Поезд Буздяк Уруссу: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017

Расстояние между станциями Буздяк Уруссу 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Й проходит расстояние между станциями Буздяк и Уруссу за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 391У, который пройдет расстояние между станциями Буздяк и Уруссу за 2 ч. 14 мин.

Расписание поездов Буздяк Уруссу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уфа — Москва115Й22-06-2018 04:09:0022-06-2018 04:12:00
Уфа — Ульяновск609Й22-06-2018 08:23:0022-06-2018 08:27:00
Челябинск — Москва391У22-06-2018 10:36:0022-06-2018 10:36:00

Расписание поездов Уруссу Буздяк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Уфа116Й22-06-2018 12:25:0022-06-2018 16:32:00
Москва — Челябинск392У22-06-2018 16:16:0022-06-2018 20:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::25-01-2017 19:35:00
Чебаркуль25-01-2017 20:52:005 мин25-01-2017 20:57:001 ч 22 м
Миасс-125-01-2017 21:20:0016 мин25-01-2017 21:36:0039 м
Златоуст25-01-2017 22:42:0030 мин25-01-2017 23:12:001 ч 36 м
Бердяуш26-01-2017 00:11:002 мин26-01-2017 00:13:001 ч 1 м
Сулея26-01-2017 00:42:002 мин26-01-2017 00:44:0031 м
Вязовая26-01-2017 01:34:002 мин26-01-2017 01:36:0052 м
Усть-Катав26-01-2017 01:53:004 мин26-01-2017 01:57:0021 м
Кропачёво26-01-2017 02:24:0023 мин26-01-2017 02:47:0050 м
Симская26-01-2017 03:12:002 мин26-01-2017 03:14:0027 м
Миньяр26-01-2017 03:32:001 мин26-01-2017 03:33:0019 м
Аша26-01-2017 03:53:005 мин26-01-2017 03:58:0025 м
Уфа26-01-2017 05:36:0050 мин26-01-2017 06:26:002 ч 28 м
Дёма26-01-2017 06:42:001 мин26-01-2017 06:43:0017 м
Чишмы-126-01-2017 08:01:002 мин26-01-2017 08:03:001 ч 20 м
Буздяк26-01-2017 09:07:002 мин26-01-2017 09:09:001 ч 6 м
Кандры26-01-2017 09:41:0025 мин26-01-2017 10:06:0057 м
Туймазы26-01-2017 10:42:0010 мин26-01-2017 10:52:0046 м
Уруссу26-01-2017 09:23:002 мин26-01-2017 09:25:0033 м
Бугульма26-01-2017 10:46:0024 мин26-01-2017 11:10:001 ч 45 м
Клявлино26-01-2017 13:19:002 мин26-01-2017 13:21:001 ч 11 м
Шентала26-01-2017 14:13:002 мин26-01-2017 14:15:0054 м
Челна26-01-2017 14:39:002 мин26-01-2017 14:41:0026 м
Нурлат26-01-2017 14:03:005 мин26-01-2017 14:08:0027 м
Погрузная26-01-2017 15:41:0010 мин26-01-2017 15:51:0043 м
Димитровград26-01-2017 17:11:0020 мин26-01-2017 17:31:001 ч 40 м
Верхняя Терраса26-01-2017 19:09:002 мин26-01-2017 19:11:001 ч 40 м
Ульяновск-Центр.26-01-2017 19:40:0087 мин26-01-2017 21:07:001 ч 56 м
Майна26-01-2017 22:11:002 мин26-01-2017 22:13:001 ч 6 м
Вешкайма26-01-2017 22:59:002 мин26-01-2017 23:01:0048 м
Инза27-01-2017 00:16:0028 мин27-01-2017 00:44:001 ч 43 м
Ночка27-01-2017 00:01:002 мин27-01-2017 00:03:0019 м
Рузаевка27-01-2017 01:21:0020 мин27-01-2017 01:41:001 ч 38 м
Ковылкино27-01-2017 02:49:002 мин27-01-2017 02:51:001 ч 10 м
Торбеево27-01-2017 03:29:002 мин27-01-2017 03:31:0040 м
Потьма27-01-2017 03:52:003 мин27-01-2017 03:55:0024 м
Зубова Поляна27-01-2017 04:04:003 мин27-01-2017 04:07:0012 м
Кустарёвка27-01-2017 04:40:002 мин27-01-2017 04:42:0035 м
Сасово27-01-2017 05:02:0012 мин27-01-2017 05:14:0032 м
Чучково27-01-2017 05:43:005 мин27-01-2017 05:48:0034 м
Шилово27-01-2017 06:21:005 мин27-01-2017 06:26:0038 м
Рязань-127-01-2017 07:42:0018 мин27-01-2017 08:00:001 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал)27-01-2017 11:05:00— ::3 ч 5 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 391У Челябинск — Москва. Время в пути между станциями Буздяк и Уруссу на данном поезде 2 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Буздяк Уруссу на карте:


Между станциями Буздяк и Уруссу ходят поезда:
609Й Уфа — Ульяновск
115Й Уфа — Москва
391У Челябинск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search