Поезд Брюховецкая Усмань: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
79
0

Расстояние между станциями Брюховецкая Усмань 805 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126С проходит расстояние между станциями Брюховецкая и Усмань за 16 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116С, который пройдет расстояние между станциями Брюховецкая и Усмань за 16 ч. 21 мин.

Расписание поездов Брюховецкая Усмань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Москва 126С 23-11-2017 17:48:00 24-11-2017 09:55:00
Адлер — Санкт-Петербург 116С 23-11-2017 19:20:00 24-11-2017 11:41:00

Расписание поездов Усмань Брюховецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новороссийск 126Э 23-11-2017 10:01:00 24-11-2017 02:05:00
Минск — Анапа 390Б 23-11-2017 10:27:00 24-11-2017 03:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29 марта, 30 апреля, 1, 2 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 21-02-2017 11:02:00
Хоста 21-02-2017 11:16:00 2 мин 21-02-2017 11:18:00 16 м
Сочи 21-02-2017 11:37:00 7 мин 21-02-2017 11:44:00 26 м
Лоо 21-02-2017 12:05:00 2 мин 21-02-2017 12:07:00 23 м
Лазаревская 21-02-2017 12:52:00 14 мин 21-02-2017 13:06:00 59 м
Туапсе-Пасс. 21-02-2017 13:49:00 14 мин 21-02-2017 14:03:00 57 м
Горячий Ключ 21-02-2017 15:42:00 27 мин 21-02-2017 16:09:00 2 ч 6 м
Краснодар-1 21-02-2017 17:12:00 6 мин 21-02-2017 17:18:00 1 ч 9 м
Брюховецкая 21-02-2017 19:18:00 2 мин 21-02-2017 19:20:00 2 ч 2 м
Каневская 21-02-2017 19:50:00 2 мин 21-02-2017 19:52:00 32 м
Староминская-Тимаш. 21-02-2017 21:11:00 5 мин 21-02-2017 21:16:00 1 ч 24 м
Ростов-Главный 21-02-2017 22:49:00 18 мин 21-02-2017 23:07:00 1 ч 51 м
Новочеркасск 21-02-2017 23:57:00 2 мин 21-02-2017 23:59:00 52 м
Шахтная 22-02-2017 00:38:00 2 мин 22-02-2017 00:40:00 41 м
Сулин 22-02-2017 01:08:00 2 мин 22-02-2017 01:10:00 30 м
Зверево 22-02-2017 01:30:00 2 мин 22-02-2017 01:32:00 22 м
Лихая 22-02-2017 01:54:00 31 мин 22-02-2017 02:25:00 53 м
Каменская 22-02-2017 02:53:00 2 мин 22-02-2017 02:55:00 30 м
Миллерово 22-02-2017 03:46:00 2 мин 22-02-2017 03:48:00 53 м
Чертково 22-02-2017 04:38:00 2 мин 22-02-2017 04:40:00 52 м
Россошь 22-02-2017 06:15:00 35 мин 22-02-2017 06:50:00 2 ч 10 м
Лиски 22-02-2017 08:30:00 3 мин 22-02-2017 08:33:00 1 ч 43 м
Придача 22-02-2017 10:14:00 4 мин 22-02-2017 10:18:00 1 ч 45 м
Усмань 22-02-2017 11:41:00 2 мин 22-02-2017 11:43:00 1 ч 25 м
Липецк 22-02-2017 14:19:00 19 мин 22-02-2017 14:38:00 2 ч 55 м
Елец 22-02-2017 15:52:00 38 мин 22-02-2017 16:30:00 1 ч 52 м
Ефремов 22-02-2017 17:58:00 2 мин 22-02-2017 18:00:00 1 ч 30 м
Узловая-1 22-02-2017 19:43:00 4 мин 22-02-2017 19:47:00 1 ч 47 м
Тула (Московский вокзал) 22-02-2017 20:46:00 26 мин 22-02-2017 21:12:00 1 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 22-02-2017 23:36:00 34 мин 23-02-2017 00:10:00 2 ч 58 м
Тверь 23-02-2017 02:05:00 2 мин 23-02-2017 02:07:00 1 ч 57 м
Вышний Волочёк 23-02-2017 03:20:00 2 мин 23-02-2017 03:22:00 1 ч 15 м
Бологое 23-02-2017 03:54:00 1 мин 23-02-2017 03:55:00 33 м
Окуловка 23-02-2017 04:49:00 1 мин 23-02-2017 04:50:00 55 м
Малая Вишера 23-02-2017 06:42:00 2 мин 23-02-2017 06:44:00 1 ч 54 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23-02-2017 09:52:00 — :: 3 ч 8 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 116С Адлер — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Брюховецкая и Усмань на данном поезде 16 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Брюховецкая Усмань на карте:


Между станциями Брюховецкая и Усмань ходят поезда:
126С Новороссийск — Москва
116С Адлер — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search