ss x
ss x
x

Поезд Чапаевск Фурманов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чапаевск Фурманов 1 047 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Й проходит расстояние между станциями Чапаевск и Фурманов за 22 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Й, который пройдет расстояние между станциями Чапаевск и Фурманов за 22 ч. 49 мин.

Расписание поездов Чапаевск Фурманов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Фурманов Чапаевск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Санкт-Петербург (18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::18-02-2017 21:35:00
Новокуйбышевская18-02-2017 22:02:002 мин18-02-2017 22:04:0029 м
Чапаевск18-02-2017 22:22:002 мин18-02-2017 22:24:0020 м
Безенчук18-02-2017 23:04:002 мин18-02-2017 23:06:0042 м
Сызрань-119-02-2017 00:16:0024 мин19-02-2017 00:40:001 ч 34 м
Кузоватово19-02-2017 01:52:002 мин19-02-2017 01:54:001 ч 14 м
Барыш19-02-2017 02:33:002 мин19-02-2017 02:35:0041 м
Инза19-02-2017 03:34:002 мин19-02-2017 03:36:001 ч 1 м
Ночка19-02-2017 02:54:002 мин19-02-2017 02:56:0020 м
Рузаевка19-02-2017 04:18:0040 мин19-02-2017 04:58:002 ч 2 м
Саранск-119-02-2017 05:30:0010 мин19-02-2017 05:40:0042 м
Красный Узел19-02-2017 06:13:0027 мин19-02-2017 06:40:001 ч 0 м
Оброчное19-02-2017 07:12:006 мин19-02-2017 07:18:0038 м
Ужовка19-02-2017 08:23:006 мин19-02-2017 08:29:001 ч 11 м
Лукоянов19-02-2017 09:35:002 мин19-02-2017 09:37:001 ч 8 м
Шатки19-02-2017 10:04:002 мин19-02-2017 10:06:0029 м
Арзамас-119-02-2017 10:45:0040 мин19-02-2017 11:25:001 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)19-02-2017 13:11:0047 мин19-02-2017 13:58:002 ч 33 м
Дзержинск19-02-2017 14:26:002 мин19-02-2017 14:28:0030 м
Ильино19-02-2017 14:53:002 мин19-02-2017 14:55:0027 м
Вязники19-02-2017 15:32:002 мин19-02-2017 15:34:0039 м
Ковров-119-02-2017 16:51:002 мин19-02-2017 16:53:001 ч 19 м
Савино19-02-2017 17:38:003 мин19-02-2017 17:41:0048 м
Шуя19-02-2017 18:12:005 мин19-02-2017 18:17:0036 м
Иваново19-02-2017 18:53:0030 мин19-02-2017 19:23:001 ч 6 м
Ермолино19-02-2017 19:51:002 мин19-02-2017 19:53:0030 м
Фурманов19-02-2017 20:13:002 мин19-02-2017 20:15:0022 м
Нерехта19-02-2017 21:01:002 мин19-02-2017 21:03:0048 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)19-02-2017 22:14:005 мин19-02-2017 22:19:001 ч 16 м
Ярославль-Главный19-02-2017 22:31:0050 мин19-02-2017 23:21:001 ч 2 м
Рыбинск-Пасс.20-02-2017 00:41:0020 мин20-02-2017 01:01:001 ч 40 м
Волга20-02-2017 01:36:001 мин20-02-2017 01:37:0036 м
Шестихино20-02-2017 01:52:001 мин20-02-2017 01:53:0016 м
Некоуз20-02-2017 02:08:009 мин20-02-2017 02:17:0024 м
Сонково20-02-2017 03:31:0015 мин20-02-2017 03:46:001 ч 29 м
Бежецк20-02-2017 04:12:007 мин20-02-2017 04:19:0033 м
Максатиха20-02-2017 04:58:005 мин20-02-2017 05:03:0044 м
Удомля20-02-2017 06:11:005 мин20-02-2017 06:16:001 ч 13 м
Бологое20-02-2017 07:12:0033 мин20-02-2017 07:45:001 ч 29 м
Окуловка20-02-2017 08:33:001 мин20-02-2017 08:34:0049 м
Малая Вишера20-02-2017 09:32:002 мин20-02-2017 09:34:001 ч 0 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)20-02-2017 12:02:00— ::2 ч 28 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 337Й Самара — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Чапаевск и Фурманов на данном поезде 22 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Чапаевск Фурманов на карте:


Между станциями Чапаевск и Фурманов ходят поезда:
337Й Самара — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search