Поезд Бугры-полярные Печора: расписание и отзывы, маршрут и остановки

21 апреля 2017
28
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Бугры-полярные и Печора за 5 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 375Я, который пройдет расстояние между станциями Бугры-полярные и Печора за 5 ч. 18 мин.

Расписание поездов Бугры-полярные Печора отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Москва375Я25-05-2017 22:17:0026-05-2017 03:35:00

Расписание поездов Печора Бугры-полярные отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Воркута376Я25-05-2017 02:41:0025-05-2017 07:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Москва (18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30 апреля, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воркута— ::18-04-2017 17:45:00
Юнь-Яга18-04-2017 18:01:001 мин18-04-2017 18:02:0017 м
Хановей18-04-2017 18:21:001 мин18-04-2017 18:22:0020 м
Песец18-04-2017 18:36:001 мин18-04-2017 18:37:0015 м
Кыкшор18-04-2017 18:55:001 мин18-04-2017 18:56:0019 м
Чум18-04-2017 19:14:001 мин18-04-2017 19:15:0019 м
Сейда18-04-2017 19:26:005 мин18-04-2017 19:31:0016 м
Пышор18-04-2017 19:57:001 мин18-04-2017 19:58:0027 м
Шор18-04-2017 20:14:001 мин18-04-2017 20:15:0017 м
Пернашор18-04-2017 20:28:001 мин18-04-2017 20:29:0014 м
Сивая Маска18-04-2017 20:41:002 мин18-04-2017 20:43:0014 м
Амшор18-04-2017 20:57:001 мин18-04-2017 20:58:0015 м
Марков18-04-2017 21:22:004 мин18-04-2017 21:26:0028 м
Абезь18-04-2017 21:35:004 мин18-04-2017 21:39:0013 м
Уса18-04-2017 21:46:002 мин18-04-2017 21:48:009 м
Бугры-Полярные18-04-2017 22:16:001 мин18-04-2017 22:17:0029 м
Петрунь18-04-2017 22:30:001 мин18-04-2017 22:31:0014 м
Ошпёр18-04-2017 22:43:001 мин18-04-2017 22:44:0013 м
Турун18-04-2017 22:58:001 мин18-04-2017 22:59:0015 м
Кочмес18-04-2017 23:09:001 мин18-04-2017 23:10:0011 м
Байдук18-04-2017 23:21:001 мин18-04-2017 23:22:0012 м
Нюр18-04-2017 23:37:001 мин18-04-2017 23:38:0016 м
Инта-118-04-2017 23:54:0022 мин19-04-2017 00:16:0038 м
Кожим19-04-2017 00:58:002 мин19-04-2017 01:00:0044 м
Косью19-04-2017 01:36:002 мин19-04-2017 01:38:0038 м
Янью19-04-2017 02:17:004 мин19-04-2017 02:21:0043 м
Сыня19-04-2017 02:43:002 мин19-04-2017 02:45:0024 м
Печора19-04-2017 03:35:0025 мин19-04-2017 04:00:001 ч 15 м
Кожва-119-04-2017 04:19:004 мин19-04-2017 04:23:0023 м
Чикшино19-04-2017 04:57:004 мин19-04-2017 05:01:0038 м
Каджером19-04-2017 05:36:003 мин19-04-2017 05:39:0038 м
Талый19-04-2017 05:56:002 мин19-04-2017 05:58:0019 м
Рыбница19-04-2017 06:13:001 мин19-04-2017 06:14:0016 м
Зеленоборск19-04-2017 06:28:0016 мин19-04-2017 06:44:0030 м
Ираёль19-04-2017 06:58:005 мин19-04-2017 07:03:0019 м
Малая Пера19-04-2017 07:33:004 мин19-04-2017 07:37:0034 м
Вис19-04-2017 08:08:0017 мин19-04-2017 08:25:0048 м
Керки19-04-2017 08:56:001 мин19-04-2017 08:57:0032 м
