Поезд Чебаркуль Сулея: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
155
0

Расстояние между станциями Чебаркуль Сулея 132 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Й проходит расстояние между станциями Чебаркуль и Сулея за 3 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 391У, который пройдет расстояние между станциями Чебаркуль и Сулея за 3 ч. 45 мин.

Расписание поездов Чебаркуль Сулея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Астрахань147Е17-11-2017 06:54:0017-11-2017 10:03:00
Нижневартовск — Самара087Й17-11-2017 19:50:0017-11-2017 22:54:00
Челябинск — Москва391У17-11-2017 20:57:0018-11-2017 00:42:00

Расписание поездов Сулея Чебаркуль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уфа — Новый Уренгой332Й17-11-2017 04:03:0017-11-2017 07:20:00
Москва — Челябинск392У17-11-2017 04:52:0017-11-2017 08:52:00
Уфа — Нижневартовск360Й17-11-2017 05:16:0017-11-2017 08:24:00
Пенза — Нижневартовск102Й17-11-2017 13:40:0017-11-2017 17:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, 7 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::19-02-2017 19:35:00
Чебаркуль19-02-2017 20:52:005 мин19-02-2017 20:57:001 ч 22 м
Миасс-119-02-2017 21:20:0016 мин19-02-2017 21:36:0039 м
Златоуст19-02-2017 22:42:0030 мин19-02-2017 23:12:001 ч 36 м
Бердяуш20-02-2017 00:11:002 мин20-02-2017 00:13:001 ч 1 м
Сулея20-02-2017 00:42:002 мин20-02-2017 00:44:0031 м
Вязовая20-02-2017 01:34:002 мин20-02-2017 01:36:0052 м
Усть-Катав20-02-2017 01:53:004 мин20-02-2017 01:57:0021 м
Кропачёво20-02-2017 02:24:0023 мин20-02-2017 02:47:0050 м
Симская20-02-2017 03:12:002 мин20-02-2017 03:14:0027 м
Миньяр20-02-2017 03:32:001 мин20-02-2017 03:33:0019 м
Аша20-02-2017 03:53:005 мин20-02-2017 03:58:0025 м
Уфа20-02-2017 05:36:0050 мин20-02-2017 06:26:002 ч 28 м
Дёма20-02-2017 06:42:001 мин20-02-2017 06:43:0017 м
Чишмы-120-02-2017 08:01:002 мин20-02-2017 08:03:001 ч 20 м
Буздяк20-02-2017 09:07:002 мин20-02-2017 09:09:001 ч 6 м
Кандры20-02-2017 09:41:0025 мин20-02-2017 10:06:0057 м
Туймазы20-02-2017 10:42:0010 мин20-02-2017 10:52:0046 м
Уруссу20-02-2017 09:23:002 мин20-02-2017 09:25:0033 м
Бугульма20-02-2017 10:46:0024 мин20-02-2017 11:10:001 ч 45 м
Клявлино20-02-2017 13:19:002 мин20-02-2017 13:21:001 ч 11 м
Шентала20-02-2017 14:13:002 мин20-02-2017 14:15:0054 м
Челна20-02-2017 14:39:002 мин20-02-2017 14:41:0026 м
Нурлат20-02-2017 14:03:005 мин20-02-2017 14:08:0027 м
Погрузная20-02-2017 15:41:0010 мин20-02-2017 15:51:0043 м
Димитровград20-02-2017 17:11:0020 мин20-02-2017 17:31:001 ч 40 м
Верхняя Терраса20-02-2017 19:09:002 мин20-02-2017 19:11:001 ч 40 м
Ульяновск-Центр.20-02-2017 19:40:0087 мин20-02-2017 21:07:001 ч 56 м
Майна20-02-2017 22:11:002 мин20-02-2017 22:13:001 ч 6 м
Вешкайма20-02-2017 22:59:002 мин20-02-2017 23:01:0048 м
Инза21-02-2017 00:16:0028 мин21-02-2017 00:44:001 ч 43 м
Ночка21-02-2017 00:01:002 мин21-02-2017 00:03:0019 м
Рузаевка21-02-2017 01:21:0020 мин21-02-2017 01:41:001 ч 38 м
Ковылкино21-02-2017 02:49:002 мин21-02-2017 02:51:001 ч 10 м
Торбеево21-02-2017 03:29:002 мин21-02-2017 03:31:0040 м
Потьма21-02-2017 03:52:003 мин21-02-2017 03:55:0024 м
Зубова Поляна21-02-2017 04:04:003 мин21-02-2017 04:07:0012 м
Кустарёвка21-02-2017 04:40:002 мин21-02-2017 04:42:0035 м
Сасово21-02-2017 05:02:0012 мин21-02-2017 05:14:0032 м
Чучково21-02-2017 05:43:005 мин21-02-2017 05:48:0034 м
Шилово21-02-2017 06:21:005 мин21-02-2017 06:26:0038 м
Рязань-121-02-2017 07:42:0018 мин21-02-2017 08:00:001 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал)21-02-2017 11:05:00— ::3 ч 5 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 391У Челябинск — Москва. Время в пути между станциями Чебаркуль и Сулея на данном поезде 3 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Чебаркуль Сулея на карте:


Между станциями Чебаркуль и Сулея ходят поезда:
147Е Нижневартовск — Астрахань
087Й Нижневартовск — Самара
391У Челябинск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search