ss x
x

Поезд Бугуруслан Усть-катав: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бугуруслан Усть-катав 473 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014Е проходит расстояние между станциями Бугуруслан и Усть-катав за 8 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 457С, который пройдет расстояние между станциями Бугуруслан и Усть-катав за 11 ч. 2 мин.

Расписание поездов Бугуруслан Усть-катав отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь — Пермь 142С 10-05-2021 03:13:00 10-05-2021 13:17:00
Махачкала — Екатеринбург 373С 10-05-2021 06:16:00 10-05-2021 16:36:00
Адлер — Красноярск 128Ы 10-05-2021 07:32:00 10-05-2021 18:33:00
Кисловодск — Тында 097С 10-05-2021 13:28:00 10-05-2021 23:16:00
Москва — Челябинск 014Е 10-05-2021 16:34:00 11-05-2021 01:55:00
Самара — Новый Уренгой 014Е 10-05-2021 16:34:00 11-05-2021 02:58:00
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 10-05-2021 18:29:00 11-05-2021 04:11:00

Расписание поездов Усть-катав Бугуруслан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 013У 10-05-2021 04:34:00 10-05-2021 14:21:00
Красноярск — Анапа 129Ы 10-05-2021 05:46:00 10-05-2021 15:33:00
Тында — Кисловодск 097Э 10-05-2021 11:04:00 10-05-2021 21:34:00
Нижневартовск — Астрахань 147Е 10-05-2021 11:16:00 10-05-2021 21:47:00
Екатеринбург — Махачкала 374Е 10-05-2021 15:40:00 11-05-2021 01:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Челябинск (1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 июля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 августа, 4, 11 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 01-07-2017 10:20:00
Крымская 01-07-2017 13:20:00 43 мин 01-07-2017 14:03:00 3 ч 43 м
Абинская 01-07-2017 14:19:00 2 мин 01-07-2017 14:21:00 18 м
Краснодар-1 01-07-2017 15:34:00 12 мин 01-07-2017 15:46:00 1 ч 25 м
Динская 01-07-2017 16:25:00 2 мин 01-07-2017 16:27:00 41 м
Кореновск 01-07-2017 16:57:00 2 мин 01-07-2017 16:59:00 32 м
Выселки 01-07-2017 17:23:00 15 мин 01-07-2017 17:38:00 39 м
Тихорецкая 01-07-2017 18:53:00 17 мин 01-07-2017 19:10:00 1 ч 32 м
Ея 01-07-2017 20:15:00 3 мин 01-07-2017 20:18:00 1 ч 8 м
Белоглинская 01-07-2017 20:43:00 3 мин 01-07-2017 20:46:00 28 м
Сальск 01-07-2017 22:24:00 25 мин 01-07-2017 22:49:00 2 ч 3 м
Зимовники 02-07-2017 00:52:00 10 мин 02-07-2017 01:02:00 2 ч 13 м
Ремонтная 02-07-2017 01:55:00 15 мин 02-07-2017 02:10:00 1 ч 8 м
Котельниково 02-07-2017 02:58:00 5 мин 02-07-2017 03:03:00 53 м
Жутово 02-07-2017 03:56:00 2 мин 02-07-2017 03:58:00 55 м
Сарепта 02-07-2017 05:46:00 4 мин 02-07-2017 05:50:00 1 ч 52 м
Волгоград-1 02-07-2017 06:24:00 40 мин 02-07-2017 07:04:00 1 ч 14 м
Петров Вал 02-07-2017 10:18:00 4 мин 02-07-2017 10:22:00 3 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 02-07-2017 15:13:00 40 мин 02-07-2017 15:53:00 4 ч 31 м
Сенная 02-07-2017 18:20:00 7 мин 02-07-2017 18:27:00 2 ч 34 м
Возрождение 02-07-2017 19:59:00 3 мин 02-07-2017 20:02:00 1 ч 35 м
Сызрань-Город 02-07-2017 21:11:00 18 мин 02-07-2017 21:29:00 1 ч 27 м
Жигулевское Море 03-07-2017 00:28:00 15 мин 03-07-2017 00:43:00 3 ч 14 м
Кинель 03-07-2017 02:41:00 2 мин 03-07-2017 02:43:00 2 ч 0 м
Бугуруслан 03-07-2017 05:44:00 2 мин 03-07-2017 05:46:00 2 ч 3 м
Абдулино 03-07-2017 07:22:00 12 мин 03-07-2017 07:34:00 1 ч 48 м
Аксаково 03-07-2017 08:30:00 2 мин 03-07-2017 08:32:00 58 м
Уфа 03-07-2017 12:19:00 47 мин 03-07-2017 13:06:00 4 ч 34 м
Кропачёво 03-07-2017 16:05:00 15 мин 03-07-2017 16:20:00 3 ч 14 м
Усть-Катав 03-07-2017 16:48:00 2 мин 03-07-2017 16:50:00 30 м
Вязовая 03-07-2017 17:07:00 2 мин 03-07-2017 17:09:00 19 м
Сулея 03-07-2017 17:55:00 2 мин 03-07-2017 17:57:00 48 м
Бердяуш 03-07-2017 18:25:00 2 мин 03-07-2017 18:27:00 30 м
Златоуст 03-07-2017 19:26:00 4 мин 03-07-2017 19:30:00 1 ч 3 м
Миасс-1 03-07-2017 20:44:00 4 мин 03-07-2017 20:48:00 1 ч 18 м
Челябинск-Главный 03-07-2017 22:15:00 — :: 1 ч 27 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 457С Анапа — Челябинск. Время в пути между станциями Бугуруслан и Усть-катав на данном поезде 11 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Бугуруслан Усть-катав на карте:


Между станциями Бугуруслан и Усть-катав ходят поезда:
088Й Самара — Нижневартовск
457С Анапа — Челябинск
057С Кисловодск — Иркутск
289С Анапа — Екатеринбург
129С Анапа — Красноярск
399С Анапа — Томск
426Ч Калининград — Челябинск
014Е Москва — Челябинск
124В Белгород — Новосибирск
478У Адлер — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search