ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Брюховецкая Шахтная: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 228А проходит расстояние между станциями Брюховецкая и Шахтная за 4 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 472С, который пройдет расстояние между станциями Брюховецкая и Шахтная за 6 ч. 40 мин.

Расписание поездов Брюховецкая Шахтная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижний Новгород 088С 04-08-2021 00:22:00 04-08-2021 06:00:00
Адлер — Минск 302С 04-08-2021 01:33:00 04-08-2021 06:46:00
Адлер — Череповец 282С 04-08-2021 02:00:00 04-08-2021 07:07:00
Новороссийск — Архангельск 188С 04-08-2021 02:14:00 04-08-2021 07:25:00
Анапа — Москва 567С 04-08-2021 02:58:00 04-08-2021 07:48:00
Анапа — Санкт-Петербург 259С 04-08-2021 06:53:00 04-08-2021 12:27:00
Анапа — Тамбов 513С 04-08-2021 07:42:00 04-08-2021 14:03:00
Адлер — Москва 472С 04-08-2021 09:50:00 04-08-2021 15:45:00
Адлер — Самара 118С 04-08-2021 10:28:00 04-08-2021 16:11:00
Евпатория — Москва 174С 04-08-2021 12:28:00 04-08-2021 16:54:00
Адлер — Москва 534С 04-08-2021 12:41:00 04-08-2021 17:41:00
Новороссийск — Москва 126С 04-08-2021 17:46:00 04-08-2021 23:17:00
Новороссийск — Мурманск 276С 04-08-2021 18:08:00 04-08-2021 23:40:00
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 04-08-2021 18:35:00 05-08-2021 00:18:00
Адлер — Тамбов 460С 04-08-2021 20:08:00 05-08-2021 01:02:00
Анапа — Москва 151С 04-08-2021 20:57:00 05-08-2021 02:24:00
Новороссийск — Екатеринбург 336С 04-08-2021 21:27:00 05-08-2021 02:04:00
Анапа — Екатеринбург 289С 04-08-2021 21:41:00 05-08-2021 02:14:00
Адлер — Чита 270С 04-08-2021 21:51:00 05-08-2021 02:34:00
Новороссийск — Тамбов 506С 04-08-2021 22:01:00 05-08-2021 02:45:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 498С 04-08-2021 22:15:00 05-08-2021 02:55:00
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 04-08-2021 22:46:00 05-08-2021 03:39:00
Анапа — Москва 109С 04-08-2021 22:57:00 05-08-2021 04:10:00
Анапа — Архангельск 221С 04-08-2021 23:50:00 05-08-2021 04:53:00

