ss x
ss x
x

Поезд Бурное Семипалатинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бурное Семипалатинск 1 749 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 022Ц проходит расстояние между станциями Бурное и Семипалатинск за 1 д. 6 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 022Ц, который пройдет расстояние между станциями Бурное и Семипалатинск за 1 д. 6 ч. 41 мин.

Расписание поездов Бурное Семипалатинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кызылорда — Семипалатинск022Т18-07-2018 01:50:0019-07-2018 08:35:00

Расписание поездов Семипалатинск Бурное отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Семипалатинск — Кызылорда021Ц18-07-2018 10:57:0019-07-2018 18:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Семипалатинск (28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кзыл-Орда— ::28-02-2017 19:42:00
Чиили28-02-2017 21:54:0020 мин28-02-2017 22:14:002 ч 32 м
Тюмень-Арык28-02-2017 22:39:002 мин28-02-2017 22:41:0027 м
Яны-Курган28-02-2017 23:02:007 мин28-02-2017 23:09:0028 м
Талап28-02-2017 23:44:002 мин28-02-2017 23:46:0037 м
Беш-Арык28-02-2017 23:59:002 мин01-03-2017 00:01:0015 м
Туркестан01-03-2017 00:50:0015 мин01-03-2017 01:05:001 ч 4 м
Тимур01-03-2017 02:00:002 мин01-03-2017 02:02:0057 м
Арысь 201-03-2017 02:54:0020 мин01-03-2017 03:14:001 ч 12 м
Шымкент01-03-2017 04:24:0016 мин01-03-2017 04:40:001 ч 26 м
Манкент01-03-2017 05:11:006 мин01-03-2017 05:17:0037 м
Тюлькубас01-03-2017 06:20:0015 мин01-03-2017 06:35:001 ч 18 м
Бурное01-03-2017 07:43:003 мин01-03-2017 07:46:001 ч 11 м
Тараз01-03-2017 09:00:0020 мин01-03-2017 09:20:001 ч 34 м
Луговая01-03-2017 10:54:0010 мин01-03-2017 11:04:001 ч 44 м
Чу01-03-2017 12:43:0021 мин01-03-2017 13:04:002 ч 0 м
Отар01-03-2017 15:20:0015 мин01-03-2017 15:35:002 ч 31 м
Алматы-101-03-2017 18:04:0036 мин01-03-2017 18:40:003 ч 5 м
Жетыген01-03-2017 19:19:003 мин01-03-2017 19:22:0042 м
Капчагай01-03-2017 19:49:003 мин01-03-2017 19:52:0030 м
Сары-Озек01-03-2017 22:01:0015 мин01-03-2017 22:16:002 ч 24 м
Уштобе02-03-2017 00:15:0015 мин02-03-2017 00:30:002 ч 14 м
Матай02-03-2017 02:35:0020 мин02-03-2017 02:55:002 ч 25 м
Лепсы02-03-2017 03:37:003 мин02-03-2017 03:40:0045 м
Актогай02-03-2017 05:38:0031 мин02-03-2017 06:09:002 ч 29 м
Аягоз02-03-2017 08:08:0015 мин02-03-2017 08:23:002 ч 14 м
Ушбийк02-03-2017 09:23:001 мин02-03-2017 09:24:001 ч 1 м
Жарма02-03-2017 10:13:002 мин02-03-2017 10:15:0051 м
Балакты-Коль02-03-2017 10:56:001 мин02-03-2017 10:57:0042 м
Жангиз-Тобе02-03-2017 11:19:005 мин02-03-2017 11:24:0027 м
Шар02-03-2017 12:10:0015 мин02-03-2017 12:25:001 ч 1 м
Суук-Булак02-03-2017 12:51:001 мин02-03-2017 12:52:0027 м
Жана-Семей02-03-2017 14:06:004 мин02-03-2017 14:10:001 ч 18 м
Семипалатинск02-03-2017 14:27:00— ::17 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 022Ц Кызылорда — Семипалатинск. Время в пути между станциями Бурное и Семипалатинск на данном поезде 1 д. 6 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Бурное Семипалатинск на карте:


Между станциями Бурное и Семипалатинск ходят поезда:
022Ц Кызылорда — Семипалатинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search