ss x
x

Поезд Бурея Владивосток: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бурея Владивосток 1 254 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002М проходит расстояние между станциями Бурея и Владивосток за 19 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 100Э, который пройдет расстояние между станциями Бурея и Владивосток за 1 д. 2 мин.

Расписание поездов Бурея Владивосток отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 15-12-2018 05:39:00 16-12-2018 06:03:00
Москва — Владивосток 100Э 15-12-2018 05:39:00 16-12-2018 06:03:00
Москва — Владивосток 002Щ 15-12-2018 10:15:00 16-12-2018 07:07:00
Новосибирск — Владивосток 008У 15-12-2018 15:59:00 16-12-2018 14:32:00

Расписание поездов Владивосток Бурея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 099Э 15-12-2018 00:51:00 15-12-2018 22:37:00
Владивосток — Новосибирск 007Н 15-12-2018 21:52:00 16-12-2018 17:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владивосток (только 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 10-11-2016 00:35:00
Ростов-Ярославский 10-11-2016 03:39:00 2 мин 10-11-2016 03:41:00 3 ч 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 10-11-2016 04:26:00 5 мин 10-11-2016 04:31:00 50 м
Нерехта 10-11-2016 05:20:00 5 мин 10-11-2016 05:25:00 54 м
Кострома-Новая 10-11-2016 06:39:00 40 мин 10-11-2016 07:19:00 1 ч 54 м
Судиславль 10-11-2016 08:17:00 2 мин 10-11-2016 08:19:00 1 ч 0 м
Галич 10-11-2016 09:45:00 37 мин 10-11-2016 10:22:00 2 ч 3 м
Антропово 10-11-2016 11:02:00 1 мин 10-11-2016 11:03:00 41 м
Николо-Полома 10-11-2016 11:24:00 1 мин 10-11-2016 11:25:00 22 м
Номжа 10-11-2016 11:38:00 1 мин 10-11-2016 11:39:00 14 м
Нея 10-11-2016 11:57:00 1 мин 10-11-2016 11:58:00 19 м
Брантовка 10-11-2016 12:19:00 2 мин 10-11-2016 12:21:00 23 м
Мантурово 10-11-2016 12:45:00 2 мин 10-11-2016 12:47:00 26 м
Шарья 10-11-2016 13:31:00 21 мин 10-11-2016 13:52:00 1 ч 5 м
Якшанга 10-11-2016 14:15:00 1 мин 10-11-2016 14:16:00 24 м
Поназырево 10-11-2016 14:36:00 1 мин 10-11-2016 14:37:00 21 м
Супротивный 10-11-2016 14:48:00 1 мин 10-11-2016 14:49:00 12 м
Гостовская 10-11-2016 15:06:00 1 мин 10-11-2016 15:07:00 18 м
Шабалино 10-11-2016 15:34:00 2 мин 10-11-2016 15:36:00 29 м
Свеча 10-11-2016 15:57:00 2 мин 10-11-2016 15:59:00 23 м
Котельнич-1 10-11-2016 16:53:00 2 мин 10-11-2016 16:55:00 56 м
Киров-Пасс. 10-11-2016 18:25:00 15 мин 10-11-2016 18:40:00 1 ч 45 м
Глазов 10-11-2016 23:01:00 2 мин 10-11-2016 23:03:00 3 ч 23 м
Балезино 10-11-2016 23:36:00 25 мин 11-11-2016 00:01:00 58 м
Верещагино 11-11-2016 03:10:00 2 мин 11-11-2016 03:12:00 2 ч 11 м
