Поезд Будагово Сбега: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017

Расстояние между станциями Будагово Сбега 1 904 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Э проходит расстояние между станциями Будагово и Сбега за 1 д. 15 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Э, который пройдет расстояние между станциями Будагово и Сбега за 1 д. 15 ч. 46 мин.

Расписание поездов Будагово Сбега отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сбега Будагово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Нерюнгри (21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::21-01-2017 21:46:00
Болотная21-01-2017 23:48:002 мин21-01-2017 23:50:002 ч 4 м
Юрга-122-01-2017 00:19:002 мин22-01-2017 00:21:0031 м
Тайга-122-01-2017 01:24:003 мин22-01-2017 01:27:001 ч 6 м
Анжерская22-01-2017 01:57:002 мин22-01-2017 01:59:0032 м
Мариинск22-01-2017 03:40:0026 мин22-01-2017 04:06:002 ч 7 м
Тяжин22-01-2017 04:56:002 мин22-01-2017 04:58:0052 м
Боготол22-01-2017 06:03:002 мин22-01-2017 06:05:001 ч 7 м
Ачинск-122-01-2017 07:00:0030 мин22-01-2017 07:30:001 ч 25 м
Красноярск-Пасс.22-01-2017 10:13:0032 мин22-01-2017 10:45:003 ч 15 м
Заозёрная22-01-2017 13:09:001 мин22-01-2017 13:10:002 ч 25 м
Канск-Енисейский22-01-2017 14:14:002 мин22-01-2017 14:16:001 ч 6 м
Иланская22-01-2017 14:48:0022 мин22-01-2017 15:10:0054 м
Решоты22-01-2017 16:16:001 мин22-01-2017 16:17:001 ч 7 м
Тайшет22-01-2017 18:16:0019 мин22-01-2017 18:35:001 ч 18 м
Алзамай22-01-2017 19:52:002 мин22-01-2017 19:54:001 ч 19 м
Нижнеудинск22-01-2017 21:38:0013 мин22-01-2017 21:51:001 ч 57 м
Будагово22-01-2017 23:04:002 мин22-01-2017 23:06:001 ч 15 м
Тулун22-01-2017 23:33:002 мин22-01-2017 23:35:0029 м
Куйтун23-01-2017 00:40:002 мин23-01-2017 00:42:001 ч 7 м
Зима23-01-2017 01:33:0030 мин23-01-2017 02:03:001 ч 21 м
Залари23-01-2017 02:54:002 мин23-01-2017 02:56:0053 м
Кутулик23-01-2017 03:28:002 мин23-01-2017 03:30:0034 м
Черемхово23-01-2017 03:58:002 мин23-01-2017 04:00:0030 м
Усолье-Сибирское23-01-2017 04:52:002 мин23-01-2017 04:54:0054 м
Ангарск23-01-2017 05:16:003 мин23-01-2017 05:19:0025 м
Иркутск-Сорт.23-01-2017 05:53:002 мин23-01-2017 05:55:0036 м
Иркутск-Пасс.23-01-2017 06:09:0037 мин23-01-2017 06:46:0051 м
Слюдянка-123-01-2017 08:50:0022 мин23-01-2017 09:12:002 ч 26 м
Байкальск23-01-2017 09:55:002 мин23-01-2017 09:57:0045 м
Мысовая23-01-2017 11:46:002 мин23-01-2017 11:48:001 ч 51 м
Селенга23-01-2017 12:57:002 мин23-01-2017 12:59:001 ч 11 м
Таловка23-01-2017 13:18:001 мин23-01-2017 13:19:0020 м
Улан-Удэ23-01-2017 14:13:0048 мин23-01-2017 15:01:001 ч 42 м
Заиграево23-01-2017 16:13:005 мин23-01-2017 16:18:001 ч 17 м
Горхон23-01-2017 17:16:002 мин23-01-2017 17:18:001 ч 0 м
