ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Бугульма Нурлат: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бугульма Нурлат 194 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Й проходит расстояние между станциями Бугульма и Нурлат за 2 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Й, который пройдет расстояние между станциями Бугульма и Нурлат за 2 ч. 57 мин.

Расписание поездов Бугульма Нурлат отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 05:33 08:21
Пермь — Адлер 353Е 12:58 15:23

Расписание поездов Нурлат Бугульма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 09:19 12:27
Адлер — Пермь 354С 15:41 18:18

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 01:40
Дёма 01:56 2 мин 01:58 18 м
Чишмы-1 02:47 2 мин 02:49 51 м
Буздяк 04:01 2 мин 04:03 1 ч 14 м
Кандры 04:35 25 мин 05:00 57 м
Туймазы 05:30 7 мин 05:37 37 м
Уруссу 04:02 2 мин 04:04 27 м
Бугульма 05:16 22 мин 05:38 1 ч 34 м
Клявлино 07:50 2 мин 07:52 1 ч 14 м
Шентала 08:43 2 мин 08:45 53 м
Челна 09:09 2 мин 09:11 26 м
Нурлат 08:35 5 мин 08:40 29 м
Погрузная 10:15 2 мин 10:17 37 м
Димитровград 11:42 5 мин 11:47 1 ч 30 м
Верхняя Терраса 13:04 2 мин 13:06 1 ч 19 м
Ульяновск-Центр. 13:33 51 мин 14:24 1 ч 18 м
Майна 15:46 2 мин 15:48 1 ч 24 м
Вешкайма 16:34 2 мин 16:36 48 м
Глотовка 17:06 2 мин 17:08 32 м
Инза 17:54 28 мин 18:22 1 ч 14 м
Ночка 17:40 2 мин 17:42 20 м
Рузаевка 19:15 20 мин 19:35 1 ч 53 м
Кадошкино 20:15 2 мин 20:17 42 м
Ковылкино 20:50 3 мин 20:53 36 м
Торбеево 21:32 2 мин 21:34 41 м
Потьма 21:55 2 мин 21:57 23 м
Зубова Поляна 22:08 2 мин 22:10 13 м
Сасово 23:07 3 мин 23:10 1 ч 0 м
Шилово 00:10 2 мин 00:12 1 ч 2 м
Рязань-1 01:40 12 мин 01:52 1 ч 40 м
Москва (Казанский вокзал) 05:12 — :: 3 ч 20 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 115Й Уфа — Москва. Время в пути между станциями Бугульма и Нурлат на данном поезде 2 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Бугульма Нурлат на карте:

Между станциями Бугульма и Нурлат ходят поезда:
115Й Уфа — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search