Поезд Чад Салым: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Чад Салым 1 174 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Ж проходит расстояние между станциями Чад и Салым за 19 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 378Й, который пройдет расстояние между станциями Чад и Салым за 22 ч. 7 мин.

Расписание поездов Чад Салым отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань — Новый Уренгой378Й16-07-2018 07:33:0017-07-2018 05:17:00
Волгоград — Нижневартовск105Ж16-07-2018 10:58:0017-07-2018 07:09:00

Расписание поездов Салым Чад отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Казань377Г16-07-2018 05:34:0017-07-2018 03:57:00
Новый Уренгой — Ижевск377Г16-07-2018 05:34:0017-07-2018 04:23:00
Нижневартовск — Волгоград105Е16-07-2018 06:40:0017-07-2018 03:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Новый Уренгой (только 25, 27 февраля, 6, 26, 28 марта, 2 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::27-02-2017 20:08:00
Вятские Поляны27-02-2017 22:35:004 мин27-02-2017 22:39:002 ч 31 м
Кизнер28-02-2017 00:11:001 мин28-02-2017 00:12:0033 м
Можга28-02-2017 00:55:001 мин28-02-2017 00:56:0044 м
Агрыз-128-02-2017 00:45:0045 мин28-02-2017 01:30:001 ч 34 м
Сарапул28-02-2017 03:23:002 мин28-02-2017 03:25:0055 м
Камбарка28-02-2017 03:54:001 мин28-02-2017 03:55:0030 м
Янаул28-02-2017 05:29:005 мин28-02-2017 05:34:0039 м
Чернушка28-02-2017 06:32:002 мин28-02-2017 06:34:001 ч 0 м
Чад28-02-2017 07:35:001 мин28-02-2017 07:36:001 ч 2 м
Красноуфимск28-02-2017 08:18:0015 мин28-02-2017 08:33:0057 м
Дружинино28-02-2017 10:25:0030 мин28-02-2017 10:55:002 ч 22 м
Ревда28-02-2017 11:36:002 мин28-02-2017 11:38:0043 м
Екатеринбург-Пасс.28-02-2017 12:22:0036 мин28-02-2017 12:58:001 ч 20 м
Богданович28-02-2017 14:50:002 мин28-02-2017 14:52:001 ч 54 м
Еланский28-02-2017 15:26:002 мин28-02-2017 15:28:0036 м
Камышлов28-02-2017 15:48:002 мин28-02-2017 15:50:0022 м
Тюмень28-02-2017 18:21:0075 мин28-02-2017 19:36:003 ч 46 м
Усть-Тавда28-02-2017 22:08:002 мин28-02-2017 22:10:002 ч 34 м
Тобольск28-02-2017 23:36:0017 мин28-02-2017 23:53:001 ч 43 м
Юность-Комсомольская01-03-2017 01:34:002 мин01-03-2017 01:36:001 ч 43 м
Демьянка01-03-2017 02:54:0016 мин01-03-2017 03:10:001 ч 34 м
Салым01-03-2017 05:43:002 мин01-03-2017 05:45:002 ч 35 м
Куть-Ях01-03-2017 06:33:002 мин01-03-2017 06:35:0050 м
Пыть-Ях01-03-2017 08:07:008 мин01-03-2017 08:15:001 ч 40 м
Усть-Юган01-03-2017 08:39:002 мин01-03-2017 08:41:0026 м
Сургут01-03-2017 09:41:0086 мин01-03-2017 11:07:002 ч 26 м
Ульт-Ягун01-03-2017 13:01:002 мин01-03-2017 13:03:001 ч 56 м
Когалым01-03-2017 14:32:005 мин01-03-2017 14:37:001 ч 34 м
Ноябрьск 101-03-2017 16:32:0023 мин01-03-2017 16:55:002 ч 18 м
Ноябрьск 201-03-2017 17:11:005 мин01-03-2017 17:16:0021 м
Ханымей01-03-2017 18:43:002 мин01-03-2017 18:45:001 ч 29 м
Пурпе01-03-2017 21:26:0018 мин01-03-2017 21:44:002 ч 59 м
Пуровск01-03-2017 22:47:0028 мин01-03-2017 23:15:001 ч 31 м
Сывдарма02-03-2017 00:07:0019 мин02-03-2017 00:26:001 ч 11 м
Коротчаево02-03-2017 01:57:0036 мин02-03-2017 02:33:002 ч 7 м
Новый Уренгой02-03-2017 04:56:00— ::2 ч 23 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 378Й Казань — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Чад и Салым на данном поезде 22 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Чад Салым на карте:


Между станциями Чад и Салым ходят поезда:
378Й Казань — Новый Уренгой
105Ж Волгоград — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search