ss x
x

Поезд Буковец Хутор-михайловский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Буковец Хутор-михайловский 846 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 341Ь проходит расстояние между станциями Буковец и Хутор-михайловский за 21 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 341Ь, который пройдет расстояние между станциями Буковец и Хутор-михайловский за 21 ч. 23 мин.

Расписание поездов Буковец Хутор-михайловский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Хутор-михайловский Буковец отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кишинёв — Москва (ежедневно по 28.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишинёв — :: 04-10-2017 21:42:00
Стрэшень 04-10-2017 22:17:00 2 мин 04-10-2017 22:19:00 37 м
Буковец 04-10-2017 22:33:00 1 мин 04-10-2017 22:34:00 15 м
Кэлэрашь 04-10-2017 22:49:00 1 мин 04-10-2017 22:50:00 16 м
Сипотены 04-10-2017 23:01:00 2 мин 04-10-2017 23:03:00 13 м
Корнешты 04-10-2017 23:31:00 1 мин 04-10-2017 23:32:00 29 м
Пырлица 04-10-2017 23:53:00 1 мин 04-10-2017 23:54:00 22 м
Унгень 05-10-2017 00:18:00 29 мин 05-10-2017 00:47:00 53 м
Фэлешть 05-10-2017 01:41:00 2 мин 05-10-2017 01:43:00 56 м
Бэлць-Ораш 05-10-2017 02:35:00 3 мин 05-10-2017 02:38:00 55 м
Бэлць-Слобозия 05-10-2017 02:50:00 27 мин 05-10-2017 03:17:00 39 м
Дрокия 05-10-2017 03:57:00 2 мин 05-10-2017 03:59:00 42 м
Тырново 05-10-2017 04:24:00 1 мин 05-10-2017 04:25:00 26 м
Дондушень 05-10-2017 04:37:00 2 мин 05-10-2017 04:39:00 14 м
Редиул-Маре 05-10-2017 04:54:00 1 мин 05-10-2017 04:55:00 16 м
Окница 05-10-2017 05:17:00 24 мин 05-10-2017 05:41:00 46 м
Вэлчинец 05-10-2017 06:31:00 40 мин 05-10-2017 07:11:00 1 ч 30 м
Могилёв-Подольский 05-10-2017 07:21:00 50 мин 05-10-2017 08:11:00 1 ч 0 м
Жмеринка 05-10-2017 10:42:00 26 мин 05-10-2017 11:08:00 2 ч 57 м
Винница 05-10-2017 11:55:00 5 мин 05-10-2017 12:00:00 52 м
Казатин-1 05-10-2017 12:52:00 2 мин 05-10-2017 12:54:00 54 м
Киев-Пасс. 05-10-2017 15:04:00 20 мин 05-10-2017 15:24:00 2 ч 30 м
Конотоп 05-10-2017 18:10:00 15 мин 05-10-2017 18:25:00 3 ч 1 м
Хутор-Михайловский 05-10-2017 19:57:00 40 мин 05-10-2017 20:37:00 2 ч 12 м
Суземка 05-10-2017 21:11:00 50 мин 05-10-2017 22:01:00 1 ч 24 м
Брянск-2-Льговский 05-10-2017 23:26:00 6 мин 05-10-2017 23:32:00 1 ч 31 м
Сухиничи-главные 06-10-2017 01:11:00 27 мин 06-10-2017 01:38:00 2 ч 6 м
Москва (Киевский вокзал) 06-10-2017 05:24:00 — :: 3 ч 46 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 341Ь Кишинёв — Москва. Время в пути между станциями Буковец и Хутор-михайловский на данном поезде 21 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Буковец Хутор-михайловский на карте:


Между станциями Буковец и Хутор-михайловский ходят поезда:
341Ь Кишинёв — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search