ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Чапаевск Оренбург: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чапаевск Оренбург 433 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132У проходит расстояние между станциями Чапаевск и Оренбург за 9 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 373С, который пройдет расстояние между станциями Чапаевск и Оренбург за 10 ч. 10 мин.

Расписание поездов Чапаевск Оренбург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Оренбург 138Й 10:38 20:25
Москва — Орск 132У 12:11 22:32


Расписание поездов Оренбург Чапаевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 05:24 13:28
Оренбург — Москва 137У 11:25 19:17
Орск — Адлер 545У 16:53 00:15
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 19:20 02:58

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Оренбург (только 21, 23 октября, 11, 25 ноября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 16:35
Кизилюрт 17:40 35 мин 18:15 1 ч 40 м
Куруш 18:47 2 мин 18:49 34 м
Кизляр 20:00 2 мин 20:02 1 ч 13 м
Кочубей 20:56 2 мин 20:58 56 м
Артезиан 22:00 20 мин 22:20 1 ч 22 м
Улан-Холл 23:10 5 мин 23:15 55 м
Астрахань-1 03:00 55 мин 03:55 3 ч 40 м
Ашулук 05:53 2 мин 05:55 2 ч 0 м
Харабалинская 06:14 2 мин 06:16 21 м
Верхний Баскунчак 07:49 36 мин 08:25 2 ч 9 м
Эльтон 09:00 7 мин 09:07 1 ч 42 м
Палласовка 10:28 5 мин 10:33 1 ч 26 м
Красный Кут 12:22 2 мин 12:24 1 ч 51 м
Урбах 13:02 2 мин 13:04 40 м
Анисовка 14:11 1 мин 14:12 1 ч 8 м
Саратов-1-Пасс. 15:02 55 мин 15:57 1 ч 45 м
Сенная 18:20 15 мин 18:35 2 ч 38 м
Кулатка 19:41 2 мин 19:43 1 ч 8 м
Возрождение 20:09 2 мин 20:11 28 м
Сызрань-Город 22:15 12 мин 22:27 1 ч 16 м
Чапаевск 01:08 2 мин 01:10 2 ч 43 м
Самара 01:51 111 мин 03:42 2 ч 32 м
Кинель 04:24 2 мин 04:26 44 м
Богатое 05:25 1 мин 05:26 1 ч 0 м
Бузулук 07:45 21 мин 08:06 1 ч 40 м
Тоцкая 09:01 2 мин 09:03 57 м
Сорочинская 09:31 2 мин 09:33 30 м
Новосергиевская 10:23 2 мин 10:25 52 м
Оренбург 12:20 — :: 1 ч 55 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 373С Махачкала — Оренбург. Время в пути между станциями Чапаевск и Оренбург на данном поезде 10 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Чапаевск Оренбург на карте:

Между станциями Чапаевск и Оренбург ходят поезда:
373С Махачкала — Оренбург
132У Москва — Орск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search