Поезд Чаны Анжерская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 апреля 2017

Расстояние между станциями Чаны Анжерская 769 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 056Ы проходит расстояние между станциями Чаны и Анжерская за 9 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 100Щ, который пройдет расстояние между станциями Чаны и Анжерская за 10 ч. 40 мин.

Расписание поездов Чаны Анжерская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Абакан068Ы27-05-2018 01:13:0027-05-2018 10:59:00
Москва — Владивосток100Щ27-05-2018 06:16:0027-05-2018 16:37:00
Москва — Владивосток100Э27-05-2018 06:16:0027-05-2018 16:37:00
Анапа — Иркутск205С27-05-2018 23:51:0028-05-2018 09:45:00

Расписание поездов Анжерская Чаны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск — Анапа129Ы27-05-2018 00:16:0027-05-2018 10:07:00
Владивосток — Москва099Э27-05-2018 05:20:0027-05-2018 15:31:00
Абакан — Москва067Ы27-05-2018 12:08:0027-05-2018 22:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владивосток (только 20, 26 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::20-04-2017 00:35:00
Ростов-Ярославский20-04-2017 03:35:002 мин20-04-2017 03:37:003 ч 2 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)20-04-2017 04:22:005 мин20-04-2017 04:27:0050 м
Нерехта20-04-2017 05:22:005 мин20-04-2017 05:27:001 ч 0 м
Кострома-Новая20-04-2017 06:40:0040 мин20-04-2017 07:20:001 ч 53 м
Судиславль20-04-2017 08:18:002 мин20-04-2017 08:20:001 ч 0 м
Галич20-04-2017 09:45:0037 мин20-04-2017 10:22:002 ч 2 м
Антропово20-04-2017 11:00:001 мин20-04-2017 11:01:0039 м
Николо-Полома20-04-2017 11:23:001 мин20-04-2017 11:24:0023 м
Номжа20-04-2017 11:37:001 мин20-04-2017 11:38:0014 м
Нея20-04-2017 11:56:001 мин20-04-2017 11:57:0019 м
Брантовка20-04-2017 12:18:001 мин20-04-2017 12:19:0022 м
Мантурово20-04-2017 12:44:002 мин20-04-2017 12:46:0027 м
Шарья20-04-2017 13:32:0021 мин20-04-2017 13:53:001 ч 7 м
Якшанга20-04-2017 14:16:001 мин20-04-2017 14:17:0024 м
Поназырево20-04-2017 14:37:001 мин20-04-2017 14:38:0021 м
Супротивный20-04-2017 14:49:001 мин20-04-2017 14:50:0012 м
Гостовская20-04-2017 15:06:001 мин20-04-2017 15:07:0017 м
Шабалино20-04-2017 15:34:002 мин20-04-2017 15:36:0029 м
Свеча20-04-2017 15:57:002 мин20-04-2017 15:59:0023 м
Котельнич-120-04-2017 16:53:002 мин20-04-2017 16:55:0056 м
Киров-Пасс.20-04-2017 18:22:0015 мин20-04-2017 18:37:001 ч 42 м
Глазов20-04-2017 23:03:002 мин20-04-2017 23:05:003 ч 28 м
Балезино20-04-2017 23:35:0025 мин21-04-2017 00:00:0055 м
Верещагино21-04-2017 03:13:002 мин21-04-2017 03:15:002 ч 15 м
Пермь-221-04-2017 05:19:0031 мин21-04-2017 05:50:002 ч 35 м
Кунгур21-04-2017 07:18:003 мин21-04-2017 07:21:001 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс.21-04-2017 11:18:0034 мин21-04-2017 11:52:004 ч 31 м
Тюмень21-04-2017 16:52:0020 мин21-04-2017 17:12:005 ч 20 м
Ялуторовск21-04-2017 18:36:002 мин21-04-2017 18:38:001 ч 26 м
Заводоуковская21-04-2017 18:59:002 мин21-04-2017 19:01:0023 м
Ишим21-04-2017 21:32:0012 мин21-04-2017 21:44:002 ч 43 м
Маслянская21-04-2017 22:27:002 мин21-04-2017 22:29:0045 м
Называевская22-04-2017 00:28:002 мин22-04-2017 00:30:001 ч 1 м
Омск-Пасс.22-04-2017 02:01:0016 мин22-04-2017 02:17:001 ч 47 м
Татарская22-04-2017 05:06:002 мин22-04-2017 05:08:001 ч 51 м
Чаны22-04-2017 05:42:002 мин22-04-2017 05:44:0036 м
