Поезд Бурубайтал Новалы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017
32
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 315Ф проходит расстояние между станциями Бурубайтал и Новалы за 3 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 315Ф, который пройдет расстояние между станциями Бурубайтал и Новалы за 3 ч. 26 мин.

Расписание поездов Бурубайтал Новалы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Казань 303Ц 17-01-2018 01:50:00 17-01-2018 05:43:00

Расписание поездов Новалы Бурубайтал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жезказган — Алматы 373Ц 17-01-2018 01:23:00 17-01-2018 05:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Екатеринбург (только 22, 29 апреля, 6, 27 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 06-05-2017 03:38:00
Сары-Агач 06-05-2017 07:10:00 120 мин 06-05-2017 09:10:00 4 ч 32 м
Арысь 1 06-05-2017 11:13:00 22 мин 06-05-2017 11:35:00 2 ч 25 м
Шымкент 06-05-2017 12:51:00 14 мин 06-05-2017 13:05:00 1 ч 30 м
Манкент 06-05-2017 13:36:00 2 мин 06-05-2017 13:38:00 33 м
Тюлькубас 06-05-2017 14:41:00 14 мин 06-05-2017 14:55:00 1 ч 17 м
Бурное 06-05-2017 16:03:00 3 мин 06-05-2017 16:06:00 1 ч 11 м
Тараз 06-05-2017 17:20:00 20 мин 06-05-2017 17:40:00 1 ч 34 м
Луговая 06-05-2017 20:10:00 10 мин 06-05-2017 20:20:00 2 ч 40 м
Чу 06-05-2017 21:59:00 25 мин 06-05-2017 22:24:00 2 ч 4 м
Берлик 1 06-05-2017 22:37:00 21 мин 06-05-2017 22:58:00 34 м
Жидели 06-05-2017 23:23:00 22 мин 06-05-2017 23:45:00 47 м
Хантау 07-05-2017 00:11:00 1 мин 07-05-2017 00:12:00 27 м
Кияхты 07-05-2017 00:43:00 2 мин 07-05-2017 00:45:00 33 м
Кара-Сай 07-05-2017 01:07:00 22 мин 07-05-2017 01:29:00 44 м
Бурубайтал 07-05-2017 01:44:00 28 мин 07-05-2017 02:12:00 43 м
Чиганак 07-05-2017 02:33:00 10 мин 07-05-2017 02:43:00 31 м
Мын-Арал 07-05-2017 03:23:00 2 мин 07-05-2017 03:25:00 42 м
Жастар 07-05-2017 03:44:00 1 мин 07-05-2017 03:45:00 20 м
Кашкен-Тениз 07-05-2017 04:12:00 1 мин 07-05-2017 04:13:00 28 м
Коктас 07-05-2017 04:39:00 1 мин 07-05-2017 04:40:00 27 м
Сары-Шаган 07-05-2017 04:52:00 15 мин 07-05-2017 05:07:00 27 м
Новалы 07-05-2017 05:38:00 2 мин 07-05-2017 05:40:00 33 м
Весна 07-05-2017 05:59:00 2 мин 07-05-2017 06:01:00 21 м
Кара-Жингил 07-05-2017 06:21:00 2 мин 07-05-2017 06:23:00 22 м
Шешенкара 07-05-2017 06:40:00 2 мин 07-05-2017 06:42:00 19 м
Мойынты 07-05-2017 07:01:00 3 мин 07-05-2017 07:04:00 22 м
Киик 07-05-2017 07:40:00 1 мин 07-05-2017 07:41:00 37 м
Акшагыл 07-05-2017 07:58:00 1 мин 07-05-2017 07:59:00 18 м
Акадыр 07-05-2017 08:54:00 15 мин 07-05-2017 09:09:00 1 ч 10 м
Жарык 07-05-2017 10:08:00 5 мин 07-05-2017 10:13:00 1 ч 4 м
Дария 07-05-2017 10:36:00 2 мин 07-05-2017 10:38:00 25 м