Пермь-2 11-11-2016 05:21:00 40 мин 11-11-2016 06:01:00 2 ч 49 м
Кунгур 11-11-2016 07:27:00 2 мин 11-11-2016 07:29:00 1 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 11-11-2016 11:28:00 37 мин 11-11-2016 12:05:00 4 ч 36 м
Тюмень 11-11-2016 17:14:00 34 мин 11-11-2016 17:48:00 5 ч 43 м
Ялуторовск 11-11-2016 19:00:00 2 мин 11-11-2016 19:02:00 1 ч 14 м
Заводоуковская 11-11-2016 19:23:00 2 мин 11-11-2016 19:25:00 23 м
Ишим 11-11-2016 21:57:00 12 мин 11-11-2016 22:09:00 2 ч 44 м
Маслянская 11-11-2016 22:56:00 1 мин 11-11-2016 22:57:00 48 м
Называевская 12-11-2016 00:58:00 5 мин 12-11-2016 01:03:00 1 ч 6 м
Омск-Пасс. 12-11-2016 02:49:00 41 мин 12-11-2016 03:30:00 2 ч 27 м
Татарская 12-11-2016 06:20:00 2 мин 12-11-2016 06:22:00 1 ч 52 м
Чаны 12-11-2016 06:59:00 2 мин 12-11-2016 07:01:00 39 м
Озеро Карачинское 12-11-2016 07:13:00 2 мин 12-11-2016 07:15:00 14 м
Барабинск 12-11-2016 08:16:00 30 мин 12-11-2016 08:46:00 1 ч 31 м
Каргат 12-11-2016 10:15:00 2 мин 12-11-2016 10:17:00 1 ч 31 м
Обь 12-11-2016 12:10:00 2 мин 12-11-2016 12:12:00 1 ч 55 м
Новосибирск-главный 12-11-2016 12:33:00 57 мин 12-11-2016 13:30:00 1 ч 18 м
Болотная 12-11-2016 15:18:00 2 мин 12-11-2016 15:20:00 1 ч 50 м
Юрга-1 12-11-2016 15:45:00 2 мин 12-11-2016 15:47:00 27 м
Тайга-1 12-11-2016 16:44:00 40 мин 12-11-2016 17:24:00 1 ч 37 м
Анжерская 12-11-2016 17:51:00 2 мин 12-11-2016 17:53:00 29 м
Мариинск 12-11-2016 19:28:00 26 мин 12-11-2016 19:54:00 2 ч 1 м
Тяжин 12-11-2016 20:43:00 1 мин 12-11-2016 20:44:00 50 м
Боготол 12-11-2016 21:45:00 1 мин 12-11-2016 21:46:00 1 ч 2 м
Ачинск-1 12-11-2016 22:39:00 1 мин 12-11-2016 22:40:00 54 м
Красноярск-Пасс. 13-11-2016 01:23:00 40 мин 13-11-2016 02:03:00 3 ч 23 м
Уяр 13-11-2016 04:04:00 1 мин 13-11-2016 04:05:00 2 ч 2 м
Заозёрная 13-11-2016 04:40:00 1 мин 13-11-2016 04:41:00 36 м
Канск-Енисейский 13-11-2016 05:53:00 2 мин 13-11-2016 05:55:00 1 ч 14 м
Иланская 13-11-2016 06:25:00 20 мин 13-11-2016 06:45:00 50 м
Ингашская 13-11-2016 07:14:00 1 мин 13-11-2016 07:15:00 30 м
Решоты 13-11-2016 07:57:00 1 мин 13-11-2016 07:58:00 43 м
Юрты 13-11-2016 09:35:00 2 мин 13-11-2016 09:37:00 39 м
Тайшет 13-11-2016 10:03:00 3 мин 13-11-2016 10:06:00 29 м
Нижнеудинск 13-11-2016 12:40:00 13 мин 13-11-2016 12:53:00 2 ч 47 м
Тулун 13-11-2016 14:28:00 2 мин 13-11-2016 14:30:00 1 ч 37 м
Куйтун 13-11-2016 15:35:00 2 мин 13-11-2016 15:37:00 1 ч 7 м
Зима 13-11-2016 16:28:00 30 мин 13-11-2016 16:58:00 1 ч 21 м
Залари 13-11-2016 17:50:00 2 мин 13-11-2016 17:52:00 54 м
Черемхово 13-11-2016 18:48:00 2 мин 13-11-2016 18:50:00 58 м
Усолье-Сибирское 13-11-2016 19:42:00 18 мин 13-11-2016 20:00:00 1 ч 10 м
