ss x
x

Поезд Бузулук Челябинск-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 242С проходит расстояние между станциями Бузулук и Челябинск-главный за 18 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 242С, который пройдет расстояние между станциями Бузулук и Челябинск-главный за 18 ч. 29 мин.

Расписание поездов Бузулук Челябинск-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Челябинск-главный Бузулук отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Иркутск (только 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 05-08-2017 13:22:00
Хоста 05-08-2017 13:36:00 2 мин 05-08-2017 13:38:00 16 м
Сочи 05-08-2017 13:57:00 6 мин 05-08-2017 14:03:00 25 м
Лоо 05-08-2017 14:25:00 2 мин 05-08-2017 14:27:00 24 м
Лазаревская 05-08-2017 15:16:00 3 мин 05-08-2017 15:19:00 52 м
Туапсе-Пасс. 05-08-2017 15:58:00 13 мин 05-08-2017 16:11:00 52 м
Горячий Ключ 05-08-2017 17:45:00 41 мин 05-08-2017 18:26:00 2 ч 15 м
Краснодар-1 05-08-2017 19:45:00 4 мин 05-08-2017 19:49:00 1 ч 23 м
Брюховецкая 05-08-2017 22:13:00 2 мин 05-08-2017 22:15:00 2 ч 26 м
Каневская 05-08-2017 22:45:00 2 мин 05-08-2017 22:47:00 32 м
Староминская-Тимаш. 05-08-2017 23:29:00 2 мин 05-08-2017 23:31:00 44 м
Ростов-Главный 06-08-2017 00:59:00 21 мин 06-08-2017 01:20:00 1 ч 49 м
Новочеркасск 06-08-2017 02:17:00 2 мин 06-08-2017 02:19:00 59 м
Шахтная 06-08-2017 02:58:00 2 мин 06-08-2017 03:00:00 41 м
Сулин 06-08-2017 03:30:00 2 мин 06-08-2017 03:32:00 32 м
Зверево 06-08-2017 03:53:00 2 мин 06-08-2017 03:55:00 23 м
Лихая 06-08-2017 04:18:00 36 мин 06-08-2017 04:54:00 59 м
Белая Калитва 06-08-2017 06:18:00 2 мин 06-08-2017 06:20:00 1 ч 26 м
Тацинская 06-08-2017 07:27:00 2 мин 06-08-2017 07:29:00 1 ч 9 м
Морозовская 06-08-2017 08:32:00 8 мин 06-08-2017 08:40:00 1 ч 11 м
Чернышков 06-08-2017 09:16:00 2 мин 06-08-2017 09:18:00 38 м
Обливская 06-08-2017 09:43:00 2 мин 06-08-2017 09:45:00 27 м
Суровикино 06-08-2017 10:11:00 2 мин 06-08-2017 10:13:00 28 м
Волгоград-1 06-08-2017 13:00:00 43 мин 06-08-2017 13:43:00 3 ч 30 м
Петров Вал 06-08-2017 17:00:00 4 мин 06-08-2017 17:04:00 3 ч 21 м
Саратов-1-Пасс. 06-08-2017 21:26:00 37 мин 06-08-2017 22:03:00 3 ч 59 м
Сенная 07-08-2017 00:32:00 20 мин 07-08-2017 00:52:00 2 ч 49 м
Вольск-2 07-08-2017 01:28:00 14 мин 07-08-2017 01:42:00 50 м
Балаково 07-08-2017 02:31:00 2 мин 07-08-2017 02:33:00 51 м
Пугачёвск 07-08-2017 03:53:00 8 мин 07-08-2017 04:01:00 1 ч 28 м
Новоперелюбская 07-08-2017 05:27:00 30 мин 07-08-2017 05:57:00 1 ч 56 м
Бузулук 07-08-2017 10:52:00 24 мин 07-08-2017 11:16:00 4 ч 19 м
Тоцкая 07-08-2017 12:07:00 2 мин 07-08-2017 12:09:00 53 м
Сорочинская 07-08-2017 12:36:00 1 мин 07-08-2017 12:37:00 28 м
Новосергиевская 07-08-2017 13:24:00 1 мин 07-08-2017 13:25:00 48 м
Оренбург 07-08-2017 15:22:00 48 мин 07-08-2017 16:10:00 2 ч 45 м
Кувандык 07-08-2017 19:18:00 2 мин 07-08-2017 19:20:00 3 ч 10 м
Медногорск 07-08-2017 19:52:00 1 мин 07-08-2017 19:53:00 33 м
Никель 07-08-2017 21:20:00 2 мин 07-08-2017 21:22:00 1 ч 29 м
Орск 07-08-2017 21:37:00 18 мин 07-08-2017 21:55:00 33 м
Бреды 08-08-2017 00:20:00 2 мин 08-08-2017 00:22:00 2 ч 27 м
