ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Буда-кошелевская Быхов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Буда-кошелевская Быхов 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 719Б проходит расстояние между станциями Буда-кошелевская и Быхов за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 689Ф, который пройдет расстояние между станциями Буда-кошелевская и Быхов за 2 ч. 9 мин.

Расписание поездов Буда-кошелевская Быхов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Могилёв 749Б 03-08-2021 06:55:00 03-08-2021 08:19:00
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 03-08-2021 17:57:00 03-08-2021 19:48:00
Гомель — Москва 055Ь 03-08-2021 19:10:00 03-08-2021 20:52:00

Расписание поездов Быхов Буда-кошелевская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Гомель 055Б 03-08-2021 06:28:00 03-08-2021 08:22:00
Санкт-Петербург — Гомель 083А 03-08-2021 07:01:00 03-08-2021 08:53:00
Могилёв — Гомель 749Ф 03-08-2021 17:59:00 03-08-2021 19:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Витебск (24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 24-06-2017 13:45:00
Буда-Кошелевская 24-06-2017 14:32:00 3 мин 24-06-2017 14:35:00 50 м
Жлобин-Пасс. 24-06-2017 15:16:00 16 мин 24-06-2017 15:32:00 57 м
Рогачев 24-06-2017 16:03:00 2 мин 24-06-2017 16:05:00 33 м
Быхов 24-06-2017 16:44:00 4 мин 24-06-2017 16:48:00 43 м
Могилёв-1 24-06-2017 17:35:00 47 мин 24-06-2017 18:22:00 1 ч 34 м
Шклов 24-06-2017 18:59:00 4 мин 24-06-2017 19:03:00 41 м
Орша-Центр. 24-06-2017 19:44:00 22 мин 24-06-2017 20:06:00 1 ч 3 м
Богушевская 24-06-2017 20:56:00 2 мин 24-06-2017 20:58:00 52 м
Витебск-Пасс. 24-06-2017 21:51:00 — :: 53 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 689Ф Гомель — Витебск. Время в пути между станциями Буда-кошелевская и Быхов на данном поезде 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Буда-кошелевская Быхов на карте:


Между станциями Буда-кошелевская и Быхов ходят поезда:
719Б Гомель — Могилёв
689Ф Гомель — Витебск
083Б Гомель — Санкт-Петербург
055Ь Гомель — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search