ss x
ss x
x

Поезд Бузулук Челябинск-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 242С проходит расстояние между станциями Бузулук и Челябинск-главный за 18 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 242С, который пройдет расстояние между станциями Бузулук и Челябинск-главный за 18 ч. 29 мин.

Расписание поездов Бузулук Челябинск-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Челябинск-главный Бузулук отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск — Кисловодск113У19-09-2018 02:02:0019-09-2018 20:49:00
Иркутск — Адлер241И19-09-2018 15:26:0020-09-2018 10:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Иркутск (только 5 августа)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::05-08-2017 13:22:00
Хоста05-08-2017 13:36:002 мин05-08-2017 13:38:0016 м
Сочи05-08-2017 13:57:006 мин05-08-2017 14:03:0025 м
Лоо05-08-2017 14:25:002 мин05-08-2017 14:27:0024 м
Лазаревская05-08-2017 15:16:003 мин05-08-2017 15:19:0052 м
Туапсе-Пасс.05-08-2017 15:58:0013 мин05-08-2017 16:11:0052 м
Горячий Ключ05-08-2017 17:45:0041 мин05-08-2017 18:26:002 ч 15 м
Краснодар-105-08-2017 19:45:004 мин05-08-2017 19:49:001 ч 23 м
Брюховецкая05-08-2017 22:13:002 мин05-08-2017 22:15:002 ч 26 м
Каневская05-08-2017 22:45:002 мин05-08-2017 22:47:0032 м
Староминская-Тимаш.05-08-2017 23:29:002 мин05-08-2017 23:31:0044 м
Ростов-Главный06-08-2017 00:59:0021 мин06-08-2017 01:20:001 ч 49 м
Новочеркасск06-08-2017 02:17:002 мин06-08-2017 02:19:0059 м
Шахтная06-08-2017 02:58:002 мин06-08-2017 03:00:0041 м
Сулин06-08-2017 03:30:002 мин06-08-2017 03:32:0032 м
Зверево06-08-2017 03:53:002 мин06-08-2017 03:55:0023 м
Лихая06-08-2017 04:18:0036 мин06-08-2017 04:54:0059 м
Белая Калитва06-08-2017 06:18:002 мин06-08-2017 06:20:001 ч 26 м
Тацинская06-08-2017 07:27:002 мин06-08-2017 07:29:001 ч 9 м
Морозовская06-08-2017 08:32:008 мин06-08-2017 08:40:001 ч 11 м
Чернышков06-08-2017 09:16:002 мин06-08-2017 09:18:0038 м
Обливская06-08-2017 09:43:002 мин06-08-2017 09:45:0027 м
Суровикино06-08-2017 10:11:002 мин06-08-2017 10:13:0028 м
Волгоград-106-08-2017 13:00:0043 мин06-08-2017 13:43:003 ч 30 м
Петров Вал06-08-2017 17:00:004 мин06-08-2017 17:04:003 ч 21 м
Саратов-1-Пасс.06-08-2017 21:26:0037 мин06-08-2017 22:03:003 ч 59 м
Сенная07-08-2017 00:32:0020 мин07-08-2017 00:52:002 ч 49 м
Вольск-207-08-2017 01:28:0014 мин07-08-2017 01:42:0050 м
Балаково07-08-2017 02:31:002 мин07-08-2017 02:33:0051 м
Пугачёвск07-08-2017 03:53:008 мин07-08-2017 04:01:001 ч 28 м
Новоперелюбская07-08-2017 05:27:0030 мин07-08-2017 05:57:001 ч 56 м
Бузулук07-08-2017 10:52:0024 мин07-08-2017 11:16:004 ч 19 м
Тоцкая07-08-2017 12:07:002 мин07-08-2017 12:09:0053 м
Сорочинская07-08-2017 12:36:001 мин07-08-2017 12:37:0028 м
Новосергиевская07-08-2017 13:24:001 мин07-08-2017 13:25:0048 м
Оренбург07-08-2017 15:22:0048 мин07-08-2017 16:10:002 ч 45 м
Кувандык07-08-2017 19:18:002 мин07-08-2017 19:20:003 ч 10 м
Медногорск07-08-2017 19:52:001 мин07-08-2017 19:53:0033 м
Никель07-08-2017 21:20:002 мин07-08-2017 21:22:001 ч 29 м
