ss x
x

Поезд Бурея Сковородино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бурея Сковородино 731 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001М проходит расстояние между станциями Бурея и Сковородино за 11 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Ж, который пройдет расстояние между станциями Бурея и Сковородино за 14 ч. 31 мин.

Расписание поездов Бурея Сковородино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 06-05-2021 03:31:00 06-05-2021 17:34:00
Владивосток — Омск 007Н 06-05-2021 17:21:00 07-05-2021 05:15:00
Владивосток — Москва 001Э 06-05-2021 22:02:00 07-05-2021 10:42:00

Расписание поездов Сковородино Бурея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск — Владивосток 008Н 06-05-2021 03:25:00 06-05-2021 16:06:00
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 06-05-2021 07:03:00 06-05-2021 21:04:00
Москва — Владивосток 002Э 06-05-2021 16:56:00 07-05-2021 06:02:00
Москва — Владивосток 062Щ 06-05-2021 22:44:00 07-05-2021 10:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Нерюнгри (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 15-11-2016 19:10:00
Приамурская 15-11-2016 19:35:00 1 мин 15-11-2016 19:36:00 26 м
Волочаевка-1 15-11-2016 20:04:00 1 мин 15-11-2016 20:05:00 29 м
Ин 15-11-2016 20:42:00 1 мин 15-11-2016 20:43:00 38 м
Аур 15-11-2016 21:06:00 1 мин 15-11-2016 21:07:00 24 м
Биробиджан-1 15-11-2016 21:35:00 5 мин 15-11-2016 21:40:00 33 м
Бира 15-11-2016 22:24:00 1 мин 15-11-2016 22:25:00 45 м
Будукан 15-11-2016 22:43:00 1 мин 15-11-2016 22:44:00 19 м
Лондоко 15-11-2016 23:05:00 1 мин 15-11-2016 23:06:00 22 м
Известковый Завод 15-11-2016 23:14:00 1 мин 15-11-2016 23:15:00 9 м
Тёплое Озеро 15-11-2016 23:23:00 1 мин 15-11-2016 23:24:00 9 м
Биракан 15-11-2016 23:40:00 1 мин 15-11-2016 23:41:00 17 м
Известковая 16-11-2016 00:00:00 1 мин 16-11-2016 00:01:00 20 м
Облучье 16-11-2016 00:51:00 15 мин 16-11-2016 01:06:00 1 ч 5 м
Кундур 16-11-2016 00:57:00 1 мин 16-11-2016 00:58:00 52 м
Урил 16-11-2016 01:39:00 1 мин 16-11-2016 01:40:00 42 м
Богучан 16-11-2016 01:59:00 1 мин 16-11-2016 02:00:00 20 м
Татакан 16-11-2016 02:13:00 1 мин 16-11-2016 02:14:00 14 м
Архара 16-11-2016 02:26:00 5 мин 16-11-2016 02:31:00 17 м
Бурея 16-11-2016 03:13:00 5 мин 16-11-2016 03:18:00 47 м
Завитая 16-11-2016 03:54:00 2 мин 16-11-2016 03:56:00 38 м
Екатеринославка 16-11-2016 04:36:00 2 мин 16-11-2016 04:38:00 42 м
Поздеевка 16-11-2016 05:06:00 2 мин 16-11-2016 05:08:00 30 м
Возжаевка 16-11-2016 05:30:00 2 мин 16-11-2016 05:32:00 24 м
Белогорск 16-11-2016 05:59:00 45 мин 16-11-2016 06:44:00 1 ч 12 м
Серышево 16-11-2016 07:07:00 10 мин 16-11-2016 07:17:00 33 м
Арга 16-11-2016 07:37:00 2 мин 16-11-2016 07:39:00 22 м
Свободный 16-11-2016 07:56:00 15 мин 16-11-2016 08:11:00 32 м
Бузули 16-11-2016 08:37:00 2 мин 16-11-2016 08:39:00 28 м
Ледяная 16-11-2016 08:52:00 4 мин 16-11-2016 08:56:00 17 м
Шимановская 16-11-2016 09:37:00 36 мин 16-11-2016 10:13:00 1 ч 17 м
Мухинская 16-11-2016 10:54:00 2 мин 16-11-2016 10:56:00 43 м
Сиваки 16-11-2016 11:38:00 2 мин 16-11-2016 11:40:00 44 м
Ушумун 16-11-2016 12:01:00 2 мин 16-11-2016 12:03:00 23 м
Тыгда 16-11-2016 12:41:00 10 мин 16-11-2016 12:51:00 48 м
Магдагачи 16-11-2016 13:49:00 25 мин 16-11-2016 14:14:00 1 ч 23 м
Талдан 16-11-2016 15:40:00 3 мин 16-11-2016 15:43:00 1 ч 29 м
Большой Невер 16-11-2016 17:24:00 2 мин 16-11-2016 17:26:00 1 ч 43 м
Сковородино 16-11-2016 17:49:00 30 мин 16-11-2016 18:19:00 53 м
Штурм 16-11-2016 19:22:00 1 мин 16-11-2016 19:23:00 1 ч 4 м
Муртыгит 16-11-2016 20:03:00 1 мин 16-11-2016 20:04:00 41 м
Пурикан 16-11-2016 20:27:00 1 мин 16-11-2016 20:28:00 24 м
Аносовская 16-11-2016 20:53:00 1 мин 16-11-2016 20:54:00 26 м
Силип 16-11-2016 21:12:00 1 мин 16-11-2016 21:13:00 19 м
Заболотное 16-11-2016 21:37:00 1 мин 16-11-2016 21:38:00 25 м
Беленькая 16-11-2016 22:05:00 1 мин 16-11-2016 22:06:00 28 м
Сети 16-11-2016 22:35:00 1 мин 16-11-2016 22:36:00 30 м
Тында 16-11-2016 23:04:00 120 мин 17-11-2016 01:04:00 2 ч 28 м
Бестужево 17-11-2016 01:40:00 1 мин 17-11-2016 01:41:00 37 м
Могот 17-11-2016 02:33:00 1 мин 17-11-2016 02:34:00 53 м
Якутский 17-11-2016 03:27:00 1 мин 17-11-2016 03:28:00 54 м
Нагорная Якутская 17-11-2016 03:46:00 1 мин 17-11-2016 03:47:00 19 м
Аям 17-11-2016 04:19:00 1 мин 17-11-2016 04:20:00 33 м
Золотинка 17-11-2016 04:47:00 1 мин 17-11-2016 04:48:00 28 м
Окурдан 17-11-2016 05:12:00 1 мин 17-11-2016 05:13:00 25 м
Оборчо 17-11-2016 05:46:00 1 мин 17-11-2016 05:47:00 34 м
Беркакит 17-11-2016 06:07:00 3 мин 17-11-2016 06:10:00 23 м
Нерюнгри-Пасс. 17-11-2016 06:25:00 — :: 15 м

Всего 58 останов. при поездке поездом № 325Ж Хабаровск — Нерюнгри. Время в пути между станциями Бурея и Сковородино на данном поезде 14 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Бурея Сковородино на карте:


Между станциями Бурея и Сковородино ходят поезда:
325Ж Хабаровск — Нерюнгри
001М Владивосток — Москва
099Э Владивосток — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search