ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Чад Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чад Тюмень 590 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 056Ы проходит расстояние между станциями Чад и Тюмень за 10 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 378Й, который пройдет расстояние между станциями Чад и Тюмень за 10 ч. 44 мин.

Расписание поездов Чад Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 07:30 18:31

Расписание поездов Тюмень Чад отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Москва 095Н 21:26 09:00
Улан-Удэ — Москва 081И 21:45 08:50

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Новый Уренгой (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 20:08
Вятские Поляны 22:38 1 мин 22:39 2 ч 31 м
Кизнер 00:11 1 мин 00:12 33 м
Можга 00:55 1 мин 00:56 44 м
Агрыз-1 00:45 45 мин 01:30 1 ч 34 м
Сарапул 03:23 2 мин 03:25 55 м
Камбарка 03:54 1 мин 03:55 30 м
Янаул 05:28 5 мин 05:33 38 м
Чернушка 06:32 2 мин 06:34 1 ч 1 м
Чад 07:35 1 мин 07:36 1 ч 2 м
Красноуфимск 08:18 15 мин 08:33 57 м
Дружинино 10:25 30 мин 10:55 2 ч 22 м
Ревда 11:36 2 мин 11:38 43 м
Екатеринбург-Пасс. 12:25 35 мин 13:00 1 ч 22 м
Богданович 14:50 2 мин 14:52 1 ч 52 м
Еланский 15:26 2 мин 15:28 36 м
Камышлов 15:49 2 мин 15:51 23 м
Тюмень 18:20 49 мин 19:09 3 ч 18 м
Усть-Тавда 21:50 2 мин 21:52 2 ч 43 м
Тобольск 23:17 15 мин 23:32 1 ч 40 м
Юность-Комсомольская 00:51 2 мин 00:53 1 ч 21 м
Демьянка 02:06 16 мин 02:22 1 ч 29 м
Салым 03:57 2 мин 03:59 1 ч 37 м
Куть-Ях 05:47 2 мин 05:49 1 ч 50 м
Пыть-Ях 08:07 5 мин 08:12 2 ч 23 м
Усть-Юган 08:35 2 мин 08:37 25 м
Сургут 09:28 60 мин 10:28 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 12:08 19 мин 12:27 1 ч 59 м
Когалым 13:56 5 мин 14:01 1 ч 34 м
Ноябрьск 1 16:34 23 мин 16:57 2 ч 56 м
Ноябрьск 2 17:14 5 мин 17:19 22 м
Ханымей 18:25 2 мин 18:27 1 ч 8 м
Пурпе 20:57 18 мин 21:15 2 ч 48 м
Пуровск 22:56 19 мин 23:15 2 ч 0 м
Сывдарма 00:07 20 мин 00:27 1 ч 12 м
Коротчаево 01:57 40 мин 02:37 2 ч 10 м
Новый Уренгой 04:56 — :: 2 ч 19 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 378Й Казань — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Чад и Тюмень на данном поезде 10 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Чад Тюмень на карте:


Между станциями Чад и Тюмень ходят поезда:
378Й Казань — Новый Уренгой
105Ж Волгоград — Нижневартовск
056Ы Москва — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search