ss x
x

Поезд Бурея Тыреть: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бурея Тыреть 2 942 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 13 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 099Э проходит расстояние между станциями Бурея и Тыреть за 2 д. 9 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 099Э, который пройдет расстояние между станциями Бурея и Тыреть за 2 д. 9 ч. 41 мин.

Расписание поездов Бурея Тыреть отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 099Э 15-12-2018 22:39:00 18-12-2018 07:15:00

Расписание поездов Тыреть Бурея отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Москва (только 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 02-07-2018 01:23:00
Угольная 02-07-2018 02:04:00 4 мин 02-07-2018 02:08:00 45 м
Уссурийск 02-07-2018 03:17:00 18 мин 02-07-2018 03:35:00 1 ч 27 м
Озёрная Падь 02-07-2018 04:10:00 2 мин 02-07-2018 04:12:00 37 м
Сибирцево 02-07-2018 04:41:00 2 мин 02-07-2018 04:43:00 31 м
Мучная 02-07-2018 05:01:00 2 мин 02-07-2018 05:03:00 20 м
Спасск-Дальний 02-07-2018 05:38:00 2 мин 02-07-2018 05:40:00 37 м
Шмаковка 02-07-2018 06:37:00 2 мин 02-07-2018 06:39:00 59 м
Ружино 02-07-2018 07:23:00 15 мин 02-07-2018 07:38:00 59 м
Дальнереченск-1 02-07-2018 08:31:00 3 мин 02-07-2018 08:34:00 56 м
Губерово 02-07-2018 09:05:00 2 мин 02-07-2018 09:07:00 33 м
Лучегорск 02-07-2018 09:37:00 2 мин 02-07-2018 09:39:00 32 м
Бикин 02-07-2018 10:20:00 3 мин 02-07-2018 10:23:00 44 м
Вяземская 02-07-2018 11:56:00 15 мин 02-07-2018 12:11:00 1 ч 48 м
Хабаровск-1 02-07-2018 14:07:00 67 мин 02-07-2018 15:14:00 3 ч 3 м
Ин 02-07-2018 16:45:00 1 мин 02-07-2018 16:46:00 1 ч 32 м
Биробиджан-1 02-07-2018 17:42:00 5 мин 02-07-2018 17:47:00 1 ч 1 м
Бира 02-07-2018 18:30:00 1 мин 02-07-2018 18:31:00 44 м
Известковый Завод 02-07-2018 19:11:00 1 мин 02-07-2018 19:12:00 41 м
Тёплое Озеро 02-07-2018 19:21:00 1 мин 02-07-2018 19:22:00 10 м
Биракан 02-07-2018 19:38:00 1 мин 02-07-2018 19:39:00 17 м
Известковая 02-07-2018 19:53:00 1 мин 02-07-2018 19:54:00 15 м
Облучье 02-07-2018 20:42:00 15 мин 02-07-2018 20:57:00 1 ч 3 м
Кундур 02-07-2018 20:41:00 1 мин 02-07-2018 20:42:00 45 м
Архара 02-07-2018 22:07:00 2 мин 02-07-2018 22:09:00 1 ч 27 м
Бурея 02-07-2018 22:49:00 2 мин 02-07-2018 22:51:00 42 м
Завитая 02-07-2018 23:28:00 2 мин 02-07-2018 23:30:00 39 м
Екатеринославка 03-07-2018 00:10:00 2 мин 03-07-2018 00:12:00 42 м
Белогорск 03-07-2018 01:22:00 78 мин 03-07-2018 02:40:00 2 ч 28 м
Свободный 03-07-2018 03:25:00 5 мин 03-07-2018 03:30:00 50 м
Ледяная 03-07-2018 04:05:00 2 мин 03-07-2018 04:07:00 37 м
Шимановская 03-07-2018 04:49:00 2 мин 03-07-2018 04:51:00 44 м
Ушумун 03-07-2018 06:26:00 2 мин 03-07-2018 06:28:00 1 ч 37 м
Тыгда 03-07-2018 07:01:00 3 мин 03-07-2018 07:04:00 36 м
Магдагачи 03-07-2018 08:01:00 15 мин 03-07-2018 08:16:00 1 ч 12 м
Талдан 03-07-2018 09:35:00 2 мин 03-07-2018 09:37:00 1 ч 21 м
Сковородино 03-07-2018 11:10:00 4 мин 03-07-2018 11:14:00 1 ч 37 м
Уруша 03-07-2018 12:59:00 2 мин 03-07-2018 13:01:00 1 ч 47 м