Ангарск 13-11-2016 20:23:00 3 мин 13-11-2016 20:26:00 26 м
Иркутск-Сорт. 13-11-2016 20:59:00 2 мин 13-11-2016 21:01:00 35 м
Иркутск-Пасс. 13-11-2016 21:15:00 30 мин 13-11-2016 21:45:00 44 м
Слюдянка-1 13-11-2016 23:52:00 2 мин 13-11-2016 23:54:00 2 ч 9 м
Байкальск 14-11-2016 00:37:00 2 мин 14-11-2016 00:39:00 45 м
Мысовая 14-11-2016 02:39:00 2 мин 14-11-2016 02:41:00 2 ч 2 м
Тимлюй 14-11-2016 03:43:00 2 мин 14-11-2016 03:45:00 1 ч 4 м
Селенга 14-11-2016 04:01:00 2 мин 14-11-2016 04:03:00 18 м
Улан-Удэ 14-11-2016 05:20:00 35 мин 14-11-2016 05:55:00 1 ч 52 м
Заиграево 14-11-2016 07:00:00 2 мин 14-11-2016 07:02:00 1 ч 7 м
Горхон 14-11-2016 07:58:00 2 мин 14-11-2016 08:00:00 58 м
Петровский Завод 14-11-2016 09:49:00 2 мин 14-11-2016 09:51:00 51 м
Бада 14-11-2016 11:50:00 2 мин 14-11-2016 11:52:00 2 ч 1 м
Хилок 14-11-2016 12:52:00 21 мин 14-11-2016 13:13:00 1 ч 21 м
Чита-2 14-11-2016 18:42:00 36 мин 14-11-2016 19:18:00 6 ч 5 м
Карымская 14-11-2016 21:13:00 18 мин 14-11-2016 21:31:00 2 ч 13 м
Солнцевая 14-11-2016 23:25:00 2 мин 14-11-2016 23:27:00 1 ч 56 м
Шилка-Пасс. 15-11-2016 00:05:00 2 мин 15-11-2016 00:07:00 40 м
Приисковая 15-11-2016 00:53:00 2 мин 15-11-2016 00:55:00 48 м
Куэнга 15-11-2016 01:37:00 2 мин 15-11-2016 01:39:00 44 м
Чернышевск-Забайкальский 15-11-2016 02:46:00 30 мин 15-11-2016 03:16:00 1 ч 37 м
Зилово 15-11-2016 04:36:00 2 мин 15-11-2016 04:38:00 1 ч 22 м
Ксеньевская 15-11-2016 06:46:00 2 мин 15-11-2016 06:48:00 2 ч 10 м
Могоча 15-11-2016 08:51:00 15 мин 15-11-2016 09:06:00 2 ч 18 м
Амазар 15-11-2016 10:42:00 18 мин 15-11-2016 11:00:00 1 ч 54 м
Ерофей Павлович 15-11-2016 12:55:00 21 мин 15-11-2016 13:16:00 2 ч 16 м
Уруша 15-11-2016 15:02:00 2 мин 15-11-2016 15:04:00 1 ч 48 м
Сковородино 15-11-2016 16:51:00 4 мин 15-11-2016 16:55:00 1 ч 51 м
Талдан 15-11-2016 18:46:00 2 мин 15-11-2016 18:48:00 1 ч 53 м
Магдагачи 15-11-2016 20:34:00 15 мин 15-11-2016 20:49:00 2 ч 1 м
Тыгда 15-11-2016 21:51:00 5 мин 15-11-2016 21:56:00 1 ч 7 м
Ушумун 15-11-2016 22:39:00 2 мин 15-11-2016 22:41:00 45 м
Шимановская 16-11-2016 00:22:00 2 мин 16-11-2016 00:24:00 1 ч 43 м
Ледяная 16-11-2016 01:00:00 2 мин 16-11-2016 01:02:00 38 м
Свободный 16-11-2016 01:39:00 5 мин 16-11-2016 01:44:00 42 м
Белогорск 16-11-2016 02:36:00 42 мин 16-11-2016 03:18:00 1 ч 34 м
Екатеринославка 16-11-2016 04:29:00 2 мин 16-11-2016 04:31:00 1 ч 13 м
Завитая 16-11-2016 05:11:00 2 мин 16-11-2016 05:13:00 42 м
Бурея 16-11-2016 05:53:00 2 мин 16-11-2016 05:55:00 42 м
Архара 16-11-2016 06:43:00 1 мин 16-11-2016 06:44:00 49 м
Кундур 16-11-2016 07:50:00 1 мин 16-11-2016 07:51:00 1 ч 7 м