Сосногорск19-04-2017 09:42:0022 мин19-04-2017 10:04:001 ч 7 м
Ухта19-04-2017 10:21:0013 мин19-04-2017 10:34:0030 м
Ярега19-04-2017 10:59:002 мин19-04-2017 11:01:0027 м
Тобысь19-04-2017 11:33:001 мин19-04-2017 11:34:0033 м
Юкарка19-04-2017 11:47:001 мин19-04-2017 11:48:0014 м
Чиньяворык19-04-2017 12:04:003 мин19-04-2017 12:07:0019 м
Синдор19-04-2017 12:56:005 мин19-04-2017 13:01:0054 м
Княжпогост19-04-2017 13:55:006 мин19-04-2017 14:01:001 ч 0 м
Микунь19-04-2017 14:54:0020 мин19-04-2017 15:14:001 ч 13 м
Межег19-04-2017 15:53:002 мин19-04-2017 15:55:0041 м
Мадмас19-04-2017 16:08:001 мин19-04-2017 16:09:0014 м
Урдома19-04-2017 17:00:002 мин19-04-2017 17:02:0053 м
Низовка19-04-2017 18:23:002 мин19-04-2017 18:25:001 ч 23 м
Сольвычегодск19-04-2017 18:44:002 мин19-04-2017 18:46:0021 м
Котлас-Южный19-04-2017 19:17:0051 мин19-04-2017 20:08:001 ч 22 м
Ядриха19-04-2017 21:08:001 мин19-04-2017 21:09:001 ч 1 м
Удима19-04-2017 21:46:001 мин19-04-2017 21:47:0038 м
Ломоватка19-04-2017 22:12:001 мин19-04-2017 22:13:0026 м
Кизема19-04-2017 22:52:003 мин19-04-2017 22:55:0042 м
Лойга19-04-2017 23:12:001 мин19-04-2017 23:13:0018 м
Илеза19-04-2017 23:48:001 мин19-04-2017 23:49:0036 м
Костылево20-04-2017 00:27:003 мин20-04-2017 00:30:0041 м
Кулой20-04-2017 01:11:003 мин20-04-2017 01:14:0044 м
Вельск20-04-2017 01:40:005 мин20-04-2017 01:45:0031 м
62 км20-04-2017 02:25:001 мин20-04-2017 02:26:0041 м
Можуга20-04-2017 02:51:001 мин20-04-2017 02:52:0026 м
Коноша-120-04-2017 03:35:0028 мин20-04-2017 04:03:001 ч 11 м
Ерцево20-04-2017 04:26:005 мин20-04-2017 04:31:0028 м
Явенга20-04-2017 04:47:001 мин20-04-2017 04:48:0017 м
Вожега20-04-2017 05:04:001 мин20-04-2017 05:05:0017 м
Харовская20-04-2017 05:48:001 мин20-04-2017 05:49:0044 м
Сухона20-04-2017 06:29:001 мин20-04-2017 06:30:0041 м
Вологда-120-04-2017 06:57:0020 мин20-04-2017 07:17:0047 м
Грязовец20-04-2017 08:07:001 мин20-04-2017 08:08:0051 м
Бакланка20-04-2017 08:28:001 мин20-04-2017 08:29:0021 м
Нефедово20-04-2017 08:44:001 мин20-04-2017 08:45:0016 м
Скалино20-04-2017 08:55:001 мин20-04-2017 08:56:0011 м
Пречистое20-04-2017 09:12:001 мин20-04-2017 09:13:0017 м
Макарово20-04-2017 09:29:001 мин20-04-2017 09:30:0017 м
Данилов20-04-2017 09:48:0032 мин20-04-2017 10:20:0050 м
Ярославль-Главный20-04-2017 11:19:0030 мин20-04-2017 11:49:001 ч 29 м
Ростов-Ярославский20-04-2017 12:32:002 мин20-04-2017 12:34:0045 м
Александров-120-04-2017 13:55:001 мин20-04-2017 13:56:001 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал)20-04-2017 15:43:00— ::1 ч 47 м

Всего 82 останов. при поездке поездом № 375Я Воркута — Москва. Время в пути между станциями Бугры-полярные и Печора на данном поезде 5 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Бугры-полярные Печора на карте:


Между станциями Бугры-полярные и Печора ходят поезда:
375Я Воркута — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search