ss x
x

Поезд Брюховецкая Липецк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Брюховецкая Липецк 1 153 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116С проходит расстояние между станциями Брюховецкая и Липецк за 18 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116С, который пройдет расстояние между станциями Брюховецкая и Липецк за 18 ч. 24 мин.

Расписание поездов Брюховецкая Липецк отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Липецк Брюховецкая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (только 13, 25, 27 ноября, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 25-11-2016 10:37:00
Хоста 25-11-2016 10:50:00 2 мин 25-11-2016 10:52:00 15 м
Сочи 25-11-2016 11:12:00 8 мин 25-11-2016 11:20:00 28 м
Лоо 25-11-2016 11:44:00 11 мин 25-11-2016 11:55:00 35 м
Лазаревская 25-11-2016 12:49:00 2 мин 25-11-2016 12:51:00 56 м
Шепси 25-11-2016 13:22:00 14 мин 25-11-2016 13:36:00 45 м
Туапсе-Пасс. 25-11-2016 13:49:00 12 мин 25-11-2016 14:01:00 25 м
Горячий Ключ 25-11-2016 15:51:00 29 мин 25-11-2016 16:20:00 2 ч 19 м
Краснодар-1 25-11-2016 17:15:00 5 мин 25-11-2016 17:20:00 1 ч 0 м
Брюховецкая 25-11-2016 19:33:00 22 мин 25-11-2016 19:55:00 2 ч 35 м
Каневская 25-11-2016 20:26:00 2 мин 25-11-2016 20:28:00 33 м
Староминская-Тимаш. 25-11-2016 21:11:00 5 мин 25-11-2016 21:16:00 48 м
Ростов-Главный 25-11-2016 22:50:00 17 мин 25-11-2016 23:07:00 1 ч 51 м
Новочеркасск 25-11-2016 23:59:00 2 мин 26-11-2016 00:01:00 54 м
Шахтная 26-11-2016 00:39:00 2 мин 26-11-2016 00:41:00 40 м
Сулин 26-11-2016 01:07:00 2 мин 26-11-2016 01:09:00 28 м
Зверево 26-11-2016 01:30:00 2 мин 26-11-2016 01:32:00 23 м
Лихая 26-11-2016 01:55:00 30 мин 26-11-2016 02:25:00 53 м
Каменская 26-11-2016 02:53:00 2 мин 26-11-2016 02:55:00 30 м
Миллерово 26-11-2016 03:46:00 2 мин 26-11-2016 03:48:00 53 м
Чертково 26-11-2016 04:38:00 2 мин 26-11-2016 04:40:00 52 м
Россошь 26-11-2016 06:19:00 34 мин 26-11-2016 06:53:00 2 ч 13 м
Лиски 26-11-2016 08:27:00 3 мин 26-11-2016 08:30:00 1 ч 37 м
Придача 26-11-2016 10:13:00 4 мин 26-11-2016 10:17:00 1 ч 47 м
Усмань 26-11-2016 11:41:00 2 мин 26-11-2016 11:43:00 1 ч 26 м
Липецк 26-11-2016 14:19:00 19 мин 26-11-2016 14:38:00 2 ч 55 м
Елец 26-11-2016 15:52:00 38 мин 26-11-2016 16:30:00 1 ч 52 м
Ефремов 26-11-2016 17:58:00 2 мин 26-11-2016 18:00:00 1 ч 30 м
Узловая-1 26-11-2016 19:45:00 4 мин 26-11-2016 19:49:00 1 ч 49 м
Тула (Московский вокзал) 26-11-2016 20:48:00 23 мин 26-11-2016 21:11:00 1 ч 22 м
Москва (Курский вокзал) 26-11-2016 23:36:00 36 мин 27-11-2016 00:12:00 3 ч 1 м
Тверь 27-11-2016 02:06:00 1 мин 27-11-2016 02:07:00 1 ч 55 м
Вышний Волочёк 27-11-2016 03:19:00 1 мин 27-11-2016 03:20:00 1 ч 13 м
Бологое 27-11-2016 03:53:00 4 мин 27-11-2016 03:57:00 37 м
Окуловка 27-11-2016 04:48:00 1 мин 27-11-2016 04:49:00 52 м
Малая Вишера 27-11-2016 06:50:00 2 мин 27-11-2016 06:52:00 2 ч 3 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27-11-2016 09:58:00 — :: 3 ч 6 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 116С Адлер — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Брюховецкая и Липецк на данном поезде 18 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Брюховецкая Липецк на карте:


Между станциями Брюховецкая и Липецк ходят поезда:
116С Адлер — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search