Расписание поездов Шахтная Брюховецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 533М 04-08-2021 01:03:00 04-08-2021 05:46:00
Самара — Анапа 473Й 04-08-2021 01:30:00 04-08-2021 07:27:00
Тамбов — Новороссийск 505В 04-08-2021 01:43:00 04-08-2021 06:25:00
Санкт-Петербург — Анапа 259А 04-08-2021 02:27:00 04-08-2021 07:17:00
Москва — Анапа 567М 04-08-2021 03:54:00 04-08-2021 10:22:00
Киров — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 531Г 04-08-2021 12:28:00 04-08-2021 19:06:00
Москва — Адлер 471М 04-08-2021 13:21:00 04-08-2021 18:15:00
Калининград — Адлер 360Ч 04-08-2021 16:00:00 04-08-2021 21:29:00
Тамбов — Адлер 459В 04-08-2021 16:42:00 04-08-2021 21:38:00
Воркута — Анапа 593В 04-08-2021 18:19:00 04-08-2021 23:39:00
Москва — Евпатория 174М 04-08-2021 18:57:00 04-08-2021 23:16:00
Череповец — Адлер 282Я 04-08-2021 19:48:00 05-08-2021 01:10:00
Нижний Новгород — Адлер 087Г 04-08-2021 20:23:00 05-08-2021 01:20:00
Москва — Анапа 109В 04-08-2021 20:33:00 05-08-2021 01:30:00
Москва — Новороссийск 126Э 04-08-2021 21:12:00 05-08-2021 02:26:00
Москва — Анапа 517М 04-08-2021 21:37:00 05-08-2021 03:10:00
Самара — Адлер 117Й 04-08-2021 21:48:00 05-08-2021 02:59:00
Екатеринбург — Анапа 290Е 04-08-2021 22:57:00 05-08-2021 03:20:00
Минск — Адлер 302Б 04-08-2021 23:24:00 05-08-2021 04:17:00
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 04-08-2021 23:38:00 05-08-2021 05:07:00
Пермь — Новороссийск 325Е 04-08-2021 23:48:00 05-08-2021 04:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (22, 23, 24, 26, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 22-06-2017 22:06:00
Хоста 22-06-2017 22:20:00 2 мин 22-06-2017 22:22:00 16 м
Сочи 22-06-2017 22:42:00 9 мин 22-06-2017 22:51:00 29 м
Лоо 22-06-2017 23:13:00 3 мин 22-06-2017 23:16:00 25 м
Лазаревская 22-06-2017 23:59:00 2 мин 23-06-2017 00:01:00 45 м
Туапсе-Пасс. 23-06-2017 00:48:00 22 мин 23-06-2017 01:10:00 1 ч 9 м
Горячий Ключ 23-06-2017 03:03:00 32 мин 23-06-2017 03:35:00 2 ч 25 м
Краснодар-1 23-06-2017 05:06:00 32 мин 23-06-2017 05:38:00 2 ч 3 м
Брюховецкая 23-06-2017 08:40:00 2 мин 23-06-2017 08:42:00 3 ч 4 м
Каневская 23-06-2017 09:12:00 2 мин 23-06-2017 09:14:00 32 м
Староминская-Тимаш. 23-06-2017 11:03:00 2 мин 23-06-2017 11:05:00 1 ч 51 м
Ростов-Главный 23-06-2017 12:36:00 48 мин 23-06-2017 13:24:00 2 ч 19 м
Новочеркасск 23-06-2017 14:32:00 2 мин 23-06-2017 14:34:00 1 ч 10 м
Шахтная 23-06-2017 15:22:00 2 мин 23-06-2017 15:24:00 50 м
Сулин 23-06-2017 16:00:00 2 мин 23-06-2017 16:02:00 38 м
Зверево 23-06-2017 16:24:00 2 мин 23-06-2017 16:26:00 24 м
Лихая 23-06-2017 17:13:00 17 мин 23-06-2017 17:30:00 1 ч 4 м
Каменская 23-06-2017 17:57:00 2 мин 23-06-2017 17:59:00 29 м
Миллерово 23-06-2017 18:48:00 2 мин 23-06-2017 18:50:00 51 м
Чертково 23-06-2017 19:40:00 2 мин 23-06-2017 19:42:00 52 м
Россошь 23-06-2017 21:09:00 35 мин 23-06-2017 21:44:00 2 ч 2 м
Лиски 23-06-2017 23:21:00 4 мин 23-06-2017 23:25:00 1 ч 41 м
Придача 24-06-2017 00:32:00 4 мин 24-06-2017 00:36:00 1 ч 11 м
Грязи-Воронежские 24-06-2017 02:42:00 3 мин 24-06-2017 02:45:00 2 ч 9 м
Мичуринск-Уральский 24-06-2017 04:15:00 30 мин 24-06-2017 04:45:00 2 ч 0 м
Богоявленск 24-06-2017 05:22:00 2 мин 24-06-2017 05:24:00 39 м
Милославское 24-06-2017 06:44:00 2 мин 24-06-2017 06:46:00 1 ч 22 м
Узуново 24-06-2017 08:57:00 26 мин 24-06-2017 09:23:00 2 ч 37 м
Москва (Павелецкий вокзал) 24-06-2017 12:09:00 — :: 2 ч 46 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 472С Адлер — Москва. Время в пути между станциями Брюховецкая и Шахтная на данном поезде 6 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Брюховецкая Шахтная на карте:


Между станциями Брюховецкая и Шахтная ходят поезда:
221С Анапа — Архангельск
088С Адлер — Нижний Новгород
282С Адлер — Череповец
312С Новороссийск — Воркута
259С Анапа — Санкт-Петербург
468С Адлер — Смоленск
472С Адлер — Москва
513С Анапа — Тамбов
464Й Адлер — Самара
556С Адлер — Смоленск
126С Новороссийск — Москва
470С Новороссийск — Саратов
116С Адлер — Санкт-Петербург
460С Адлер — Тамбов
289С Анапа — Екатеринбург
151С Анапа — Москва
326С Новороссийск — Пермь
506С Новороссийск — Тамбов
242С Адлер — Иркутск
109С Анапа — Москва
228А Новороссийск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search