Буздяк 20-02-2017 09:07:00 2 мин 20-02-2017 09:09:00 1 ч 6 м
Кандры 20-02-2017 09:41:00 25 мин 20-02-2017 10:06:00 57 м
Туймазы 20-02-2017 10:42:00 10 мин 20-02-2017 10:52:00 46 м
Уруссу 20-02-2017 09:23:00 2 мин 20-02-2017 09:25:00 33 м
Бугульма 20-02-2017 10:46:00 24 мин 20-02-2017 11:10:00 1 ч 45 м
Клявлино 20-02-2017 13:19:00 2 мин 20-02-2017 13:21:00 1 ч 11 м
Шентала 20-02-2017 14:13:00 2 мин 20-02-2017 14:15:00 54 м
Челна 20-02-2017 14:39:00 2 мин 20-02-2017 14:41:00 26 м
Нурлат 20-02-2017 14:03:00 5 мин 20-02-2017 14:08:00 27 м
Погрузная 20-02-2017 15:41:00 10 мин 20-02-2017 15:51:00 43 м
Димитровград 20-02-2017 17:11:00 20 мин 20-02-2017 17:31:00 1 ч 40 м
Верхняя Терраса 20-02-2017 19:09:00 2 мин 20-02-2017 19:11:00 1 ч 40 м
Ульяновск-Центр. 20-02-2017 19:40:00 87 мин 20-02-2017 21:07:00 1 ч 56 м
Майна 20-02-2017 22:11:00 2 мин 20-02-2017 22:13:00 1 ч 6 м
Вешкайма 20-02-2017 22:59:00 2 мин 20-02-2017 23:01:00 48 м
Инза 21-02-2017 00:16:00 28 мин 21-02-2017 00:44:00 1 ч 43 м
Ночка 21-02-2017 00:01:00 2 мин 21-02-2017 00:03:00 19 м
Рузаевка 21-02-2017 01:21:00 20 мин 21-02-2017 01:41:00 1 ч 38 м
Ковылкино 21-02-2017 02:49:00 2 мин 21-02-2017 02:51:00 1 ч 10 м
Торбеево 21-02-2017 03:29:00 2 мин 21-02-2017 03:31:00 40 м
Потьма 21-02-2017 03:52:00 3 мин 21-02-2017 03:55:00 24 м
Зубова Поляна 21-02-2017 04:04:00 3 мин 21-02-2017 04:07:00 12 м
Кустарёвка 21-02-2017 04:40:00 2 мин 21-02-2017 04:42:00 35 м
Сасово 21-02-2017 05:02:00 12 мин 21-02-2017 05:14:00 32 м
Чучково 21-02-2017 05:43:00 5 мин 21-02-2017 05:48:00 34 м
Шилово 21-02-2017 06:21:00 5 мин 21-02-2017 06:26:00 38 м
Рязань-1 21-02-2017 07:42:00 18 мин 21-02-2017 08:00:00 1 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 21-02-2017 11:05:00 — :: 3 ч 5 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 391У Челябинск — Москва. Время в пути между станциями Чебаркуль и Сулея на данном поезде 3 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Чебаркуль Сулея на карте:


Между станциями Чебаркуль и Сулея ходят поезда:
147Е Нижневартовск — Астрахань
087Й Нижневартовск — Самара
391У Челябинск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search