ss x
x

Поезд Чапаевск Махачкала: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чапаевск Махачкала 1 602 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 373Е проходит расстояние между станциями Чапаевск и Махачкала за 1 д. 7 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 373Е, который пройдет расстояние между станциями Чапаевск и Махачкала за 1 д. 7 ч. 15 мин.

Расписание поездов Чапаевск Махачкала отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Махачкала Чапаевск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Махачкала (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 26-11-2016 20:34:00
Тугулым 26-11-2016 21:43:00 2 мин 26-11-2016 21:45:00 1 ч 11 м
Талица 26-11-2016 22:34:00 2 мин 26-11-2016 22:36:00 51 м
Камышлов 26-11-2016 23:41:00 2 мин 26-11-2016 23:43:00 1 ч 7 м
Еланский 27-11-2016 00:03:00 2 мин 27-11-2016 00:05:00 22 м
Богданович 27-11-2016 00:33:00 2 мин 27-11-2016 00:35:00 30 м
Екатеринбург-Пасс. 27-11-2016 02:12:00 40 мин 27-11-2016 02:52:00 2 ч 17 м
Верхний Уфалей 27-11-2016 04:50:00 20 мин 27-11-2016 05:10:00 2 ч 18 м
Кыштым 27-11-2016 06:39:00 30 мин 27-11-2016 07:09:00 1 ч 59 м
Аргаяш 27-11-2016 07:46:00 10 мин 27-11-2016 07:56:00 47 м
Челябинск-Главный 27-11-2016 09:15:00 55 мин 27-11-2016 10:10:00 2 ч 14 м
Миасс-1 27-11-2016 11:47:00 2 мин 27-11-2016 11:49:00 1 ч 39 м
Златоуст 27-11-2016 12:59:00 2 мин 27-11-2016 13:01:00 1 ч 12 м
Сулея 27-11-2016 14:24:00 2 мин 27-11-2016 14:26:00 1 ч 25 м
Вязовая 27-11-2016 15:18:00 2 мин 27-11-2016 15:20:00 54 м
Усть-Катав 27-11-2016 15:37:00 2 мин 27-11-2016 15:39:00 19 м
Кропачёво 27-11-2016 16:07:00 23 мин 27-11-2016 16:30:00 51 м
Аша 27-11-2016 17:27:00 2 мин 27-11-2016 17:29:00 59 м
Уфа 27-11-2016 19:14:00 38 мин 27-11-2016 19:52:00 2 ч 23 м
Раевка 27-11-2016 22:03:00 2 мин 27-11-2016 22:05:00 2 ч 13 м
Аксаково 27-11-2016 23:22:00 2 мин 27-11-2016 23:24:00 1 ч 19 м
Абдулино 28-11-2016 00:15:00 12 мин 28-11-2016 00:27:00 1 ч 3 м
Бугуруслан 28-11-2016 01:59:00 2 мин 28-11-2016 02:01:00 1 ч 34 м
Новоотрадная 28-11-2016 02:10:00 2 мин 28-11-2016 02:12:00 1 ч 11 м
Самара 28-11-2016 03:43:00 41 мин 28-11-2016 04:24:00 2 ч 12 м
Чапаевск 28-11-2016 05:05:00 2 мин 28-11-2016 05:07:00 43 м
Сызрань-Город 28-11-2016 07:40:00 12 мин 28-11-2016 07:52:00 2 ч 45 м
Возрождение 28-11-2016 07:54:00 2 мин 28-11-2016 07:56:00 1 ч 4 м
Кулатка 28-11-2016 08:21:00 2 мин 28-11-2016 08:23:00 27 м
Сенная 28-11-2016 09:37:00 18 мин 28-11-2016 09:55:00 1 ч 32 м
Саратов-1-Пасс. 28-11-2016 12:12:00 48 мин 28-11-2016 13:00:00 3 ч 5 м
Анисовка 28-11-2016 13:44:00 1 мин 28-11-2016 13:45:00 45 м
Урбах 28-11-2016 14:53:00 2 мин 28-11-2016 14:55:00 1 ч 10 м
Красный Кут 28-11-2016 15:31:00 2 мин 28-11-2016 15:33:00 38 м
Палласовка 28-11-2016 17:01:00 2 мин 28-11-2016 17:03:00 1 ч 30 м
Эльтон 28-11-2016 18:23:00 2 мин 28-11-2016 18:25:00 1 ч 22 м
Верхний Баскунчак 28-11-2016 21:17:00 29 мин 28-11-2016 21:46:00 2 ч 21 м
Харабалинская 28-11-2016 23:24:00 2 мин 28-11-2016 23:26:00 1 ч 40 м
Ашулук 28-11-2016 23:45:00 2 мин 28-11-2016 23:47:00 21 м
Астрахань-1 29-11-2016 01:40:00 60 мин 29-11-2016 02:40:00 2 ч 53 м
Улан-Холл 29-11-2016 04:33:00 5 мин 29-11-2016 04:38:00 2 ч 58 м
Артезиан 29-11-2016 05:28:00 30 мин 29-11-2016 05:58:00 1 ч 20 м
Кочубей 29-11-2016 07:00:00 3 мин 29-11-2016 07:03:00 1 ч 5 м
Кизляр 29-11-2016 08:00:00 6 мин 29-11-2016 08:06:00 1 ч 3 м
Куруш 29-11-2016 09:18:00 2 мин 29-11-2016 09:20:00 1 ч 14 м
Кизилюрт 29-11-2016 09:50:00 26 мин 29-11-2016 10:16:00 56 м
Махачкала 29-11-2016 11:22:00 — :: 1 ч 6 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 373Е Тюмень — Махачкала. Время в пути между станциями Чапаевск и Махачкала на данном поезде 1 д. 7 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Чапаевск Махачкала на карте:


Между станциями Чапаевск и Махачкала ходят поезда:
373Е Тюмень — Махачкала

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search