Поезд Бурея Заболотное: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017

Расстояние между станциями Бурея Заболотное 877 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Ж проходит расстояние между станциями Бурея и Заболотное за 17 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Ж, который пройдет расстояние между станциями Бурея и Заболотное за 17 ч. 49 мин.

Расписание поездов Бурея Заболотное отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Нерюнгри325Ж16-07-2018 03:11:0016-07-2018 21:24:00

Расписание поездов Заболотное Бурея отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Нерюнгри (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Хабаровск-1— ::20-02-2017 19:35:00
Приамурская20-02-2017 19:59:001 мин20-02-2017 20:00:0025 м
Волочаевка-120-02-2017 20:25:001 мин20-02-2017 20:26:0026 м
Ин20-02-2017 21:04:001 мин20-02-2017 21:05:0039 м
Аур20-02-2017 21:29:001 мин20-02-2017 21:30:0025 м
Биробиджан-120-02-2017 22:00:005 мин20-02-2017 22:05:0035 м
Бира20-02-2017 22:50:001 мин20-02-2017 22:51:0046 м
Будукан20-02-2017 23:10:001 мин20-02-2017 23:11:0020 м
Лондоко20-02-2017 23:31:001 мин20-02-2017 23:32:0021 м
Известковый Завод20-02-2017 23:39:001 мин20-02-2017 23:40:008 м
Тёплое Озеро20-02-2017 23:49:001 мин20-02-2017 23:50:0010 м
Биракан21-02-2017 00:08:001 мин21-02-2017 00:09:0019 м
Известковая21-02-2017 00:28:001 мин21-02-2017 00:29:0020 м
Облучье21-02-2017 01:17:0015 мин21-02-2017 01:32:001 ч 3 м
Кундур21-02-2017 01:19:001 мин21-02-2017 01:20:0048 м
Урил21-02-2017 01:59:001 мин21-02-2017 02:00:0040 м
Богучан21-02-2017 02:18:001 мин21-02-2017 02:19:0019 м
Татакан21-02-2017 02:31:001 мин21-02-2017 02:32:0013 м
Архара21-02-2017 02:46:005 мин21-02-2017 02:51:0019 м
Бурея21-02-2017 03:34:005 мин21-02-2017 03:39:0048 м
Завитая21-02-2017 04:15:002 мин21-02-2017 04:17:0038 м
Екатеринославка21-02-2017 04:57:002 мин21-02-2017 04:59:0042 м
Поздеевка21-02-2017 05:25:002 мин21-02-2017 05:27:0028 м
Возжаевка21-02-2017 05:47:002 мин21-02-2017 05:49:0022 м
Белогорск21-02-2017 06:17:0047 мин21-02-2017 07:04:001 ч 15 м
Серышево21-02-2017 07:26:0010 мин21-02-2017 07:36:0032 м
Арга21-02-2017 07:56:002 мин21-02-2017 07:58:0022 м
Свободный21-02-2017 08:16:0015 мин21-02-2017 08:31:0033 м
Бузули21-02-2017 08:57:002 мин21-02-2017 08:59:0028 м
Ледяная21-02-2017 09:12:004 мин21-02-2017 09:16:0017 м
Шимановская21-02-2017 09:54:0036 мин21-02-2017 10:30:001 ч 14 м
Мухинская21-02-2017 11:08:002 мин21-02-2017 11:10:0040 м
Сиваки21-02-2017 11:51:002 мин21-02-2017 11:53:0043 м
Ушумун21-02-2017 12:14:002 мин21-02-2017 12:16:0023 м
Тыгда21-02-2017 12:53:0010 мин21-02-2017 13:03:0047 м
Магдагачи21-02-2017 14:02:0025 мин21-02-2017 14:27:001 ч 24 м
Талдан21-02-2017 15:51:003 мин21-02-2017 15:54:001 ч 27 м
Ангарич21-02-2017 16:27:002 мин21-02-2017 16:29:0035 м
Большой Невер21-02-2017 17:12:002 мин21-02-2017 17:14:0045 м
Сковородино21-02-2017 17:37:0030 мин21-02-2017 18:07:0053 м
Штурм21-02-2017 19:09:001 мин21-02-2017 19:10:001 ч 3 м
Муртыгит21-02-2017 19:57:001 мин21-02-2017 19:58:0048 м
Пурикан21-02-2017 20:23:001 мин21-02-2017 20:24:0026 м
Аносовская21-02-2017 20:49:001 мин21-02-2017 20:50:0026 м
Силип21-02-2017 21:06:001 мин21-02-2017 21:07:0017 м
Заболотное21-02-2017 21:28:001 мин21-02-2017 21:29:0022 м
Беленькая21-02-2017 21:56:001 мин21-02-2017 21:57:0028 м
Сети21-02-2017 22:28:001 мин21-02-2017 22:29:0032 м
Тында21-02-2017 22:56:00127 мин22-02-2017 01:03:002 ч 34 м
Бестужево22-02-2017 01:35:001 мин22-02-2017 01:36:0033 м
Гилюй22-02-2017 02:02:001 мин22-02-2017 02:03:0027 м
Могот22-02-2017 02:35:001 мин22-02-2017 02:36:0033 м
Якутский22-02-2017 03:32:001 мин22-02-2017 03:33:0057 м
Нагорная Якутская22-02-2017 03:49:001 мин22-02-2017 03:50:0017 м
Аям22-02-2017 04:22:001 мин22-02-2017 04:23:0033 м
Золотинка22-02-2017 04:50:001 мин22-02-2017 04:51:0028 м
Окурдан22-02-2017 05:15:001 мин22-02-2017 05:16:0025 м
Оборчо22-02-2017 05:47:001 мин22-02-2017 05:48:0032 м
Беркакит22-02-2017 06:08:003 мин22-02-2017 06:11:0023 м
Нерюнгри-Пасс.22-02-2017 06:25:00— ::14 м

Всего 60 останов. при поездке поездом № 325Ж Хабаровск — Нерюнгри. Время в пути между станциями Бурея и Заболотное на данном поезде 17 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Бурея Заболотное на карте:


Между станциями Бурея и Заболотное ходят поезда:
325Ж Хабаровск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search