ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Бурея Уссурийск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бурея Уссурийск 1 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 008Н проходит расстояние между станциями Бурея и Уссурийск за 17 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 008Н, который пройдет расстояние между станциями Бурея и Уссурийск за 17 ч. 45 мин.

Расписание поездов Бурея Уссурийск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 05:59 03:44


Расписание поездов Уссурийск Бурея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 02:05 22:00
Владивосток — Омск 007Н 23:29 17:20

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Владивосток (26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 15:20
Юрга-1 17:50 2 мин 17:52 2 ч 32 м
Тайга-1 18:51 2 мин 18:53 1 ч 1 м
Мариинск 20:50 26 мин 21:16 2 ч 23 м
Боготол 23:03 1 мин 23:04 1 ч 48 м
Ачинск-1 23:58 1 мин 23:59 55 м
Красноярск-Пасс. 02:43 22 мин 03:05 3 ч 6 м
Канск-Енисейский 06:41 1 мин 06:42 3 ч 37 м
Иланская 07:13 22 мин 07:35 53 м
Тайшет 10:39 2 мин 10:41 2 ч 6 м
Нижнеудинск 13:14 12 мин 13:26 2 ч 45 м
Тулун 15:01 2 мин 15:03 1 ч 37 м
Зима 16:56 30 мин 17:26 2 ч 23 м
Ангарск 20:11 2 мин 20:13 2 ч 47 м
Иркутск-Сорт. 20:44 1 мин 20:45 32 м
Иркутск-Пасс. 20:59 23 мин 21:22 37 м
Слюдянка-1 23:28 2 мин 23:30 2 ч 8 м
Улан-Удэ 03:54 23 мин 04:17 4 ч 47 м
Петровский Завод 07:19 2 мин 07:21 2 ч 4 м
Хилок 10:05 21 мин 10:26 3 ч 5 м
Чита-2 14:54 25 мин 15:19 4 ч 53 м
Карымская 17:04 18 мин 17:22 2 ч 3 м
Чернышевск-Забайкальский 22:07 30 мин 22:37 5 ч 15 м
Могоча 03:50 15 мин 04:05 5 ч 28 м
Амазар 05:40 16 мин 05:56 1 ч 51 м
Ерофей Павлович 07:49 21 мин 08:10 2 ч 14 м
Сковородино 11:42 2 мин 11:44 3 ч 34 м
Магдагачи 14:56 15 мин 15:11 3 ч 27 м
Тыгда 16:12 2 мин 16:14 1 ч 3 м
Шимановская 18:29 2 мин 18:31 2 ч 17 м
Ледяная 19:07 2 мин 19:09 38 м
Свободный 19:46 2 мин 19:48 39 м
Белогорск 20:40 30 мин 21:10 1 ч 22 м
Бурея 23:33 2 мин 23:35 2 ч 25 м
Архара 00:19 2 мин 00:21 46 м
Облучье 03:03 15 мин 03:18 1 ч 57 м
Биробиджан-1 05:50 5 мин 05:55 2 ч 37 м
Хабаровск-1 08:05 30 мин 08:35 2 ч 40 м
Вяземская 10:32 15 мин 10:47 2 ч 12 м
Бикин 12:15 2 мин 12:17 1 ч 30 м
Лучегорск 12:56 1 мин 12:57 40 м
Дальнереченск 1 13:49 3 мин 13:52 55 м
Ружино 14:41 15 мин 14:56 1 ч 4 м
Спасск-Дальний 16:24 2 мин 16:26 1 ч 30 м
Мучная 17:03 1 мин 17:04 38 м
Сибирцево 17:20 2 мин 17:22 18 м
Уссурийск 18:20 15 мин 18:35 1 ч 13 м
Угольная 19:49 2 мин 19:51 1 ч 16 м
Владивосток 20:30 — :: 39 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 008Н Новосибирск — Владивосток. Время в пути между станциями Бурея и Уссурийск на данном поезде 17 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Бурея Уссурийск на карте:

Между станциями Бурея и Уссурийск ходят поезда:
008Н Новосибирск — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search