Облучье 16-11-2016 09:30:00 15 мин 16-11-2016 09:45:00 54 м
Известковая 16-11-2016 10:33:00 1 мин 16-11-2016 10:34:00 49 м
Биракан 16-11-2016 10:50:00 1 мин 16-11-2016 10:51:00 17 м
Тёплое Озеро 16-11-2016 11:08:00 1 мин 16-11-2016 11:09:00 18 м
Бира 16-11-2016 11:57:00 1 мин 16-11-2016 11:58:00 49 м
Биробиджан-1 16-11-2016 12:39:00 5 мин 16-11-2016 12:44:00 46 м
Ин 16-11-2016 13:34:00 1 мин 16-11-2016 13:35:00 51 м
Хабаровск-1 16-11-2016 14:58:00 60 мин 16-11-2016 15:58:00 2 ч 23 м
Верино 16-11-2016 17:05:00 1 мин 16-11-2016 17:06:00 1 ч 8 м
Хор 16-11-2016 17:18:00 1 мин 16-11-2016 17:19:00 13 м
Вяземская 16-11-2016 18:01:00 15 мин 16-11-2016 18:16:00 57 м
Розенгартовка 16-11-2016 19:12:00 1 мин 16-11-2016 19:13:00 57 м
Бикин 16-11-2016 19:50:00 3 мин 16-11-2016 19:53:00 40 м
Бурлит-Волочаевский 16-11-2016 20:25:00 1 мин 16-11-2016 20:26:00 33 м
Лучегорск 16-11-2016 20:36:00 3 мин 16-11-2016 20:39:00 13 м
Губерово 16-11-2016 21:05:00 2 мин 16-11-2016 21:07:00 28 м
Эбергард 16-11-2016 21:27:00 1 мин 16-11-2016 21:28:00 21 м
Дальнереченск 1 16-11-2016 21:41:00 5 мин 16-11-2016 21:46:00 18 м
Лазо 16-11-2016 21:57:00 1 мин 16-11-2016 21:58:00 12 м
Грушевое 16-11-2016 22:08:00 1 мин 16-11-2016 22:09:00 11 м
Прохаско 16-11-2016 22:29:00 1 мин 16-11-2016 22:30:00 21 м
Ружино 16-11-2016 22:50:00 15 мин 16-11-2016 23:05:00 35 м
Лесозаводск-1 16-11-2016 23:18:00 1 мин 16-11-2016 23:19:00 14 м
Шмаковка 16-11-2016 23:54:00 2 мин 16-11-2016 23:56:00 37 м
Сунгач 17-11-2016 00:17:00 1 мин 17-11-2016 00:18:00 22 м
Свиягино 17-11-2016 00:32:00 2 мин 17-11-2016 00:34:00 16 м
Спасск-Дальний 17-11-2016 01:05:00 5 мин 17-11-2016 01:10:00 36 м
Старый Ключ 17-11-2016 01:23:00 1 мин 17-11-2016 01:24:00 14 м
Кнорринг 17-11-2016 01:37:00 1 мин 17-11-2016 01:38:00 14 м
Мучная 17-11-2016 02:02:00 41 мин 17-11-2016 02:43:00 1 ч 5 м
Сибирцево 17-11-2016 03:02:00 3 мин 17-11-2016 03:05:00 22 м
Озёрная Падь 17-11-2016 03:40:00 2 мин 17-11-2016 03:42:00 37 м
Уссурийск 17-11-2016 04:20:00 18 мин 17-11-2016 04:38:00 56 м
Барановский 17-11-2016 05:05:00 1 мин 17-11-2016 05:06:00 28 м
Раздольное 17-11-2016 05:21:00 1 мин 17-11-2016 05:22:00 16 м
Угольная 17-11-2016 06:05:00 5 мин 17-11-2016 06:10:00 48 м
Владивосток 17-11-2016 06:57:00 — :: 47 м

Всего 144 останов. при поездке поездом № 100Э Москва — Владивосток. Время в пути между станциями Бурея и Владивосток на данном поезде 1 д. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Бурея Владивосток на карте:


Между станциями Бурея и Владивосток ходят поезда:
100Э Москва — Владивосток
002М Москва — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search