ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Брюховецкая Тверь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Брюховецкая Тверь 1 454 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044С проходит расстояние между станциями Брюховецкая и Тверь за 1 д. 5 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116С, который пройдет расстояние между станциями Брюховецкая и Тверь за 1 д. 6 ч. 11 мин.

Расписание поездов Брюховецкая Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Санкт-Петербург 259С 06:54 14:24
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 22:46 06:02

Расписание поездов Тверь Брюховецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Анапа 259А 00:07 07:08
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 19:18 05:06

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (только 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 10:37
Хоста 10:50 2 мин 10:52 15 м
Сочи 11:12 8 мин 11:20 28 м
Лоо 11:44 11 мин 11:55 35 м
Лазаревская 12:49 2 мин 12:51 56 м
Шепси 13:22 14 мин 13:36 45 м
Туапсе-Пасс. 13:49 12 мин 14:01 25 м
Горячий Ключ 15:51 29 мин 16:20 2 ч 19 м
Краснодар-1 17:15 5 мин 17:20 1 ч 0 м
Брюховецкая 19:33 22 мин 19:55 2 ч 35 м
Каневская 20:26 2 мин 20:28 33 м
Староминская-Тимаш. 21:11 5 мин 21:16 48 м
Ростов-Главный 22:50 17 мин 23:07 1 ч 51 м
Новочеркасск 23:59 2 мин 00:01 54 м
Шахтная 00:39 2 мин 00:41 40 м
Сулин 01:07 2 мин 01:09 28 м
Зверево 01:30 2 мин 01:32 23 м
Лихая 01:55 30 мин 02:25 53 м
Каменская 02:56 2 мин 02:58 33 м
Миллерово 03:48 2 мин 03:50 52 м
Чертково 04:38 2 мин 04:40 50 м
Россошь 06:19 34 мин 06:53 2 ч 13 м
Лиски 08:27 3 мин 08:30 1 ч 37 м
Придача 10:13 4 мин 10:17 1 ч 47 м
Усмань 11:41 2 мин 11:43 1 ч 26 м
Липецк 14:19 19 мин 14:38 2 ч 55 м
Елец 15:52 38 мин 16:30 1 ч 52 м
Ефремов 17:58 2 мин 18:00 1 ч 30 м
Узловая-1 19:45 4 мин 19:49 1 ч 49 м
Тула (Московский вокзал) 20:48 23 мин 21:11 1 ч 22 м
Москва (Курский вокзал) 23:36 36 мин 00:12 3 ч 1 м
Тверь 02:06 1 мин 02:07 1 ч 55 м
Вышний Волочёк 03:19 1 мин 03:20 1 ч 13 м
Бологое 03:53 4 мин 03:57 37 м
Окуловка 04:48 1 мин 04:49 52 м
Малая Вишера 06:50 2 мин 06:52 2 ч 3 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09:58 — :: 3 ч 6 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 116С Адлер — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Брюховецкая и Тверь на данном поезде 1 д. 6 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Брюховецкая Тверь на карте:

Между станциями Брюховецкая и Тверь ходят поезда:
116С Адлер — Санкт-Петербург
044С Новороссийск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search