Карамурын 07-05-2017 10:59:00 2 мин 07-05-2017 11:01:00 23 м
Калагир 07-05-2017 11:14:00 24 мин 07-05-2017 11:38:00 37 м
Карабас 07-05-2017 12:04:00 15 мин 07-05-2017 12:19:00 41 м
Караганда-Пасс. 07-05-2017 12:43:00 20 мин 07-05-2017 13:03:00 44 м
Караганда-Сорт. 07-05-2017 13:29:00 15 мин 07-05-2017 13:44:00 41 м
Нура 07-05-2017 14:07:00 1 мин 07-05-2017 14:08:00 24 м
Мырза 07-05-2017 14:19:00 1 мин 07-05-2017 14:20:00 12 м
Шокай 07-05-2017 14:42:00 10 мин 07-05-2017 14:52:00 32 м
Актасты 07-05-2017 15:16:00 1 мин 07-05-2017 15:17:00 25 м
Осакаровка 07-05-2017 15:35:00 7 мин 07-05-2017 15:42:00 25 м
Анар 07-05-2017 15:56:00 6 мин 07-05-2017 16:02:00 20 м
Вишневка 07-05-2017 16:24:00 1 мин 07-05-2017 16:25:00 23 м
Бабатай 07-05-2017 16:40:00 1 мин 07-05-2017 16:41:00 16 м
Астана 07-05-2017 17:21:00 39 мин 07-05-2017 18:00:00 1 ч 19 м
Шортанды 07-05-2017 18:52:00 11 мин 07-05-2017 19:03:00 1 ч 3 м
Ак-Куль 07-05-2017 19:35:00 10 мин 07-05-2017 19:45:00 42 м
Макинка 07-05-2017 20:44:00 14 мин 07-05-2017 20:58:00 1 ч 13 м
Курорт-Боровое 07-05-2017 21:31:00 34 мин 07-05-2017 22:05:00 1 ч 7 м
Кокшетау-1 07-05-2017 23:10:00 30 мин 07-05-2017 23:40:00 1 ч 35 м
Чаглинка 08-05-2017 00:01:00 9 мин 08-05-2017 00:10:00 30 м
Жаман-Ащи 08-05-2017 00:24:00 6 мин 08-05-2017 00:30:00 20 м
Азат 08-05-2017 00:47:00 10 мин 08-05-2017 00:57:00 27 м
Приречная 08-05-2017 01:17:00 21 мин 08-05-2017 01:38:00 41 м
Тайнча 08-05-2017 01:56:00 13 мин 08-05-2017 02:09:00 31 м
Киялы 08-05-2017 02:41:00 9 мин 08-05-2017 02:50:00 41 м
Смирново 08-05-2017 03:42:00 4 мин 08-05-2017 03:46:00 56 м
Петропавловск 08-05-2017 04:48:00 60 мин 08-05-2017 05:48:00 2 ч 2 м
Петухово 08-05-2017 06:04:00 120 мин 08-05-2017 08:04:00 3 ч 16 м
Макушино 08-05-2017 08:39:00 1 мин 08-05-2017 08:40:00 36 м
Лебяжья-Сибирская 08-05-2017 09:12:00 1 мин 08-05-2017 09:13:00 33 м
Курган-Пасс. 08-05-2017 10:23:00 21 мин 08-05-2017 10:44:00 1 ч 31 м
Каргаполье 08-05-2017 12:01:00 1 мин 08-05-2017 12:02:00 1 ч 18 м
Шадринск 08-05-2017 12:42:00 25 мин 08-05-2017 13:07:00 1 ч 5 м
Далматово 08-05-2017 13:54:00 5 мин 08-05-2017 13:59:00 52 м
Катайск 08-05-2017 14:17:00 5 мин 08-05-2017 14:22:00 23 м
Каменск-Уральский 08-05-2017 15:10:00 33 мин 08-05-2017 15:43:00 1 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 08-05-2017 17:15:00 — :: 1 ч 32 м

Всего 69 останов. при поездке поездом № 315Ф Ташкент — Екатеринбург. Время в пути между станциями Бурубайтал и Новалы на данном поезде 3 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Бурубайтал Новалы на карте:


Между станциями Бурубайтал и Новалы ходят поезда:
315Ф Ташкент — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search