ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Брюховецкая Протока: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 152М проходит расстояние между станциями Брюховецкая и Протока за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 187С, который пройдет расстояние между станциями Брюховецкая и Протока за 2 ч. 30 мин.

Расписание поездов Брюховецкая Протока отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новороссийск 126Э 30-07-2021 02:33:00 30-07-2021 04:33:00
Екатеринбург — Анапа 290Е 30-07-2021 03:22:00 30-07-2021 05:52:00
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 30-07-2021 05:09:00 30-07-2021 06:55:00
Москва — Анапа 152М 30-07-2021 07:40:00 30-07-2021 09:31:00
Архангельск — Новороссийск 187С 30-07-2021 17:40:00 30-07-2021 19:58:00
Сосногорск — Новороссийск 267Я 30-07-2021 23:41:00 31-07-2021 04:47:00

Расписание поездов Протока Брюховецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Архангельск 188С 30-07-2021 00:16:00 30-07-2021 02:12:00
Новороссийск — Москва 126С 30-07-2021 15:49:00 30-07-2021 17:43:00
Анапа — Екатеринбург 289С 30-07-2021 18:51:00 30-07-2021 21:39:00
Анапа — Москва 151С 30-07-2021 19:04:00 30-07-2021 20:42:00
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 30-07-2021 20:52:00 30-07-2021 22:44:00
Анапа — Кострома 539С 30-07-2021 21:52:00 30-07-2021 23:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Новороссийск (20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 20-06-2017 19:00:00
Исакогорка 20-06-2017 19:25:00 6 мин 20-06-2017 19:31:00 31 м
Обозерская 20-06-2017 21:43:00 30 мин 20-06-2017 22:13:00 2 ч 42 м
Емца 20-06-2017 22:49:00 1 мин 20-06-2017 22:50:00 37 м
Шелекса 20-06-2017 23:11:00 1 мин 20-06-2017 23:12:00 22 м
Плесецкая 20-06-2017 23:31:00 6 мин 20-06-2017 23:37:00 25 м
Пукса 20-06-2017 23:49:00 2 мин 20-06-2017 23:51:00 14 м
Шалакуша 21-06-2017 00:29:00 1 мин 21-06-2017 00:30:00 39 м
Няндома 21-06-2017 01:33:00 15 мин 21-06-2017 01:48:00 1 ч 18 м
Бурачиха 21-06-2017 02:07:00 1 мин 21-06-2017 02:08:00 20 м
Вандыш 21-06-2017 02:33:00 1 мин 21-06-2017 02:34:00 26 м
Коноша-1 21-06-2017 03:15:00 5 мин 21-06-2017 03:20:00 46 м
Ерцево 21-06-2017 03:43:00 2 мин 21-06-2017 03:45:00 25 м
Вожега 21-06-2017 04:15:00 2 мин 21-06-2017 04:17:00 32 м
Харовская 21-06-2017 05:02:00 2 мин 21-06-2017 05:04:00 47 м
Сухона 21-06-2017 05:46:00 2 мин 21-06-2017 05:48:00 44 м
Вологда-1 21-06-2017 06:20:00 25 мин 21-06-2017 06:45:00 57 м
Данилов 21-06-2017 08:58:00 33 мин 21-06-2017 09:31:00 2 ч 46 м
Ярославль-Главный 21-06-2017 10:49:00 31 мин 21-06-2017 11:20:00 1 ч 49 м
Ростов-Ярославский 21-06-2017 12:08:00 2 мин 21-06-2017 12:10:00 50 м
Александров-1 21-06-2017 13:34:00 2 мин 21-06-2017 13:36:00 1 ч 26 м
Рязань-2 21-06-2017 18:58:00 26 мин 21-06-2017 19:24:00 5 ч 48 м
Ряжск-1 21-06-2017 20:51:00 4 мин 21-06-2017 20:55:00 1 ч 31 м
Богоявленск 21-06-2017 21:46:00 2 мин 21-06-2017 21:48:00 53 м
Мичуринск-Воронежский 21-06-2017 22:35:00 12 мин 21-06-2017 22:47:00 59 м
Грязи-Воронежские 21-06-2017 23:37:00 3 мин 21-06-2017 23:40:00 53 м
Воронеж-1 22-06-2017 01:50:00 50 мин 22-06-2017 02:40:00 3 ч 0 м
Лиски 22-06-2017 04:10:00 5 мин 22-06-2017 04:15:00 1 ч 35 м
Россошь 22-06-2017 05:57:00 15 мин 22-06-2017 06:12:00 1 ч 57 м
Кантемировка 22-06-2017 07:10:00 2 мин 22-06-2017 07:12:00 1 ч 0 м
Чертково 22-06-2017 07:58:00 2 мин 22-06-2017 08:00:00 48 м
Миллерово 22-06-2017 09:07:00 2 мин 22-06-2017 09:09:00 1 ч 9 м
Каменская 22-06-2017 10:03:00 2 мин 22-06-2017 10:05:00 56 м
Лихая 22-06-2017 10:28:00 27 мин 22-06-2017 10:55:00 50 м
Зверево 22-06-2017 11:29:00 2 мин 22-06-2017 11:31:00 36 м
Сулин 22-06-2017 11:51:00 2 мин 22-06-2017 11:53:00 22 м
Шахтная 22-06-2017 12:23:00 2 мин 22-06-2017 12:25:00 32 м
Новочеркасск 22-06-2017 13:10:00 2 мин 22-06-2017 13:12:00 47 м
Ростов-Главный 22-06-2017 14:09:00 49 мин 22-06-2017 14:58:00 1 ч 46 м
Староминская-Тимаш. 22-06-2017 16:24:00 5 мин 22-06-2017 16:29:00 1 ч 31 м
Каневская 22-06-2017 17:07:00 2 мин 22-06-2017 17:09:00 40 м
Брюховецкая 22-06-2017 17:37:00 2 мин 22-06-2017 17:39:00 30 м
Тимашевская-1 22-06-2017 18:05:00 17 мин 22-06-2017 18:22:00 43 м
Полтавская 22-06-2017 19:40:00 5 мин 22-06-2017 19:45:00 1 ч 23 м
Протока 22-06-2017 20:09:00 3 мин 22-06-2017 20:12:00 27 м
Крымская 22-06-2017 21:19:00 11 мин 22-06-2017 21:30:00 1 ч 18 м
Тоннельная 22-06-2017 22:03:00 15 мин 22-06-2017 22:18:00 48 м
Новороссийск 22-06-2017 22:45:00 — :: 27 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 187С Архангельск — Новороссийск. Время в пути между станциями Брюховецкая и Протока на данном поезде 2 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Брюховецкая Протока на карте:


Между станциями Брюховецкая и Протока ходят поезда:
221Я Архангельск — Анапа
126Э Москва — Новороссийск
517М Москва — Анапа
227А Санкт-Петербург — Новороссийск
290Е Екатеринбург — Анапа
152М Москва — Анапа
187С Архангельск — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search