ss x
x

Поезд Чаны Шумерля: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 055Ы проходит расстояние между станциями Чаны и Шумерля за 1 д. 11 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 055Ы, который пройдет расстояние между станциями Чаны и Шумерля за 1 д. 11 ч. 21 мин.

Расписание поездов Чаны Шумерля отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Шумерля Чаны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Москва (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 27-04-2017 18:50:00
Чернореченская 27-04-2017 21:19:00 1 мин 27-04-2017 21:20:00 2 ч 30 м
Ачинск-1 27-04-2017 21:54:00 3 мин 27-04-2017 21:57:00 37 м
Боготол 27-04-2017 22:57:00 2 мин 27-04-2017 22:59:00 1 ч 2 м
Тяжин 28-04-2017 00:02:00 2 мин 28-04-2017 00:04:00 1 ч 5 м
Мариинск 28-04-2017 00:54:00 31 мин 28-04-2017 01:25:00 1 ч 21 м
Анжерская 28-04-2017 03:00:00 2 мин 28-04-2017 03:02:00 1 ч 37 м
Тайга-1 28-04-2017 03:29:00 2 мин 28-04-2017 03:31:00 29 м
Юрга-1 28-04-2017 04:29:00 6 мин 28-04-2017 04:35:00 1 ч 4 м
Новосибирск-главный 28-04-2017 07:13:00 24 мин 28-04-2017 07:37:00 3 ч 2 м
Обь 28-04-2017 08:03:00 2 мин 28-04-2017 08:05:00 28 м
Чулымская 28-04-2017 09:49:00 2 мин 28-04-2017 09:51:00 1 ч 46 м
Барабинск 28-04-2017 11:26:00 23 мин 28-04-2017 11:49:00 1 ч 58 м
Чаны 28-04-2017 12:57:00 2 мин 28-04-2017 12:59:00 1 ч 10 м
Татарская 28-04-2017 13:34:00 2 мин 28-04-2017 13:36:00 37 м
Калачинская 28-04-2017 13:32:00 2 мин 28-04-2017 13:34:00 58 м
Омск-Пасс. 28-04-2017 14:30:00 30 мин 28-04-2017 15:00:00 1 ч 26 м
Называевская 28-04-2017 16:49:00 2 мин 28-04-2017 16:51:00 1 ч 51 м
Ишим 28-04-2017 17:21:00 12 мин 28-04-2017 17:33:00 1 ч 42 м
Тюмень 28-04-2017 21:25:00 20 мин 28-04-2017 21:45:00 4 ч 12 м
Еланский 29-04-2017 00:37:00 2 мин 29-04-2017 00:39:00 2 ч 54 м
Екатеринбург-Пасс. 29-04-2017 03:10:00 62 мин 29-04-2017 04:12:00 3 ч 33 м
Дружинино 29-04-2017 05:36:00 30 мин 29-04-2017 06:06:00 1 ч 54 м
Красноуфимск 29-04-2017 08:04:00 2 мин 29-04-2017 08:06:00 2 ч 0 м
Чад 29-04-2017 09:01:00 1 мин 29-04-2017 09:02:00 56 м
Чернушка 29-04-2017 10:04:00 2 мин 29-04-2017 10:06:00 1 ч 4 м
Янаул 29-04-2017 11:03:00 2 мин 29-04-2017 11:05:00 59 м
Амзя 29-04-2017 11:28:00 1 мин 29-04-2017 11:29:00 24 м
Сарапул 29-04-2017 11:14:00 2 мин 29-04-2017 11:16:00 47 м
Агрыз-1 29-04-2017 11:11:00 15 мин 29-04-2017 11:26:00 1 ч 10 м
Можга 29-04-2017 13:17:00 2 мин 29-04-2017 13:19:00 53 м
Кизнер 29-04-2017 14:04:00 1 мин 29-04-2017 14:05:00 46 м
Вятские Поляны 29-04-2017 13:57:00 1 мин 29-04-2017 13:58:00 53 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 29-04-2017 16:21:00 5 мин 29-04-2017 16:26:00 2 ч 28 м
Канаш-1 29-04-2017 19:08:00 15 мин 29-04-2017 19:23:00 2 ч 57 м
Шумерля 29-04-2017 20:20:00 2 мин 29-04-2017 20:22:00 59 м
Сергач 29-04-2017 21:14:00 4 мин 29-04-2017 21:18:00 56 м
Бобыльская 29-04-2017 22:30:00 2 мин 29-04-2017 22:32:00 1 ч 14 м
Арзамас-2 29-04-2017 22:56:00 2 мин 29-04-2017 22:58:00 26 м
Навашино 30-04-2017 00:31:00 2 мин 30-04-2017 00:33:00 1 ч 35 м
Муром-1 30-04-2017 00:50:00 2 мин 30-04-2017 00:52:00 19 м
Вековка 30-04-2017 02:04:00 23 мин 30-04-2017 02:27:00 1 ч 35 м
Москва (Казанский вокзал) 30-04-2017 05:38:00 — :: 3 ч 11 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 055Ы Красноярск — Москва. Время в пути между станциями Чаны и Шумерля на данном поезде 1 д. 11 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Чаны Шумерля на карте:


Между станциями Чаны и Шумерля ходят поезда:
055Ы Красноярск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search