Ерофей Павлович 03-07-2018 14:46:00 21 мин 03-07-2018 15:07:00 2 ч 6 м
Амазар 03-07-2018 16:56:00 18 мин 03-07-2018 17:14:00 2 ч 7 м
Могоча 03-07-2018 18:49:00 15 мин 03-07-2018 19:04:00 1 ч 50 м
Ксеньевская 03-07-2018 21:05:00 2 мин 03-07-2018 21:07:00 2 ч 3 м
Сбега 03-07-2018 22:00:00 2 мин 03-07-2018 22:02:00 55 м
Зилово 03-07-2018 23:33:00 2 мин 03-07-2018 23:35:00 1 ч 33 м
Чернышевск-Забайкальский 04-07-2018 00:58:00 30 мин 04-07-2018 01:28:00 1 ч 53 м
Куэнга 04-07-2018 02:35:00 2 мин 04-07-2018 02:37:00 1 ч 9 м
Приисковая 04-07-2018 03:15:00 2 мин 04-07-2018 03:17:00 40 м
Шилка-Пасс. 04-07-2018 04:03:00 2 мин 04-07-2018 04:05:00 48 м
Солнцевая 04-07-2018 04:46:00 2 мин 04-07-2018 04:48:00 43 м
Карымская 04-07-2018 06:52:00 18 мин 04-07-2018 07:10:00 2 ч 22 м
Чита-2 04-07-2018 09:05:00 36 мин 04-07-2018 09:41:00 2 ч 31 м
Хилок 04-07-2018 14:28:00 17 мин 04-07-2018 14:45:00 5 ч 4 м
Бада 04-07-2018 15:47:00 2 мин 04-07-2018 15:49:00 1 ч 4 м
Петровский Завод 04-07-2018 17:40:00 2 мин 04-07-2018 17:42:00 1 ч 53 м
Горхон 04-07-2018 17:27:00 2 мин 04-07-2018 17:29:00 47 м
Заиграево 04-07-2018 18:25:00 2 мин 04-07-2018 18:27:00 58 м
Заудинский 04-07-2018 19:13:00 1 мин 04-07-2018 19:14:00 47 м
Улан-Удэ 04-07-2018 19:30:00 26 мин 04-07-2018 19:56:00 42 м
Селенга 04-07-2018 21:02:00 2 мин 04-07-2018 21:04:00 1 ч 8 м
Тимлюй 04-07-2018 21:21:00 2 мин 04-07-2018 21:23:00 19 м
Мысовая 04-07-2018 22:16:00 2 мин 04-07-2018 22:18:00 55 м
Байкальск 05-07-2018 00:07:00 2 мин 05-07-2018 00:09:00 1 ч 51 м
Слюдянка-1 05-07-2018 00:57:00 2 мин 05-07-2018 00:59:00 50 м
Иркутск-Пасс. 05-07-2018 03:17:00 35 мин 05-07-2018 03:52:00 2 ч 53 м
Иркутск-Сорт. 05-07-2018 04:05:00 2 мин 05-07-2018 04:07:00 15 м
Ангарск 05-07-2018 04:46:00 3 мин 05-07-2018 04:49:00 42 м
Усолье-Сибирское 05-07-2018 05:16:00 2 мин 05-07-2018 05:18:00 29 м
Черемхово 05-07-2018 06:12:00 2 мин 05-07-2018 06:14:00 56 м
Залари 05-07-2018 07:10:00 2 мин 05-07-2018 07:12:00 58 м
Тыреть 05-07-2018 07:32:00 1 мин 05-07-2018 07:33:00 21 м
Зима 05-07-2018 08:06:00 30 мин 05-07-2018 08:36:00 1 ч 3 м
Куйтун 05-07-2018 09:30:00 1 мин 05-07-2018 09:31:00 55 м
Тулун 05-07-2018 10:35:00 2 мин 05-07-2018 10:37:00 1 ч 6 м
Нижнеудинск 05-07-2018 12:20:00 13 мин 05-07-2018 12:33:00 1 ч 56 м
Тайшет 05-07-2018 15:01:00 3 мин 05-07-2018 15:04:00 2 ч 31 м
Юрты 05-07-2018 15:30:00 2 мин 05-07-2018 15:32:00 28 м
Решоты 05-07-2018 15:06:00 2 мин 05-07-2018 15:08:00 36 м
Ингашская 05-07-2018 15:51:00 1 мин 05-07-2018 15:52:00 44 м
Иланская 05-07-2018 16:23:00 20 мин 05-07-2018 16:43:00 51 м
Канск-Енисейский 05-07-2018 17:14:00 1 мин 05-07-2018 17:15:00 32 м
Заозёрная 05-07-2018 18:18:00 1 мин 05-07-2018 18:19:00 1 ч 4 м
Уяр 05-07-2018 18:53:00 1 мин 05-07-2018 18:54:00 35 м
Красноярск-Пасс. 05-07-2018 20:54:00 22 мин 05-07-2018 21:16:00 2 ч 22 м
Ачинск-1 06-07-2018 00:16:00 4 мин 06-07-2018 00:20:00 3 ч 4 м
Боготол 06-07-2018 01:14:00 2 мин 06-07-2018 01:16:00 56 м
Тяжин 06-07-2018 02:23:00 2 мин 06-07-2018 02:25:00 1 ч 9 м
Мариинск 06-07-2018 03:15:00 26 мин 06-07-2018 03:41:00 1 ч 16 м
