Поезд Буштино Чоп: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Буштино Чоп 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601Ш проходит расстояние между станциями Буштино и Чоп за 3 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Ш, который пройдет расстояние между станциями Буштино и Чоп за 3 ч. 30 мин.

Расписание поездов Буштино Чоп отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Солотвино — Киев013Л25-06-2018 17:40:0025-06-2018 20:26:00
Солотвино — Львов601Ш25-06-2018 19:20:0025-06-2018 22:47:00

Расписание поездов Чоп Буштино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов — Солотвино601Л25-06-2018 03:51:0025-06-2018 07:34:00
Киев — Солотвино013К25-06-2018 09:49:0025-06-2018 12:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Солотвино — Львов (ежедневно по 03.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Солотвино-1— ::25-04-2017 17:45:00
Солотвино-Больница25-04-2017 17:58:001 мин25-04-2017 17:59:0014 м
Тересва25-04-2017 18:26:004 мин25-04-2017 18:30:0031 м
Тячев25-04-2017 18:49:007 мин25-04-2017 18:56:0026 м
Буштино25-04-2017 19:13:003 мин25-04-2017 19:16:0020 м
Хуст25-04-2017 19:45:005 мин25-04-2017 19:50:0034 м
Королёво25-04-2017 20:16:0025 мин25-04-2017 20:41:0051 м
Виноградово25-04-2017 20:57:004 мин25-04-2017 21:01:0020 м
Берегово25-04-2017 21:43:004 мин25-04-2017 21:47:0046 м
Батево25-04-2017 22:22:002 мин25-04-2017 22:24:0037 м
Чоп25-04-2017 22:46:0020 мин25-04-2017 23:06:0042 м
Ужгород25-04-2017 23:30:0020 мин25-04-2017 23:50:0044 м
Перечин26-04-2017 00:17:002 мин26-04-2017 00:19:0029 м
Великий Березный26-04-2017 00:47:002 мин26-04-2017 00:49:0030 м
Кострино26-04-2017 01:12:001 мин26-04-2017 01:13:0024 м
Жорнава26-04-2017 01:24:002 мин26-04-2017 01:26:0013 м
Ставне26-04-2017 01:36:002 мин26-04-2017 01:38:0012 м
Волосянка-Закарпатская26-04-2017 01:51:002 мин26-04-2017 01:53:0015 м
Сянки26-04-2017 02:26:003 мин26-04-2017 02:29:0036 м
Турка26-04-2017 03:03:002 мин26-04-2017 03:05:0036 м
Стрылки26-04-2017 03:42:002 мин26-04-2017 03:44:0039 м
Старый Самбор26-04-2017 04:02:002 мин26-04-2017 04:04:0020 м
Самбор26-04-2017 04:24:0010 мин26-04-2017 04:34:0030 м
Любень-Великий26-04-2017 05:25:003 мин26-04-2017 05:28:0054 м
Львов-Пасс.26-04-2017 05:55:00— ::27 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 601Ш Солотвино — Львов. Время в пути между станциями Буштино и Чоп на данном поезде 3 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Буштино Чоп на карте:


Между станциями Буштино и Чоп ходят поезда:
601Ш Солотвино — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search