ss x
ss x
x

Поезд Буштино Жорнава: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Буштино Жорнава 194 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601П проходит расстояние между станциями Буштино и Жорнава за 6 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601П, который пройдет расстояние между станциями Буштино и Жорнава за 6 ч. 5 мин.

Расписание поездов Буштино Жорнава отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Жорнава Буштино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тересва — Львов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тересва— ::23-05-2017 18:31:00
Тячев23-05-2017 18:50:007 мин23-05-2017 18:57:0026 м
Буштино23-05-2017 19:14:005 мин23-05-2017 19:19:0022 м
Хуст23-05-2017 19:45:005 мин23-05-2017 19:50:0031 м
Королёво23-05-2017 20:16:0025 мин23-05-2017 20:41:0051 м
Виноградово23-05-2017 20:57:004 мин23-05-2017 21:01:0020 м
Берегово23-05-2017 21:43:004 мин23-05-2017 21:47:0046 м
Батево23-05-2017 22:22:002 мин23-05-2017 22:24:0037 м
Чоп23-05-2017 22:46:0020 мин23-05-2017 23:06:0042 м
Ужгород23-05-2017 23:30:0020 мин23-05-2017 23:50:0044 м
Перечин24-05-2017 00:17:002 мин24-05-2017 00:19:0029 м
Великий Березный24-05-2017 00:47:002 мин24-05-2017 00:49:0030 м
Кострино24-05-2017 01:12:001 мин24-05-2017 01:13:0024 м
Жорнава24-05-2017 01:24:002 мин24-05-2017 01:26:0013 м
Ставне24-05-2017 01:36:002 мин24-05-2017 01:38:0012 м
Волосянка-Закарпатская24-05-2017 01:51:002 мин24-05-2017 01:53:0015 м
Сянки24-05-2017 02:26:003 мин24-05-2017 02:29:0036 м
Турка24-05-2017 03:03:002 мин24-05-2017 03:05:0036 м
Стрылки24-05-2017 03:42:002 мин24-05-2017 03:44:0039 м
Старый Самбор24-05-2017 04:02:002 мин24-05-2017 04:04:0020 м
Самбор24-05-2017 04:24:0010 мин24-05-2017 04:34:0030 м
Любень-Великий24-05-2017 05:25:003 мин24-05-2017 05:28:0054 м
Львов-Пасс.24-05-2017 05:55:00— ::27 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 601П Тересва — Львов. Время в пути между станциями Буштино и Жорнава на данном поезде 6 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Буштино Жорнава на карте:


Между станциями Буштино и Жорнава ходят поезда:
601П Тересва — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search