Орск07-08-2017 21:37:0018 мин07-08-2017 21:55:0033 м
Бреды08-08-2017 00:20:002 мин08-08-2017 00:22:002 ч 27 м
Карталы-108-08-2017 01:26:0032 мин08-08-2017 01:58:001 ч 36 м
Тамерлан08-08-2017 02:41:002 мин08-08-2017 02:43:0045 м
Троицк08-08-2017 03:52:004 мин08-08-2017 03:56:001 ч 13 м
Челябинск-Главный08-08-2017 05:45:0034 мин08-08-2017 06:19:002 ч 23 м
Шумиха08-08-2017 07:56:002 мин08-08-2017 07:58:001 ч 39 м
Курган-Пасс.08-08-2017 09:39:0011 мин08-08-2017 09:50:001 ч 52 м
Макушино08-08-2017 11:42:002 мин08-08-2017 11:44:001 ч 54 м
Петухово08-08-2017 12:21:005 мин08-08-2017 12:26:0042 м
Петропавловск08-08-2017 14:53:0040 мин08-08-2017 15:33:002 ч 7 м
Исилькуль08-08-2017 17:25:0060 мин08-08-2017 18:25:002 ч 52 м
Омск-Пасс.08-08-2017 20:22:0053 мин08-08-2017 21:15:002 ч 50 м
Татарская09-08-2017 00:16:002 мин09-08-2017 00:18:002 ч 3 м
Барабинск09-08-2017 02:00:0030 мин09-08-2017 02:30:002 ч 12 м
Обь09-08-2017 05:20:002 мин09-08-2017 05:22:002 ч 52 м
Новосибирск-главный09-08-2017 05:44:0021 мин09-08-2017 06:05:0043 м
Юрга-109-08-2017 08:26:002 мин09-08-2017 08:28:002 ч 23 м
Тайга-109-08-2017 09:31:003 мин09-08-2017 09:34:001 ч 6 м
Анжерская09-08-2017 10:04:002 мин09-08-2017 10:06:0032 м
Мариинск09-08-2017 11:40:0026 мин09-08-2017 12:06:002 ч 0 м
Боготол09-08-2017 13:54:002 мин09-08-2017 13:56:001 ч 50 м
Ачинск-109-08-2017 14:52:002 мин09-08-2017 14:54:0058 м
Козулька09-08-2017 15:53:001 мин09-08-2017 15:54:001 ч 0 м
Красноярск-Пасс.09-08-2017 17:47:0022 мин09-08-2017 18:09:002 ч 15 м
Уяр09-08-2017 20:29:001 мин09-08-2017 20:30:002 ч 21 м
Заозёрная09-08-2017 21:02:001 мин09-08-2017 21:03:0033 м
Канск-Енисейский09-08-2017 22:10:002 мин09-08-2017 22:12:001 ч 9 м
Иланская09-08-2017 22:44:0022 мин09-08-2017 23:06:0054 м
Решоты10-08-2017 00:12:001 мин10-08-2017 00:13:001 ч 7 м
Тайшет10-08-2017 02:13:003 мин10-08-2017 02:16:001 ч 3 м
Алзамай10-08-2017 03:33:002 мин10-08-2017 03:35:001 ч 19 м
Нижнеудинск10-08-2017 04:56:0013 мин10-08-2017 05:09:001 ч 34 м
Тулун10-08-2017 06:43:003 мин10-08-2017 06:46:001 ч 37 м
Зима10-08-2017 09:13:0029 мин10-08-2017 09:42:002 ч 56 м
Залари10-08-2017 10:33:001 мин10-08-2017 10:34:0052 м
Черемхово10-08-2017 11:26:002 мин10-08-2017 11:28:0054 м
Усолье-Сибирское10-08-2017 12:27:003 мин10-08-2017 12:30:001 ч 2 м
Ангарск10-08-2017 12:52:003 мин10-08-2017 12:55:0025 м
Иркутск-Сорт.10-08-2017 13:29:002 мин10-08-2017 13:31:0036 м
Иркутск-Пасс.10-08-2017 13:45:00— ::14 м

Всего 80 останов. при поездке поездом № 242С Адлер — Иркутск. Время в пути между станциями Бузулук и Челябинск-главный на данном поезде 18 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Бузулук Челябинск-главный на карте:


Между станциями Бузулук и Челябинск-главный ходят поезда:
242С Адлер — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Светлана:

    Поездка мне не понравилась, вагоны старого образца, кажется еще с совецких времен. С туалета доносится неприятный запах на весь вагон. И очень грязно.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search