Поезд Бурея Заболотное: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
86
0

Расстояние между станциями Бурея Заболотное 877 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Ж проходит расстояние между станциями Бурея и Заболотное за 17 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Ж, который пройдет расстояние между станциями Бурея и Заболотное за 17 ч. 49 мин.

Расписание поездов Бурея Заболотное отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 25-11-2017 03:39:00 25-11-2017 21:28:00

Расписание поездов Заболотное Бурея отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Нерюнгри (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 20-02-2017 19:35:00
Приамурская 20-02-2017 19:59:00 1 мин 20-02-2017 20:00:00 25 м
Волочаевка-1 20-02-2017 20:25:00 1 мин 20-02-2017 20:26:00 26 м
Ин 20-02-2017 21:04:00 1 мин 20-02-2017 21:05:00 39 м
Аур 20-02-2017 21:29:00 1 мин 20-02-2017 21:30:00 25 м
Биробиджан-1 20-02-2017 22:00:00 5 мин 20-02-2017 22:05:00 35 м
Бира 20-02-2017 22:50:00 1 мин 20-02-2017 22:51:00 46 м
Будукан 20-02-2017 23:10:00 1 мин 20-02-2017 23:11:00 20 м
Лондоко 20-02-2017 23:31:00 1 мин 20-02-2017 23:32:00 21 м
Известковый Завод 20-02-2017 23:39:00 1 мин 20-02-2017 23:40:00 8 м
Тёплое Озеро 20-02-2017 23:49:00 1 мин 20-02-2017 23:50:00 10 м
Биракан 21-02-2017 00:08:00 1 мин 21-02-2017 00:09:00 19 м
Известковая 21-02-2017 00:28:00 1 мин 21-02-2017 00:29:00 20 м
Облучье 21-02-2017 01:17:00 15 мин 21-02-2017 01:32:00 1 ч 3 м
Кундур 21-02-2017 01:19:00 1 мин 21-02-2017 01:20:00 48 м
Урил 21-02-2017 01:59:00 1 мин 21-02-2017 02:00:00 40 м
Богучан 21-02-2017 02:18:00 1 мин 21-02-2017 02:19:00 19 м
Татакан 21-02-2017 02:31:00 1 мин 21-02-2017 02:32:00 13 м
Архара 21-02-2017 02:46:00 5 мин 21-02-2017 02:51:00 19 м
Бурея 21-02-2017 03:34:00 5 мин 21-02-2017 03:39:00 48 м
Завитая 21-02-2017 04:15:00 2 мин 21-02-2017 04:17:00 38 м
Екатеринославка 21-02-2017 04:57:00 2 мин 21-02-2017 04:59:00 42 м
Поздеевка 21-02-2017 05:25:00 2 мин 21-02-2017 05:27:00 28 м
Возжаевка 21-02-2017 05:47:00 2 мин 21-02-2017 05:49:00 22 м
Белогорск 21-02-2017 06:17:00 47 мин 21-02-2017 07:04:00 1 ч 15 м
Серышево 21-02-2017 07:26:00 10 мин 21-02-2017 07:36:00 32 м
Арга 21-02-2017 07:56:00 2 мин 21-02-2017 07:58:00 22 м
Свободный 21-02-2017 08:16:00 15 мин 21-02-2017 08:31:00 33 м
Бузули 21-02-2017 08:57:00 2 мин 21-02-2017 08:59:00 28 м
Ледяная 21-02-2017 09:12:00 4 мин 21-02-2017 09:16:00 17 м
Шимановская 21-02-2017 09:54:00 36 мин 21-02-2017 10:30:00 1 ч 14 м
Мухинская 21-02-2017 11:08:00 2 мин 21-02-2017 11:10:00 40 м
Сиваки 21-02-2017 11:51:00 2 мин 21-02-2017 11:53:00 43 м
Ушумун 21-02-2017 12:14:00 2 мин 21-02-2017 12:16:00 23 м
Тыгда 21-02-2017 12:53:00 10 мин 21-02-2017 13:03:00 47 м
Магдагачи 21-02-2017 14:02:00 25 мин 21-02-2017 14:27:00 1 ч 24 м
Талдан 21-02-2017 15:51:00 3 мин 21-02-2017 15:54:00 1 ч 27 м
Ангарич 21-02-2017 16:27:00 2 мин 21-02-2017 16:29:00 35 м
Большой Невер 21-02-2017 17:12:00 2 мин 21-02-2017 17:14:00 45 м
Сковородино 21-02-2017 17:37:00 30 мин 21-02-2017 18:07:00 53 м
Штурм 21-02-2017 19:09:00 1 мин 21-02-2017 19:10:00 1 ч 3 м
Муртыгит 21-02-2017 19:57:00 1 мин 21-02-2017 19:58:00 48 м
Пурикан 21-02-2017 20:23:00 1 мин 21-02-2017 20:24:00 26 м
Аносовская 21-02-2017 20:49:00 1 мин 21-02-2017 20:50:00 26 м
Силип 21-02-2017 21:06:00 1 мин 21-02-2017 21:07:00 17 м
Заболотное 21-02-2017 21:28:00 1 мин 21-02-2017 21:29:00 22 м
Беленькая 21-02-2017 21:56:00 1 мин 21-02-2017 21:57:00 28 м
Сети 21-02-2017 22:28:00 1 мин 21-02-2017 22:29:00 32 м
Тында 21-02-2017 22:56:00 127 мин 22-02-2017 01:03:00 2 ч 34 м
Бестужево 22-02-2017 01:35:00 1 мин 22-02-2017 01:36:00 33 м
Гилюй 22-02-2017 02:02:00 1 мин 22-02-2017 02:03:00 27 м
Могот 22-02-2017 02:35:00 1 мин 22-02-2017 02:36:00 33 м
Якутский 22-02-2017 03:32:00 1 мин 22-02-2017 03:33:00 57 м
Нагорная Якутская 22-02-2017 03:49:00 1 мин 22-02-2017 03:50:00 17 м
Аям 22-02-2017 04:22:00 1 мин 22-02-2017 04:23:00 33 м
Золотинка 22-02-2017 04:50:00 1 мин 22-02-2017 04:51:00 28 м
Окурдан 22-02-2017 05:15:00 1 мин 22-02-2017 05:16:00 25 м
Оборчо 22-02-2017 05:47:00 1 мин 22-02-2017 05:48:00 32 м
Беркакит 22-02-2017 06:08:00 3 мин 22-02-2017 06:11:00 23 м
Нерюнгри-Пасс. 22-02-2017 06:25:00 — :: 14 м

Всего 60 останов. при поездке поездом № 325Ж Хабаровск — Нерюнгри. Время в пути между станциями Бурея и Заболотное на данном поезде 17 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Бурея Заболотное на карте:


Между станциями Бурея и Заболотное ходят поезда:
325Ж Хабаровск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search