Петровский Завод23-01-2017 19:01:005 мин23-01-2017 19:06:0048 м
Новопавловка23-01-2017 20:03:002 мин23-01-2017 20:05:0059 м
Бада23-01-2017 21:03:002 мин23-01-2017 21:05:001 ч 0 м
Хилок23-01-2017 22:12:0021 мин23-01-2017 22:33:001 ч 28 м
Хушенга23-01-2017 23:18:002 мин23-01-2017 23:20:0047 м
Харагун23-01-2017 23:41:002 мин23-01-2017 23:43:0023 м
Чита-224-01-2017 03:51:0036 мин24-01-2017 04:27:004 ч 44 м
Дарасун24-01-2017 05:46:002 мин24-01-2017 05:48:001 ч 21 м
Карымская24-01-2017 06:26:0018 мин24-01-2017 06:44:0056 м
Солнцевая24-01-2017 08:57:002 мин24-01-2017 08:59:002 ч 15 м
Шилка-Пасс.24-01-2017 09:44:002 мин24-01-2017 09:46:0047 м
Приисковая24-01-2017 10:30:002 мин24-01-2017 10:32:0046 м
Куэнга24-01-2017 11:12:002 мин24-01-2017 11:14:0042 м
Чернышевск-Забайкальский24-01-2017 12:22:0030 мин24-01-2017 12:52:001 ч 38 м
Жирекен24-01-2017 13:40:002 мин24-01-2017 13:42:0050 м
Зилово24-01-2017 14:19:002 мин24-01-2017 14:21:0039 м
Сбега24-01-2017 15:52:002 мин24-01-2017 15:54:001 ч 33 м
Могоча24-01-2017 18:37:0015 мин24-01-2017 18:52:002 ч 58 м
Амазар24-01-2017 20:30:0018 мин24-01-2017 20:48:001 ч 56 м
Ерофей Павлович24-01-2017 22:38:002 мин24-01-2017 22:40:001 ч 52 м
Уруша25-01-2017 00:25:002 мин25-01-2017 00:27:001 ч 47 м
Сковородино25-01-2017 02:16:0030 мин25-01-2017 02:46:002 ч 19 м
Штурм25-01-2017 03:48:001 мин25-01-2017 03:49:001 ч 3 м
Муртыгит25-01-2017 04:34:009 мин25-01-2017 04:43:0054 м
Пурикан25-01-2017 05:09:002 мин25-01-2017 05:11:0028 м
Аносовская25-01-2017 05:36:002 мин25-01-2017 05:38:0027 м
Силип25-01-2017 05:54:001 мин25-01-2017 05:55:0017 м
Заболотное25-01-2017 06:16:001 мин25-01-2017 06:17:0022 м
Беленькая25-01-2017 06:44:001 мин25-01-2017 06:45:0028 м
Сети25-01-2017 07:16:0011 мин25-01-2017 07:27:0042 м
Тында25-01-2017 07:54:0077 мин25-01-2017 09:11:001 ч 44 м
Бестужево25-01-2017 09:43:0010 мин25-01-2017 09:53:0042 м
Гилюй25-01-2017 10:19:001 мин25-01-2017 10:20:0027 м
Могот25-01-2017 10:52:001 мин25-01-2017 10:53:0033 м
Рихард Зорге25-01-2017 11:26:001 мин25-01-2017 11:27:0034 м
Якутский25-01-2017 11:53:008 мин25-01-2017 12:01:0034 м
Нагорная Якутская25-01-2017 12:17:001 мин25-01-2017 12:18:0017 м
Аям25-01-2017 12:50:001 мин25-01-2017 12:51:0033 м
Золотинка25-01-2017 13:18:001 мин25-01-2017 13:19:0028 м
Беркакит25-01-2017 14:26:003 мин25-01-2017 14:29:001 ч 10 м
Нерюнгри-Пасс.25-01-2017 14:42:00— ::13 м

Всего 77 останов. при поездке поездом № 078Э Новосибирск — Нерюнгри. Время в пути между станциями Будагово и Сбега на данном поезде 1 д. 15 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Будагово Сбега на карте:


Между станциями Будагово и Сбега ходят поезда:
078Э Новосибирск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search