ss x
ss x
x

Поезд Чаны Шумерля: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 055Ы проходит расстояние между станциями Чаны и Шумерля за 1 д. 11 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 055Ы, который пройдет расстояние между станциями Чаны и Шумерля за 1 д. 11 ч. 21 мин.

Расписание поездов Чаны Шумерля отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Шумерля Чаны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Москва (только 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::27-04-2017 18:50:00
Чернореченская27-04-2017 21:19:001 мин27-04-2017 21:20:002 ч 30 м
Ачинск-127-04-2017 21:54:003 мин27-04-2017 21:57:0037 м
Боготол27-04-2017 22:57:002 мин27-04-2017 22:59:001 ч 2 м
Тяжин28-04-2017 00:02:002 мин28-04-2017 00:04:001 ч 5 м
Мариинск28-04-2017 00:54:0031 мин28-04-2017 01:25:001 ч 21 м
Анжерская28-04-2017 03:00:002 мин28-04-2017 03:02:001 ч 37 м
Тайга-128-04-2017 03:29:002 мин28-04-2017 03:31:0029 м
Юрга-128-04-2017 04:29:006 мин28-04-2017 04:35:001 ч 4 м
Новосибирск-главный28-04-2017 07:13:0024 мин28-04-2017 07:37:003 ч 2 м
Обь28-04-2017 08:03:002 мин28-04-2017 08:05:0028 м
Чулымская28-04-2017 09:49:002 мин28-04-2017 09:51:001 ч 46 м
Барабинск28-04-2017 11:26:0023 мин28-04-2017 11:49:001 ч 58 м
Чаны28-04-2017 12:57:002 мин28-04-2017 12:59:001 ч 10 м
Татарская28-04-2017 13:34:002 мин28-04-2017 13:36:0037 м
Калачинская28-04-2017 13:32:002 мин28-04-2017 13:34:0058 м
Омск-Пасс.28-04-2017 14:30:0030 мин28-04-2017 15:00:001 ч 26 м
Называевская28-04-2017 16:49:002 мин28-04-2017 16:51:001 ч 51 м
Ишим28-04-2017 17:21:0012 мин28-04-2017 17:33:001 ч 42 м
Тюмень28-04-2017 21:25:0020 мин28-04-2017 21:45:004 ч 12 м
Еланский29-04-2017 00:37:002 мин29-04-2017 00:39:002 ч 54 м
Екатеринбург-Пасс.29-04-2017 03:10:0062 мин29-04-2017 04:12:003 ч 33 м
Дружинино29-04-2017 05:36:0030 мин29-04-2017 06:06:001 ч 54 м
Красноуфимск29-04-2017 08:04:002 мин29-04-2017 08:06:002 ч 0 м
Чад29-04-2017 09:01:001 мин29-04-2017 09:02:0056 м
Чернушка29-04-2017 10:04:002 мин29-04-2017 10:06:001 ч 4 м
Янаул29-04-2017 11:03:002 мин29-04-2017 11:05:0059 м
Амзя29-04-2017 11:28:001 мин29-04-2017 11:29:0024 м
Сарапул29-04-2017 11:14:002 мин29-04-2017 11:16:0047 м
Агрыз-129-04-2017 11:11:0015 мин29-04-2017 11:26:001 ч 10 м
Можга29-04-2017 13:17:002 мин29-04-2017 13:19:0053 м
Кизнер29-04-2017 14:04:001 мин29-04-2017 14:05:0046 м
Вятские Поляны29-04-2017 13:57:001 мин29-04-2017 13:58:0053 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)29-04-2017 16:21:005 мин29-04-2017 16:26:002 ч 28 м
Канаш-129-04-2017 19:08:0015 мин29-04-2017 19:23:002 ч 57 м
Шумерля29-04-2017 20:20:002 мин29-04-2017 20:22:0059 м
Сергач29-04-2017 21:14:004 мин29-04-2017 21:18:0056 м
Бобыльская29-04-2017 22:30:002 мин29-04-2017 22:32:001 ч 14 м
Арзамас-229-04-2017 22:56:002 мин29-04-2017 22:58:0026 м
Навашино30-04-2017 00:31:002 мин30-04-2017 00:33:001 ч 35 м
Муром-130-04-2017 00:50:002 мин30-04-2017 00:52:0019 м
Вековка30-04-2017 02:04:0023 мин30-04-2017 02:27:001 ч 35 м
Москва (Казанский вокзал)30-04-2017 05:38:00— ::3 ч 11 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 055Ы Красноярск — Москва. Время в пути между станциями Чаны и Шумерля на данном поезде 1 д. 11 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Чаны Шумерля на карте:


Между станциями Чаны и Шумерля ходят поезда:
055Ы Красноярск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search