ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Брюховецкая Липецк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Брюховецкая Липецк 1 153 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116С проходит расстояние между станциями Брюховецкая и Липецк за 18 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116С, который пройдет расстояние между станциями Брюховецкая и Липецк за 18 ч. 24 мин.

Расписание поездов Брюховецкая Липецк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Москва 567С 03:02 21:51
Анапа — Санкт-Петербург 259С 06:54 00:15
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 22:46 16:47

Расписание поездов Липецк Брюховецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Анапа 390Б 06:54 03:49
Москва — Анапа 217М 07:53 03:16
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 09:31 05:06
Мурманск — Новороссийск 285А 12:01 06:47
Санкт-Петербург — Анапа 259А 12:54 07:08
Москва — Анапа 567М 14:50 10:22

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (только 13, 25, 27 ноября, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 10:37
Хоста 10:50 2 мин 10:52 15 м
Сочи 11:12 8 мин 11:20 28 м
Лоо 11:44 11 мин 11:55 35 м
Лазаревская 12:49 2 мин 12:51 56 м
Шепси 13:22 14 мин 13:36 45 м
Туапсе-Пасс. 13:49 12 мин 14:01 25 м
Горячий Ключ 15:51 29 мин 16:20 2 ч 19 м
Краснодар-1 17:15 5 мин 17:20 1 ч 0 м
Брюховецкая 19:33 22 мин 19:55 2 ч 35 м
Каневская 20:26 2 мин 20:28 33 м
Староминская-Тимаш. 21:11 5 мин 21:16 48 м
Ростов-Главный 22:50 17 мин 23:07 1 ч 51 м
Новочеркасск 23:59 2 мин 00:01 54 м
Шахтная 00:39 2 мин 00:41 40 м
Сулин 01:07 2 мин 01:09 28 м
Зверево 01:30 2 мин 01:32 23 м
Лихая 01:55 30 мин 02:25 53 м
Каменская 02:53 2 мин 02:55 30 м
Миллерово 03:46 2 мин 03:48 53 м
Чертково 04:38 2 мин 04:40 52 м
Россошь 06:19 34 мин 06:53 2 ч 13 м
Лиски 08:27 3 мин 08:30 1 ч 37 м
Придача 10:13 4 мин 10:17 1 ч 47 м
Усмань 11:41 2 мин 11:43 1 ч 26 м
Липецк 14:19 19 мин 14:38 2 ч 55 м
Елец 15:52 38 мин 16:30 1 ч 52 м
Ефремов 17:58 2 мин 18:00 1 ч 30 м
Узловая-1 19:45 4 мин 19:49 1 ч 49 м
Тула (Московский вокзал) 20:48 23 мин 21:11 1 ч 22 м
Москва (Курский вокзал) 23:36 36 мин 00:12 3 ч 1 м
Тверь 02:06 1 мин 02:07 1 ч 55 м
Вышний Волочёк 03:19 1 мин 03:20 1 ч 13 м
Бологое 03:53 4 мин 03:57 37 м
Окуловка 04:48 1 мин 04:49 52 м
Малая Вишера 06:50 2 мин 06:52 2 ч 3 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09:58 — :: 3 ч 6 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 116С Адлер — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Брюховецкая и Липецк на данном поезде 18 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Брюховецкая Липецк на карте:

Между станциями Брюховецкая и Липецк ходят поезда:
116С Адлер — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search