ss x
x

Поезд Чаны Нижний Новгород: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 037Н проходит расстояние между станциями Чаны и Нижний Новгород за 1 д. 12 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 037Н, который пройдет расстояние между станциями Чаны и Нижний Новгород за 1 д. 12 ч. 58 мин.

Расписание поездов Чаны Нижний Новгород отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Нижний Новгород Чаны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Москва (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 27-04-2017 11:46:00
Томск-1 27-04-2017 12:00:00 20 мин 27-04-2017 12:20:00 34 м
Тайга-1 27-04-2017 13:40:00 45 мин 27-04-2017 14:25:00 2 ч 5 м
Юрга-1 27-04-2017 15:30:00 2 мин 27-04-2017 15:32:00 1 ч 7 м
Болотная 27-04-2017 16:00:00 2 мин 27-04-2017 16:02:00 30 м
Новосибирск-главный 27-04-2017 18:03:00 56 мин 27-04-2017 18:59:00 2 ч 57 м
Обь 27-04-2017 19:24:00 3 мин 27-04-2017 19:27:00 28 м
Барабинск 27-04-2017 22:51:00 23 мин 27-04-2017 23:14:00 3 ч 47 м
Озеро Карачинское 28-04-2017 00:11:00 2 мин 28-04-2017 00:13:00 59 м
Чаны 28-04-2017 00:25:00 2 мин 28-04-2017 00:27:00 14 м
Татарская 28-04-2017 01:00:00 2 мин 28-04-2017 01:02:00 35 м
Омск-Пасс. 28-04-2017 02:00:00 16 мин 28-04-2017 02:16:00 2 ч 14 м
Называевская 28-04-2017 03:46:00 2 мин 28-04-2017 03:48:00 1 ч 32 м
Ишим 28-04-2017 04:20:00 24 мин 28-04-2017 04:44:00 1 ч 56 м
Тюмень 28-04-2017 09:02:00 20 мин 28-04-2017 09:22:00 4 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 28-04-2017 14:06:00 26 мин 28-04-2017 14:32:00 5 ч 10 м
Кунгур 28-04-2017 18:16:00 2 мин 28-04-2017 18:18:00 3 ч 46 м
Пермь-2 28-04-2017 19:43:00 47 мин 28-04-2017 20:30:00 2 ч 12 м
Верещагино 28-04-2017 23:00:00 2 мин 28-04-2017 23:02:00 2 ч 32 м
Балезино 29-04-2017 00:15:00 25 мин 29-04-2017 00:40:00 2 ч 38 м
Глазов 29-04-2017 01:11:00 2 мин 29-04-2017 01:13:00 33 м
Зуевка 29-04-2017 01:39:00 1 мин 29-04-2017 01:40:00 1 ч 27 м
Киров-Пасс. 29-04-2017 03:10:00 23 мин 29-04-2017 03:33:00 1 ч 53 м
Шахунья 29-04-2017 06:34:00 2 мин 29-04-2017 06:36:00 3 ч 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29-04-2017 09:25:00 22 мин 29-04-2017 09:47:00 3 ч 11 м
Ковров-1 29-04-2017 11:41:00 2 мин 29-04-2017 11:43:00 1 ч 56 м
Владимир 29-04-2017 12:35:00 30 мин 29-04-2017 13:05:00 1 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал) 29-04-2017 15:58:00 — :: 2 ч 53 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 037Н Томск — Москва. Время в пути между станциями Чаны и Нижний Новгород на данном поезде 1 д. 12 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Чаны Нижний Новгород на карте:


Между станциями Чаны и Нижний Новгород ходят поезда:
037Н Томск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search