Карталы-1 08-08-2017 01:26:00 32 мин 08-08-2017 01:58:00 1 ч 36 м
Тамерлан 08-08-2017 02:41:00 2 мин 08-08-2017 02:43:00 45 м
Троицк 08-08-2017 03:52:00 4 мин 08-08-2017 03:56:00 1 ч 13 м
Челябинск-Главный 08-08-2017 05:45:00 34 мин 08-08-2017 06:19:00 2 ч 23 м
Шумиха 08-08-2017 07:56:00 2 мин 08-08-2017 07:58:00 1 ч 39 м
Курган-Пасс. 08-08-2017 09:39:00 11 мин 08-08-2017 09:50:00 1 ч 52 м
Макушино 08-08-2017 11:42:00 2 мин 08-08-2017 11:44:00 1 ч 54 м
Петухово 08-08-2017 12:21:00 5 мин 08-08-2017 12:26:00 42 м
Петропавловск 08-08-2017 14:53:00 40 мин 08-08-2017 15:33:00 2 ч 7 м
Исилькуль 08-08-2017 17:25:00 60 мин 08-08-2017 18:25:00 2 ч 52 м
Омск-Пасс. 08-08-2017 20:22:00 53 мин 08-08-2017 21:15:00 2 ч 50 м
Татарская 09-08-2017 00:16:00 2 мин 09-08-2017 00:18:00 2 ч 3 м
Барабинск 09-08-2017 02:00:00 30 мин 09-08-2017 02:30:00 2 ч 12 м
Обь 09-08-2017 05:20:00 2 мин 09-08-2017 05:22:00 2 ч 52 м
Новосибирск-главный 09-08-2017 05:44:00 21 мин 09-08-2017 06:05:00 43 м
Юрга-1 09-08-2017 08:26:00 2 мин 09-08-2017 08:28:00 2 ч 23 м
Тайга-1 09-08-2017 09:31:00 3 мин 09-08-2017 09:34:00 1 ч 6 м
Анжерская 09-08-2017 10:04:00 2 мин 09-08-2017 10:06:00 32 м
Мариинск 09-08-2017 11:40:00 26 мин 09-08-2017 12:06:00 2 ч 0 м
Боготол 09-08-2017 13:54:00 2 мин 09-08-2017 13:56:00 1 ч 50 м
Ачинск-1 09-08-2017 14:52:00 2 мин 09-08-2017 14:54:00 58 м
Козулька 09-08-2017 15:53:00 1 мин 09-08-2017 15:54:00 1 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 09-08-2017 17:47:00 22 мин 09-08-2017 18:09:00 2 ч 15 м
Уяр 09-08-2017 20:29:00 1 мин 09-08-2017 20:30:00 2 ч 21 м
Заозёрная 09-08-2017 21:02:00 1 мин 09-08-2017 21:03:00 33 м
Канск-Енисейский 09-08-2017 22:10:00 2 мин 09-08-2017 22:12:00 1 ч 9 м
Иланская 09-08-2017 22:44:00 22 мин 09-08-2017 23:06:00 54 м
Решоты 10-08-2017 00:12:00 1 мин 10-08-2017 00:13:00 1 ч 7 м
Тайшет 10-08-2017 02:13:00 3 мин 10-08-2017 02:16:00 1 ч 3 м
Алзамай 10-08-2017 03:33:00 2 мин 10-08-2017 03:35:00 1 ч 19 м
Нижнеудинск 10-08-2017 04:56:00 13 мин 10-08-2017 05:09:00 1 ч 34 м
Тулун 10-08-2017 06:43:00 3 мин 10-08-2017 06:46:00 1 ч 37 м
Зима 10-08-2017 09:13:00 29 мин 10-08-2017 09:42:00 2 ч 56 м
Залари 10-08-2017 10:33:00 1 мин 10-08-2017 10:34:00 52 м
Черемхово 10-08-2017 11:26:00 2 мин 10-08-2017 11:28:00 54 м
Усолье-Сибирское 10-08-2017 12:27:00 3 мин 10-08-2017 12:30:00 1 ч 2 м
Ангарск 10-08-2017 12:52:00 3 мин 10-08-2017 12:55:00 25 м
Иркутск-Сорт. 10-08-2017 13:29:00 2 мин 10-08-2017 13:31:00 36 м
Иркутск-Пасс. 10-08-2017 13:45:00 — :: 14 м

Всего 80 останов. при поездке поездом № 242С Адлер — Иркутск. Время в пути между станциями Бузулук и Челябинск-главный на данном поезде 18 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Бузулук Челябинск-главный на карте:


Между станциями Бузулук и Челябинск-главный ходят поезда:
242С Адлер — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Светлана:

    Поездка мне не понравилась, вагоны старого образца, кажется еще с совецких времен. С туалета доносится неприятный запах на весь вагон. И очень грязно.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search