ss x
ss x
x

Поезд Бурштын Годы-турка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бурштын Годы-турка 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 608Л проходит расстояние между станциями Бурштын и Годы-турка за 2 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 608Л, который пройдет расстояние между станциями Бурштын и Годы-турка за 2 ч. 36 мин.

Расписание поездов Бурштын Годы-турка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Годы-турка Бурштын отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Черновцы (ежедневно по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львов-Пасс.— ::22-02-2017 17:20:00
Ходоров22-02-2017 18:22:004 мин22-02-2017 18:26:001 ч 6 м
Бурштын22-02-2017 19:01:007 мин22-02-2017 19:08:0042 м
Галич22-02-2017 19:20:002 мин22-02-2017 19:22:0014 м
Ивано-Франковск22-02-2017 20:03:0032 мин22-02-2017 20:35:001 ч 13 м
Отыня22-02-2017 21:02:002 мин22-02-2017 21:04:0029 м
Коршев22-02-2017 21:25:0010 мин22-02-2017 21:35:0031 м
Годы-Турка22-02-2017 21:44:001 мин22-02-2017 21:45:0010 м
Коломыя22-02-2017 21:52:003 мин22-02-2017 21:55:0010 м
Заболотов22-02-2017 22:11:002 мин22-02-2017 22:13:0018 м
Снятын22-02-2017 22:29:001 мин22-02-2017 22:30:0017 м
Черновцы22-02-2017 23:06:00— ::36 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 608Л Львов — Черновцы. Время в пути между станциями Бурштын и Годы-турка на данном поезде 2 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Бурштын Годы-турка на карте:


Между станциями Бурштын и Годы-турка ходят поезда:
608Л Львов — Черновцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search