ss x
ss x
x

Поезд Чаглинка Отар: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 304Ц проходит расстояние между станциями Чаглинка и Отар за 1 д. 3 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 304Ц, который пройдет расстояние между станциями Чаглинка и Отар за 1 д. 3 ч. 33 мин.

Расписание поездов Чаглинка Отар отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Отар Чаглинка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Алматы (22 февраля, 1, 8, 15, 29 марта, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9 августа, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::22-02-2017 19:30:00
Каменск-Уральский22-02-2017 21:04:0030 мин22-02-2017 21:34:002 ч 4 м
Катайск22-02-2017 22:14:005 мин22-02-2017 22:19:0045 м
Далматово22-02-2017 22:39:005 мин22-02-2017 22:44:0025 м
Шадринск22-02-2017 23:23:0025 мин22-02-2017 23:48:001 ч 4 м
Каргаполье23-02-2017 00:33:001 мин23-02-2017 00:34:0046 м
Курган-Пасс.23-02-2017 01:50:0021 мин23-02-2017 02:11:001 ч 37 м
Лебяжья-Сибирская23-02-2017 03:23:001 мин23-02-2017 03:24:001 ч 13 м
Макушино23-02-2017 03:58:001 мин23-02-2017 03:59:0035 м
Петухово23-02-2017 04:33:0090 мин23-02-2017 06:03:002 ч 4 м
Петропавловск23-02-2017 08:25:0063 мин23-02-2017 09:28:002 ч 25 м
Смирново23-02-2017 10:16:004 мин23-02-2017 10:20:0052 м
Киялы23-02-2017 10:55:008 мин23-02-2017 11:03:0043 м
Тайнча23-02-2017 11:59:005 мин23-02-2017 12:04:001 ч 1 м
Приречная23-02-2017 12:22:003 мин23-02-2017 12:25:0021 м
Азат23-02-2017 12:46:003 мин23-02-2017 12:49:0024 м
Жаман-Ащи23-02-2017 13:06:003 мин23-02-2017 13:09:0020 м
Чаглинка23-02-2017 13:23:003 мин23-02-2017 13:26:0017 м
Кокшетау-123-02-2017 13:45:0020 мин23-02-2017 14:05:0039 м
Курорт-Боровое23-02-2017 15:07:0013 мин23-02-2017 15:20:001 ч 15 м
Макинка23-02-2017 15:54:008 мин23-02-2017 16:02:0042 м
Ак-Куль23-02-2017 17:05:009 мин23-02-2017 17:14:001 ч 12 м
Шортанды23-02-2017 17:45:007 мин23-02-2017 17:52:0038 м
Астана23-02-2017 18:50:0040 мин23-02-2017 19:30:001 ч 38 м
Бабатай23-02-2017 20:13:001 мин23-02-2017 20:14:0044 м
Вишневка23-02-2017 20:30:001 мин23-02-2017 20:31:0017 м
Анар23-02-2017 20:53:001 мин23-02-2017 20:54:0023 м
Осакаровка23-02-2017 21:09:002 мин23-02-2017 21:11:0017 м
Актасты23-02-2017 21:30:0038 мин23-02-2017 22:08:0057 м
Шокай23-02-2017 22:31:002 мин23-02-2017 22:33:0025 м
Мырза23-02-2017 22:56:002 мин23-02-2017 22:58:0025 м
Нура23-02-2017 23:08:002 мин23-02-2017 23:10:0012 м
Караганда-Сорт.23-02-2017 23:34:0015 мин23-02-2017 23:49:0039 м
Караганда-Пасс.24-02-2017 00:14:0020 мин24-02-2017 00:34:0045 м
Карабас24-02-2017 00:57:0010 мин24-02-2017 01:07:0033 м
Калагир24-02-2017 01:31:001 мин24-02-2017 01:32:0025 м
Карамурын24-02-2017 01:46:001 мин24-02-2017 01:47:0015 м
Дария24-02-2017 02:11:002 мин24-02-2017 02:13:0026 м
Жарык24-02-2017 02:36:003 мин24-02-2017 02:39:0026 м
Акадыр24-02-2017 03:37:0021 мин24-02-2017 03:58:001 ч 19 м
Акшагыл24-02-2017 04:56:005 мин24-02-2017 05:01:001 ч 3 м
Киик24-02-2017 05:17:001 мин24-02-2017 05:18:0017 м
Мойынты24-02-2017 05:51:004 мин24-02-2017 05:55:0037 м
Шешенкара24-02-2017 06:14:002 мин24-02-2017 06:16:0021 м
Кара-Жингил24-02-2017 06:31:002 мин24-02-2017 06:33:0017 м
Весна24-02-2017 06:51:001 мин24-02-2017 06:52:0019 м
Новалы24-02-2017 07:09:002 мин24-02-2017 07:11:0019 м
Сары-Шаган24-02-2017 07:41:0015 мин24-02-2017 07:56:0045 м
Коктас24-02-2017 08:09:002 мин24-02-2017 08:11:0015 м
Кашкен-Тениз24-02-2017 08:37:002 мин24-02-2017 08:39:0028 м
Жастар24-02-2017 09:01:0018 мин24-02-2017 09:19:0040 м
Мын-Арал24-02-2017 09:36:002 мин24-02-2017 09:38:0019 м
Чиганак24-02-2017 10:16:0014 мин24-02-2017 10:30:0052 м
Бурубайтал24-02-2017 10:52:002 мин24-02-2017 10:54:0024 м
Кара-Сай24-02-2017 11:08:002 мин24-02-2017 11:10:0016 м
Кияхты24-02-2017 11:36:002 мин24-02-2017 11:38:0028 м
Хантау24-02-2017 12:10:002 мин24-02-2017 12:12:0034 м
Жидели24-02-2017 12:34:009 мин24-02-2017 12:43:0031 м
Берлик 124-02-2017 13:08:002 мин24-02-2017 13:10:0027 м
Чу24-02-2017 13:23:0020 мин24-02-2017 13:43:0033 м
Берлик 124-02-2017 13:56:006 мин24-02-2017 14:02:0019 м
Кемер24-02-2017 14:11:001 мин24-02-2017 14:12:0010 м
Кок-Тобе24-02-2017 14:25:001 мин24-02-2017 14:26:0014 м
Эспе24-02-2017 14:52:002 мин24-02-2017 14:54:0028 м
Чокпар24-02-2017 15:16:002 мин24-02-2017 15:18:0024 м
Ала-Айгир24-02-2017 15:29:002 мин24-02-2017 15:31:0013 м
Бель24-02-2017 15:55:002 мин24-02-2017 15:57:0026 м
Курдай24-02-2017 16:24:0016 мин24-02-2017 16:40:0043 м
Отар24-02-2017 16:59:0016 мин24-02-2017 17:15:0035 м
Чемолган24-02-2017 18:56:002 мин24-02-2017 18:58:001 ч 43 м
Алматы-124-02-2017 19:29:0022 мин24-02-2017 19:51:0053 м
Алматы-224-02-2017 20:13:00— ::22 м

Всего 72 останов. при поездке поездом № 304Ц Екатеринбург — Алматы. Время в пути между станциями Чаглинка и Отар на данном поезде 1 д. 3 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Чаглинка Отар на карте:


Между станциями Чаглинка и Отар ходят поезда:
304Ц Екатеринбург — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search