ss x
ss x
x

Поезд Брюховецкая Усмань: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Брюховецкая Усмань 805 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126С проходит расстояние между станциями Брюховецкая и Усмань за 16 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116С, который пройдет расстояние между станциями Брюховецкая и Усмань за 16 ч. 21 мин.

Расписание поездов Брюховецкая Усмань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Минск302С20-07-2018 01:32:0020-07-2018 19:23:00
Анапа — Москва237С20-07-2018 03:18:0020-07-2018 20:21:00
Анапа — Санкт-Петербург259С20-07-2018 06:44:0020-07-2018 23:32:00
Адлер — Москва534С20-07-2018 12:25:0021-07-2018 03:48:00
Новороссийск — Москва126С20-07-2018 17:45:0021-07-2018 09:55:00
Адлер — Санкт-Петербург116С20-07-2018 19:52:0021-07-2018 11:41:00
Адлер — Тамбов460С20-07-2018 20:06:0021-07-2018 11:30:00
Анапа — Москва517С20-07-2018 22:10:0021-07-2018 15:13:00

Расписание поездов Усмань Брюховецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тамбов — Адлер459В20-07-2018 03:53:0020-07-2018 21:10:00
Москва — Анапа517М20-07-2018 08:00:0021-07-2018 03:05:00
Москва — Новороссийск126Э20-07-2018 10:01:0021-07-2018 02:05:00
Минск — Адлер302Б20-07-2018 10:27:0021-07-2018 03:39:00
Тамбов — Новороссийск505В20-07-2018 12:07:0021-07-2018 06:49:00
Москва — Адлер533М20-07-2018 12:37:0021-07-2018 06:03:00
Санкт-Петербург — Адлер115А20-07-2018 16:00:0021-07-2018 07:50:00
Москва — Анапа237Ч20-07-2018 16:15:0021-07-2018 10:05:00
Санкт-Петербург — Анапа259А20-07-2018 17:40:0021-07-2018 10:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29 марта, 30 апреля, 1, 2 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::21-02-2017 11:02:00
Хоста21-02-2017 11:16:002 мин21-02-2017 11:18:0016 м
Сочи21-02-2017 11:37:007 мин21-02-2017 11:44:0026 м
Лоо21-02-2017 12:05:002 мин21-02-2017 12:07:0023 м
Лазаревская21-02-2017 12:52:0014 мин21-02-2017 13:06:0059 м
Туапсе-Пасс.21-02-2017 13:49:0014 мин21-02-2017 14:03:0057 м
Горячий Ключ21-02-2017 15:42:0027 мин21-02-2017 16:09:002 ч 6 м
Краснодар-121-02-2017 17:12:006 мин21-02-2017 17:18:001 ч 9 м
Брюховецкая21-02-2017 19:18:002 мин21-02-2017 19:20:002 ч 2 м
Каневская21-02-2017 19:50:002 мин21-02-2017 19:52:0032 м
Староминская-Тимаш.21-02-2017 21:11:005 мин21-02-2017 21:16:001 ч 24 м
Ростов-Главный21-02-2017 22:49:0018 мин21-02-2017 23:07:001 ч 51 м
Новочеркасск21-02-2017 23:57:002 мин21-02-2017 23:59:0052 м
Шахтная22-02-2017 00:38:002 мин22-02-2017 00:40:0041 м
Сулин22-02-2017 01:08:002 мин22-02-2017 01:10:0030 м
Зверево22-02-2017 01:30:002 мин22-02-2017 01:32:0022 м
Лихая22-02-2017 01:54:0031 мин22-02-2017 02:25:0053 м
Каменская22-02-2017 02:53:002 мин22-02-2017 02:55:0030 м
Миллерово22-02-2017 03:46:002 мин22-02-2017 03:48:0053 м
Чертково22-02-2017 04:38:002 мин22-02-2017 04:40:0052 м
Россошь22-02-2017 06:15:0035 мин22-02-2017 06:50:002 ч 10 м
Лиски22-02-2017 08:30:003 мин22-02-2017 08:33:001 ч 43 м
Придача22-02-2017 10:14:004 мин22-02-2017 10:18:001 ч 45 м
Усмань22-02-2017 11:41:002 мин22-02-2017 11:43:001 ч 25 м
Липецк22-02-2017 14:19:0019 мин22-02-2017 14:38:002 ч 55 м
Елец22-02-2017 15:52:0038 мин22-02-2017 16:30:001 ч 52 м
Ефремов22-02-2017 17:58:002 мин22-02-2017 18:00:001 ч 30 м
Узловая-122-02-2017 19:43:004 мин22-02-2017 19:47:001 ч 47 м
Тула (Московский вокзал)22-02-2017 20:46:0026 мин22-02-2017 21:12:001 ч 25 м
Москва (Курский вокзал)22-02-2017 23:36:0034 мин23-02-2017 00:10:002 ч 58 м
Тверь23-02-2017 02:05:002 мин23-02-2017 02:07:001 ч 57 м
Вышний Волочёк23-02-2017 03:20:002 мин23-02-2017 03:22:001 ч 15 м
Бологое23-02-2017 03:54:001 мин23-02-2017 03:55:0033 м
Окуловка23-02-2017 04:49:001 мин23-02-2017 04:50:0055 м
Малая Вишера23-02-2017 06:42:002 мин23-02-2017 06:44:001 ч 54 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)23-02-2017 09:52:00— ::3 ч 8 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 116С Адлер — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Брюховецкая и Усмань на данном поезде 16 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Брюховецкая Усмань на карте:


Между станциями Брюховецкая и Усмань ходят поезда:
126С Новороссийск — Москва
116С Адлер — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search