Озеро Карачинское22-04-2017 05:56:002 мин22-04-2017 05:58:0014 м
Барабинск22-04-2017 07:02:0030 мин22-04-2017 07:32:001 ч 34 м
Каргат22-04-2017 09:12:002 мин22-04-2017 09:14:001 ч 42 м
Обь22-04-2017 11:08:002 мин22-04-2017 11:10:001 ч 56 м
Новосибирск-главный22-04-2017 11:32:0060 мин22-04-2017 12:32:001 ч 22 м
Болотная22-04-2017 14:12:002 мин22-04-2017 14:14:001 ч 42 м
Юрга-122-04-2017 14:41:002 мин22-04-2017 14:43:0029 м
Тайга-122-04-2017 15:45:005 мин22-04-2017 15:50:001 ч 7 м
Анжерская22-04-2017 16:24:002 мин22-04-2017 16:26:0036 м
Мариинск22-04-2017 18:16:0026 мин22-04-2017 18:42:002 ч 16 м
Тяжин22-04-2017 19:30:002 мин22-04-2017 19:32:0050 м
Боготол22-04-2017 20:41:002 мин22-04-2017 20:43:001 ч 11 м
Ачинск-122-04-2017 21:36:002 мин22-04-2017 21:38:0055 м
Красноярск-Пасс.23-04-2017 00:24:0042 мин23-04-2017 01:06:003 ч 28 м
Уяр23-04-2017 03:07:001 мин23-04-2017 03:08:002 ч 2 м
Заозёрная23-04-2017 03:40:001 мин23-04-2017 03:41:0033 м
Канск-Енисейский23-04-2017 04:50:002 мин23-04-2017 04:52:001 ч 11 м
Иланская23-04-2017 05:24:0022 мин23-04-2017 05:46:0054 м
Ингашская23-04-2017 06:17:001 мин23-04-2017 06:18:0032 м
Решоты23-04-2017 06:58:001 мин23-04-2017 06:59:0041 м
Юрты23-04-2017 08:36:002 мин23-04-2017 08:38:0039 м
Тайшет23-04-2017 09:03:003 мин23-04-2017 09:06:0028 м
Нижнеудинск23-04-2017 11:40:0013 мин23-04-2017 11:53:002 ч 47 м
Тулун23-04-2017 13:27:002 мин23-04-2017 13:29:001 ч 36 м
Куйтун23-04-2017 14:34:002 мин23-04-2017 14:36:001 ч 7 м
Зима23-04-2017 15:26:0030 мин23-04-2017 15:56:001 ч 20 м
Залари23-04-2017 17:01:002 мин23-04-2017 17:03:001 ч 7 м
Черемхово23-04-2017 18:09:002 мин23-04-2017 18:11:001 ч 8 м
Усолье-Сибирское23-04-2017 19:15:002 мин23-04-2017 19:17:001 ч 6 м
Ангарск23-04-2017 19:42:003 мин23-04-2017 19:45:0028 м
Иркутск-Сорт.23-04-2017 20:31:002 мин23-04-2017 20:33:0048 м
Иркутск-Пасс.23-04-2017 20:47:0030 мин23-04-2017 21:17:0044 м
Слюдянка-123-04-2017 23:22:0015 мин23-04-2017 23:37:002 ч 20 м
Байкальск24-04-2017 00:22:002 мин24-04-2017 00:24:0047 м
Мысовая24-04-2017 02:23:002 мин24-04-2017 02:25:002 ч 1 м
Тимлюй24-04-2017 03:21:002 мин24-04-2017 03:23:0058 м
Селенга24-04-2017 03:39:002 мин24-04-2017 03:41:0018 м
Улан-Удэ24-04-2017 04:49:0030 мин24-04-2017 05:19:001 ч 38 м
Заиграево24-04-2017 06:17:002 мин24-04-2017 06:19:001 ч 0 м
Горхон24-04-2017 07:14:002 мин24-04-2017 07:16:0057 м
Петровский Завод24-04-2017 08:50:002 мин24-04-2017 08:52:0036 м
Бада24-04-2017 10:49:002 мин24-04-2017 10:51:001 ч 59 м
Хилок24-04-2017 11:58:0021 мин24-04-2017 12:19:001 ч 28 м
Чита-224-04-2017 17:39:0036 мин24-04-2017 18:15:005 ч 56 м
Карымская24-04-2017 20:11:0018 мин24-04-2017 20:29:002 ч 14 м
Солнцевая24-04-2017 22:31:002 мин24-04-2017 22:33:002 ч 4 м
Шилка-Пасс.24-04-2017 23:13:002 мин24-04-2017 23:15:0042 м
Приисковая25-04-2017 00:01:002 мин25-04-2017 00:03:0048 м
Куэнга25-04-2017 00:44:002 мин25-04-2017 00:46:0043 м
Чернышевск-Забайкальский25-04-2017 01:55:0030 мин25-04-2017 02:25:001 ч 39 м
Зилово25-04-2017 04:12:002 мин25-04-2017 04:14:001 ч 49 м
Сбега25-04-2017 05:51:002 мин25-04-2017 05:53:001 ч 39 м
Ксеньевская25-04-2017 06:42:002 мин25-04-2017 06:44:0051 м
Могоча25-04-2017 09:03:0015 мин25-04-2017 09:18:002 ч 34 м
Амазар25-04-2017 11:10:0018 мин25-04-2017 11:28:002 ч 10 м
Ерофей Павлович25-04-2017 13:21:0021 мин25-04-2017 13:42:002 ч 14 м
