ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Чапаевск Уфа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чапаевск Уфа 535 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 103Й проходит расстояние между станциями Чапаевск и Уфа за 8 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 373С, который пройдет расстояние между станциями Чапаевск и Уфа за 10 ч. 23 мин.

Расписание поездов Чапаевск Уфа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Тюмень 373С 01:04 12:05
Анапа — Томск 203С 01:14 13:07
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 13:07 00:01
Пенза — Нижневартовск 102Й 20:34 07:41

Расписание поездов Уфа Чапаевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15:26 01:23
Екатеринбург — Махачкала 374Е 19:50 05:12

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Тюмень

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 16:35
Кизилюрт 17:40 35 мин 18:15 1 ч 40 м
Куруш 18:47 2 мин 18:49 34 м
Кизляр 20:00 2 мин 20:02 1 ч 13 м
Кочубей 20:56 2 мин 20:58 56 м
Артезиан 22:00 20 мин 22:20 1 ч 22 м
Улан-Холл 23:10 5 мин 23:15 55 м
Астрахань-1 03:00 55 мин 03:55 3 ч 40 м
Ашулук 05:53 2 мин 05:55 2 ч 0 м
Харабалинская 06:14 2 мин 06:16 21 м
Верхний Баскунчак 07:49 36 мин 08:25 2 ч 9 м
Эльтон 09:00 7 мин 09:07 1 ч 42 м
Палласовка 10:28 5 мин 10:33 1 ч 26 м
Красный Кут 12:22 2 мин 12:24 1 ч 51 м
Урбах 13:02 2 мин 13:04 40 м
Анисовка 14:11 1 мин 14:12 1 ч 8 м
Саратов-1-Пасс. 15:02 55 мин 15:57 1 ч 45 м
Сенная 18:20 15 мин 18:35 2 ч 38 м
Кулатка 19:41 2 мин 19:43 1 ч 8 м
Возрождение 20:09 2 мин 20:11 28 м
Сызрань-Город 22:15 12 мин 22:27 1 ч 16 м
Чапаевск 01:08 2 мин 01:10 2 ч 43 м
Самара 01:51 39 мин 02:30 1 ч 20 м
Новоотрадная 03:46 2 мин 03:48 1 ч 18 м
Бугуруслан 05:55 2 мин 05:57 1 ч 9 м
Абдулино 07:40 12 мин 07:52 1 ч 55 м
Аксаково 08:43 2 мин 08:45 53 м
Раевка 10:03 2 мин 10:05 1 ч 20 м
Уфа 12:33 23 мин 12:56 2 ч 51 м
Аша 14:44 2 мин 14:46 1 ч 50 м
Кропачёво 15:55 15 мин 16:10 1 ч 24 м
Усть-Катав 16:38 2 мин 16:40 30 м
Вязовая 16:57 2 мин 16:59 19 м
Сулея 17:43 2 мин 17:45 46 м
Златоуст 19:11 2 мин 19:13 1 ч 28 м
Миасс-1 20:26 2 мин 20:28 1 ч 15 м
Челябинск-Главный 22:00 45 мин 22:45 2 ч 17 м
Аргаяш 23:46 11 мин 23:57 1 ч 12 м
Кыштым 00:33 30 мин 01:03 1 ч 6 м
Верхний Уфалей 02:35 16 мин 02:51 1 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс. 05:10 44 мин 05:54 3 ч 3 м
Богданович 07:51 2 мин 07:53 1 ч 59 м
Еланский 08:23 2 мин 08:25 32 м
Камышлов 08:45 2 мин 08:47 22 м
Талица 09:51 2 мин 09:53 1 ч 6 м
Тугулым 10:41 2 мин 10:43 50 м
Тюмень 11:40 — :: 57 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 373С Махачкала — Тюмень. Время в пути между станциями Чапаевск и Уфа на данном поезде 10 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Чапаевск Уфа на карте:

Между станциями Чапаевск и Уфа ходят поезда:
373С Махачкала — Тюмень
147Ж Астрахань — Нижневартовск
103Й Саратов — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search