Анжерская 06-07-2018 05:18:00 2 мин 06-07-2018 05:20:00 1 ч 39 м
Тайга-1 06-07-2018 05:47:00 3 мин 06-07-2018 05:50:00 30 м
Юрга-1 06-07-2018 06:52:00 2 мин 06-07-2018 06:54:00 1 ч 4 м
Болотная 06-07-2018 07:22:00 2 мин 06-07-2018 07:24:00 30 м
Новосибирск-главный 06-07-2018 09:12:00 52 мин 06-07-2018 10:04:00 2 ч 40 м
Барабинск 06-07-2018 13:48:00 30 мин 06-07-2018 14:18:00 4 ч 14 м
Озеро Карачинское 06-07-2018 15:15:00 4 мин 06-07-2018 15:19:00 1 ч 1 м
Чаны 06-07-2018 15:31:00 2 мин 06-07-2018 15:33:00 14 м
Татарская 06-07-2018 16:06:00 2 мин 06-07-2018 16:08:00 35 м
Омск-Пасс. 06-07-2018 17:40:00 22 мин 06-07-2018 18:02:00 2 ч 54 м
Называевская 06-07-2018 19:48:00 2 мин 06-07-2018 19:50:00 1 ч 48 м
Ишим 06-07-2018 20:24:00 15 мин 06-07-2018 20:39:00 1 ч 49 м
Заводоуковская 06-07-2018 22:57:00 2 мин 06-07-2018 22:59:00 2 ч 20 м
Ялуторовск 06-07-2018 23:20:00 2 мин 06-07-2018 23:22:00 23 м
Тюмень 07-07-2018 00:33:00 20 мин 07-07-2018 00:53:00 1 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс. 07-07-2018 05:07:00 33 мин 07-07-2018 05:40:00 4 ч 47 м
Кунгур 07-07-2018 09:58:00 5 мин 07-07-2018 10:03:00 4 ч 23 м
Пермь-2 07-07-2018 11:34:00 22 мин 07-07-2018 11:56:00 1 ч 53 м
Верещагино 07-07-2018 13:38:00 2 мин 07-07-2018 13:40:00 1 ч 44 м
Балезино 07-07-2018 14:39:00 35 мин 07-07-2018 15:14:00 2 ч 34 м
Глазов 07-07-2018 15:40:00 6 мин 07-07-2018 15:46:00 32 м
Киров-Пасс. 07-07-2018 17:26:00 15 мин 07-07-2018 17:41:00 2 ч 55 м
Котельнич-1 07-07-2018 19:00:00 2 мин 07-07-2018 19:02:00 1 ч 21 м
Свеча 07-07-2018 19:53:00 1 мин 07-07-2018 19:54:00 52 м
Шабалино 07-07-2018 20:18:00 1 мин 07-07-2018 20:19:00 25 м
Гостовская 07-07-2018 20:39:00 1 мин 07-07-2018 20:40:00 21 м
Супротивный 07-07-2018 20:54:00 1 мин 07-07-2018 20:55:00 15 м
Поназырево 07-07-2018 21:07:00 1 мин 07-07-2018 21:08:00 13 м
Якшанга 07-07-2018 21:31:00 1 мин 07-07-2018 21:32:00 24 м
Шарья 07-07-2018 21:53:00 14 мин 07-07-2018 22:07:00 35 м
Мантурово 07-07-2018 22:53:00 1 мин 07-07-2018 22:54:00 47 м
Брантовка 07-07-2018 23:19:00 1 мин 07-07-2018 23:20:00 26 м
Нея 07-07-2018 23:44:00 1 мин 07-07-2018 23:45:00 25 м
Николо-Полома 08-07-2018 00:24:00 1 мин 08-07-2018 00:25:00 40 м
Антропово 08-07-2018 00:46:00 1 мин 08-07-2018 00:47:00 22 м
Галич 08-07-2018 01:20:00 37 мин 08-07-2018 01:57:00 1 ч 10 м
Судиславль 08-07-2018 03:19:00 2 мин 08-07-2018 03:21:00 1 ч 24 м
Кострома-Новая 08-07-2018 04:12:00 70 мин 08-07-2018 05:22:00 2 ч 1 м
Нерехта 08-07-2018 06:08:00 2 мин 08-07-2018 06:10:00 48 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 08-07-2018 07:12:00 5 мин 08-07-2018 07:17:00 1 ч 7 м
Москва (Ярославский вокзал) 08-07-2018 11:13:00 — :: 3 ч 56 м

Всего 128 останов. при поездке поездом № 099Э Владивосток — Москва. Время в пути между станциями Бурея и Тыреть на данном поезде 2 д. 9 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Бурея Тыреть на карте:


Между станциями Бурея и Тыреть ходят поезда:
099Э Владивосток — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search