Уруша25-04-2017 15:28:002 мин25-04-2017 15:30:001 ч 48 м
Сковородино25-04-2017 17:23:004 мин25-04-2017 17:27:001 ч 57 м
Талдан25-04-2017 19:13:002 мин25-04-2017 19:15:001 ч 48 м
Магдагачи25-04-2017 20:54:0015 мин25-04-2017 21:09:001 ч 54 м
Тыгда25-04-2017 22:10:005 мин25-04-2017 22:15:001 ч 6 м
Ушумун25-04-2017 22:53:002 мин25-04-2017 22:55:0040 м
Шимановская26-04-2017 00:33:002 мин26-04-2017 00:35:001 ч 40 м
Ледяная26-04-2017 01:12:002 мин26-04-2017 01:14:0039 м
Свободный26-04-2017 01:48:005 мин26-04-2017 01:53:0039 м
Белогорск26-04-2017 02:45:0042 мин26-04-2017 03:27:001 ч 34 м
Екатеринославка26-04-2017 04:39:002 мин26-04-2017 04:41:001 ч 14 м
Завитая26-04-2017 05:22:002 мин26-04-2017 05:24:0043 м
Бурея26-04-2017 06:04:002 мин26-04-2017 06:06:0042 м
Архара26-04-2017 06:54:001 мин26-04-2017 06:55:0049 м
Кундур26-04-2017 08:22:001 мин26-04-2017 08:23:001 ч 28 м
Облучье26-04-2017 10:09:0015 мин26-04-2017 10:24:001 ч 1 м
Известковая26-04-2017 11:21:001 мин26-04-2017 11:22:0058 м
Биракан26-04-2017 11:39:001 мин26-04-2017 11:40:0018 м
Тёплое Озеро26-04-2017 11:57:001 мин26-04-2017 11:58:0018 м
Известковый Завод26-04-2017 12:07:001 мин26-04-2017 12:08:0010 м
Бира26-04-2017 12:45:001 мин26-04-2017 12:46:0038 м
Биробиджан-126-04-2017 13:26:005 мин26-04-2017 13:31:0045 м
Ин26-04-2017 14:36:001 мин26-04-2017 14:37:001 ч 6 м
Ольгохта26-04-2017 15:02:001 мин26-04-2017 15:03:0026 м
Хабаровск-126-04-2017 16:20:0060 мин26-04-2017 17:20:002 ч 17 м
Верино26-04-2017 18:20:001 мин26-04-2017 18:21:001 ч 1 м
Хор26-04-2017 18:41:001 мин26-04-2017 18:42:0021 м
Вяземская26-04-2017 19:28:0015 мин26-04-2017 19:43:001 ч 1 м
Розенгартовка26-04-2017 20:39:001 мин26-04-2017 20:40:0057 м
Бикин26-04-2017 21:17:002 мин26-04-2017 21:19:0039 м
Бурлит-Волочаевский26-04-2017 21:53:001 мин26-04-2017 21:54:0035 м
Лучегорск26-04-2017 22:05:002 мин26-04-2017 22:07:0013 м
Губерово26-04-2017 22:33:001 мин26-04-2017 22:34:0027 м
Эбергард26-04-2017 22:52:001 мин26-04-2017 22:53:0019 м
Дальнереченск 126-04-2017 23:07:003 мин26-04-2017 23:10:0017 м
Лазо26-04-2017 23:21:001 мин26-04-2017 23:22:0012 м
Грушевое26-04-2017 23:31:001 мин26-04-2017 23:32:0010 м
Прохаско26-04-2017 23:50:001 мин26-04-2017 23:51:0019 м
Ружино27-04-2017 00:09:0023 мин27-04-2017 00:32:0041 м
Лесозаводск-127-04-2017 00:46:001 мин27-04-2017 00:47:0015 м
Шмаковка27-04-2017 01:21:001 мин27-04-2017 01:22:0035 м
Свиягино27-04-2017 01:51:001 мин27-04-2017 01:52:0030 м
Спасск-Дальний27-04-2017 02:23:002 мин27-04-2017 02:25:0033 м
Мучная27-04-2017 02:59:001 мин27-04-2017 03:00:0035 м
Сибирцево27-04-2017 03:17:002 мин27-04-2017 03:19:0019 м
Озёрная Падь27-04-2017 03:48:001 мин27-04-2017 03:49:0030 м
Уссурийск27-04-2017 04:21:0018 мин27-04-2017 04:39:0050 м
Барановский27-04-2017 05:02:001 мин27-04-2017 05:03:0024 м
Угольная27-04-2017 05:54:005 мин27-04-2017 05:59:0056 м
Владивосток27-04-2017 06:40:00— ::41 м

Всего 143 останов. при поездке поездом № 100Щ Москва — Владивосток. Время в пути между станциями Чаны и Анжерская на данном поезде 10 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Чаны Анжерская на карте:


Между станциями Чаны и Анжерская ходят поезда:
068Ы Москва — Абакан
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток
056Ы Москва — Красноярск
057С Кисловодск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search