ss x
x

Поезд Бугаз Деражня: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бугаз Деражня 573 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136Ш проходит расстояние между станциями Бугаз и Деражня за 9 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136Ш, который пройдет расстояние между станциями Бугаз и Деражня за 9 ч. 11 мин.

Расписание поездов Бугаз Деражня отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Деражня Бугаз отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Белгород-Днестровский — Черновцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород-Днестровский — :: 30-06-2018 14:21:00
Бугаз 30-06-2018 14:41:00 5 мин 30-06-2018 14:46:00 25 м
Каролино-Бугаз 30-06-2018 14:59:00 5 мин 30-06-2018 15:04:00 18 м
Аккаржа 30-06-2018 15:40:00 2 мин 30-06-2018 15:42:00 38 м
Одесса-Главная 30-06-2018 16:22:00 22 мин 30-06-2018 16:44:00 1 ч 2 м
Раздельная-1 30-06-2018 17:49:00 2 мин 30-06-2018 17:51:00 1 ч 7 м
Затишье 30-06-2018 18:40:00 2 мин 30-06-2018 18:42:00 51 м
Подольск-жмеринский 30-06-2018 19:29:00 15 мин 30-06-2018 19:44:00 1 ч 2 м
Кодыма 30-06-2018 20:34:00 2 мин 30-06-2018 20:36:00 52 м
Крыжополь 30-06-2018 21:08:00 2 мин 30-06-2018 21:10:00 34 м
Вапнярка 30-06-2018 21:31:00 2 мин 30-06-2018 21:33:00 23 м
Жмеринка 30-06-2018 22:37:00 20 мин 30-06-2018 22:57:00 1 ч 24 м
Деражня 30-06-2018 23:57:00 2 мин 30-06-2018 23:59:00 1 ч 2 м
Хмельницкий 01-07-2018 00:28:00 5 мин 01-07-2018 00:33:00 34 м
Волочиск 01-07-2018 01:27:00 2 мин 01-07-2018 01:29:00 56 м
Тернополь-пасс. 01-07-2018 02:21:00 5 мин 01-07-2018 02:26:00 57 м
Львов-Пасс. 01-07-2018 04:24:00 24 мин 01-07-2018 04:48:00 2 ч 22 м
Ходоров 01-07-2018 06:00:00 1 мин 01-07-2018 06:01:00 1 ч 13 м
Ивано-Франковск 01-07-2018 07:20:00 28 мин 01-07-2018 07:48:00 1 ч 47 м
Коршев 01-07-2018 08:32:00 2 мин 01-07-2018 08:34:00 46 м
Коломыя 01-07-2018 08:54:00 3 мин 01-07-2018 08:57:00 23 м
Заболотов 01-07-2018 09:15:00 2 мин 01-07-2018 09:17:00 20 м
Черновцы 01-07-2018 10:24:00 — :: 1 ч 7 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы. Время в пути между станциями Бугаз и Деражня на данном поезде 9 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Бугаз Деражня на карте:


Между станциями Бугаз и Деражня ходят поезда:
136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search