ss x
x

Поезд Бузулук Никель: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 111С проходит расстояние между станциями Бузулук и Никель за 9 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132У, который пройдет расстояние между станциями Бузулук и Никель за 10 ч. 25 мин.

Расписание поездов Бузулук Никель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Челябинск 344С 21-10-2020 08:02:00 21-10-2020 19:34:00
Москва — Орск 132У 21-10-2020 18:19:00 22-10-2020 04:44:00

Расписание поездов Никель Бузулук отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Адлер 343У 21-10-2020 02:45:00 21-10-2020 12:57:00
Орск — Москва 131У 21-10-2020 23:11:00 22-10-2020 09:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (ежедневно, кроме 17.10, 18.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 08-10-2020 15:08:00
Рязань-2 08-10-2020 18:23:00 25 мин 08-10-2020 18:48:00 3 ч 40 м
Ряжск-1 08-10-2020 20:00:00 34 мин 08-10-2020 20:34:00 1 ч 46 м
Верда 08-10-2020 21:40:00 2 мин 08-10-2020 21:42:00 1 ч 8 м
Моршанск 08-10-2020 23:06:00 25 мин 08-10-2020 23:31:00 1 ч 49 м
Вернадовка 09-10-2020 00:28:00 2 мин 09-10-2020 00:30:00 59 м
Башмаково 09-10-2020 01:15:00 3 мин 09-10-2020 01:18:00 48 м
Пачелма 09-10-2020 01:44:00 3 мин 09-10-2020 01:47:00 29 м
Белинская 09-10-2020 02:48:00 3 мин 09-10-2020 02:51:00 1 ч 4 м
Пенза-1 09-10-2020 04:10:00 41 мин 09-10-2020 04:51:00 2 ч 0 м
Чаадаевка 09-10-2020 06:01:00 2 мин 09-10-2020 06:03:00 1 ч 12 м
Кузнецк 09-10-2020 06:53:00 5 мин 09-10-2020 06:58:00 55 м
Ключики 09-10-2020 08:35:00 2 мин 09-10-2020 08:37:00 39 м
Новоспасское 09-10-2020 09:18:00 2 мин 09-10-2020 09:20:00 43 м
Сызрань-1 09-10-2020 10:06:00 20 мин 09-10-2020 10:26:00 1 ч 6 м
Чапаевск 09-10-2020 11:56:00 15 мин 09-10-2020 12:11:00 1 ч 45 м
Новокуйбышевская 09-10-2020 12:32:00 2 мин 09-10-2020 12:34:00 23 м
Самара 09-10-2020 13:01:00 49 мин 09-10-2020 13:50:00 1 ч 16 м
Кинель 09-10-2020 14:34:00 2 мин 09-10-2020 14:36:00 46 м
Богатое 09-10-2020 15:32:00 1 мин 09-10-2020 15:33:00 57 м
Неприк 09-10-2020 15:59:00 1 мин 09-10-2020 16:00:00 27 м
Колтубанка 09-10-2020 17:26:00 1 мин 09-10-2020 17:27:00 27 м
Бузулук 09-10-2020 17:58:00 21 мин 09-10-2020 18:19:00 52 м
Тоцкая 09-10-2020 19:05:00 4 мин 09-10-2020 19:09:00 50 м
Сорочинская 09-10-2020 19:37:00 7 мин 09-10-2020 19:44:00 35 м
Новосергиевская 09-10-2020 20:34:00 4 мин 09-10-2020 20:38:00 54 м
Переволоцкая 09-10-2020 21:18:00 1 мин 09-10-2020 21:19:00 41 м
Оренбург 09-10-2020 22:29:00 54 мин 09-10-2020 23:23:00 2 ч 4 м
Сакмарская 09-10-2020 23:54:00 1 мин 09-10-2020 23:55:00 32 м
Саракташ 10-10-2020 00:52:00 3 мин 10-10-2020 00:55:00 1 ч 0 м
Кувандык 10-10-2020 02:07:00 5 мин 10-10-2020 02:12:00 1 ч 17 м
Медногорск 10-10-2020 02:43:00 3 мин 10-10-2020 02:46:00 34 м
Новотроицк 10-10-2020 04:09:00 5 мин 10-10-2020 04:14:00 1 ч 28 м
Никель 10-10-2020 04:44:00 3 мин 10-10-2020 04:47:00 33 м
Орск 10-10-2020 05:00:00 — :: 13 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 132У Москва — Орск. Время в пути между станциями Бузулук и Никель на данном поезде 10 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Бузулук Никель на карте:


Между станциями Бузулук и Никель ходят поезда:
111С Кисловодск — Орск
132У Москва — Орск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search